+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • танюшка 41 (28)
  • танюшка (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
танюшка 41
21.09.2012 09:13
#
Этот же менеджер предлагал нам купить гараж поэтому и говорю про гаражи под нашими квартирамиНорд-Вест
танюшка 41
20.09.2012 12:23
#
Алексей 41 а вы как смотрите на то что под нашими квартирами гаражи??? Менеджер мне сказал что гаражи теплые и прогревать там машины не будут и запаха ГСМ НЕ БУДЕТ.....ВЫ НЕ В КУРСЕ КАКАЯ ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА БУДЕТ У ДОМА???? и как грамотно нам принять все это наше хозяйство у застройщика???Норд-Вест
танюшка 41
20.09.2012 09:38
#
Михаил и Евгения наша квартира 13 на момент покупки ничего подходящего с другой нумерацией не было. Но мы на позитиве меня только смущает что гараж находится под нашей квартирой. Подскажите мне чем будут отделывать наш дом снаружи, и я думаю что ключи мы получим только по весне 2013. ДА... а ваша то под каким номером??? за любую информацию о стадии строительства буду вам благодарнаНорд-Вест
танюшка
19.09.2012 18:39
#
Форумчанам жк Березовый привет. Кто подскажет или может есть свежее фото дома №41. Не получается приезжать часто т.к живем в другом городе.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение