+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Соседка (16)
  • б/с 3 (4)
  • б/с65 (2)
  • Ольга б/с65 (2)
  • Ольга б/с 65 (1)
  • б/с3 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Покупатель
13.12.2011 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Покупатель
12.12.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Ольга б/с65
08.12.2011 08:00
#
ЛаВи-на, большое спасибо за информацию!!!Востсибстрой, ООО
Ольга б/с65
06.12.2011 08:00
#
Здравствуйте соседи, есть фото 65 б/с как там дела, мы иногородние, помогите, плиззз!!!!!Востсибстрой, ООО
б/с65
28.10.2011 08:00
#
Уважаемые соседи!!! Еще раз призываю почитать форум ЖСК Инветст!! А по-поводу того, чо кто-то вперед нас подаст в суд и деньги получит, так они и так вперед нас получат! Мы УЧАСТНИКИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА и в последней очереди стоим в любом случае... закон у нас такой... не надо сор вынъектосить из избы, начнется кипишь - квартиры покупать не будут у ВСС, и дольщики потребуют возврата денег, тогда уж точно не на что будет достраивать Луговое. Во всех СК задержка по сдаче. И я не засланный казачек ( это для всезнаек). Мне не все равно когда сдастся объект, нужны срочно деньги продаю квартиру, покупатели читают ваши сообщения... и , блин, отказываются...Востсибстрой, ООО
б/с65
26.10.2011 08:00
#
Согласна с ВерАникой, не стоит поднимать шум!!! Почитайте ЖСК Инвест у меня там квартира в Новограде, мы писали везде: городская, областная администрация, прокуратура, приемная Путина... Все бестолку объект не доделали, сдали как есть... а теперь они банкроты и получить с них нечего, причем они не скрывают, что специально это сделали, чтобы не платить. Переименовались и работают себе припеваючи!!!! Чем больше шума, тем больше проблем, мы в России живем. Когда в областной администрации собирались по нашему поводу(Новоград) чиновники отправили нас куда подальше, почитайте форум ЖСК Инвест Новоград с марта, много интересного для себя почерпнете... Не стоит выносить сор из избыВостсибстрой, ООО
б/с3
24.10.2011 08:00
#
Вы даже не пытались, а говорите!!!!(про то что по уши обольют)ЗАО ЖСК "Инвест"
б/с 65
21.10.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
б/с 3
21.10.2011 08:00
#
Про горку: отличное предложение!!! Надо узнать стоимость, либо на подъездах оповестить, либо собрание. Детей полно, да и взрослым весело, народ поддержит, форум читают %10 не больше... ЗАО ЖСК "Инвест"
б/с 3
30.09.2011 08:00
#
Добрый день, ждущие дольщики! Не поднимайте панику раньше времени! Все стройки задерживаются, мы покупали квартиру в ЖСК ИНВЕСТ, и до сих пор доделывают. Чем больше паники , тем больше задержка-деньги люди не несут, стройка стоит... У ВСС всегда задержки, не кипишуйте, надо долбить директора. Спишемся, кто согласен, идем на прием и беседуем с ним по "жесткарю" - сроки сдачи и т д ( по опыту знаю , лучше помогает). А если всю эту тему разнести... народ начнет забирать деньги, покупать остатки не будет, ну сами понимаете...Востсибстрой, ООО
б/с 3
22.09.2011 08:00
#
блин, реально достали лифт опять не работает, отопления в квартирах НЕТ. И я буду за все это платить? Напрягем УД , для нас это не большие деньги, если все не заплятят УК потеряет деньги, может это их заставит нормально работать... Предлагаю писать на них в пркуратуруЗАО ЖСК "Инвест"
б/с 3
17.09.2011 08:00
#
в 1 и2 б/с домофоны стоят, как поставили? Наши молчат... отзовитесь 3 блок, ставить надо, где старший?ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга б/с 65
16.09.2011 08:00
#
Откликнитесь соседи б/с 65 , как там дела? Купили квартиру сыну, сижу дома с младшим ребетенком, нет времени посмотреть, когда ключи получим? Заранее спасибо.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение