+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (21)
  • Татьяна Леонидовна (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
27.11.2012 13:16
#
НЕ буду спорить! приезжайте и смотрите сами!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна
27.11.2012 11:16
#
Обьясню еще раз-я работала на строительстве,много лет! А вот по поводу готовности -б\с 1 !? Мне не понятно почему я ключи до сих пор найти не могу от моей новой квартиры!? И еще я живу рядом со стройкой и воле-неволе каждый день проезжаю мимо-все видно и слепому!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна
26.11.2012 23:40
#
Всегда по стройплощадке водят дольщиков в сопровождении прорабов!Так положено по технике безопас. Интересно Станислав сам лично пробежался по обьекту или с чужих слов инфа?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна
26.11.2012 21:19
#
Вы придите в офис и вас там проводят до стройки, а там покажут прорабы. В любой будний день!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна
26.11.2012 16:56
#
В марте точно не готово будет.Дай бог к середине лета управятся!!!!!!!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Татьяна
26.11.2012 12:21
#
Меня даже не стадия строительства волнует, а вопрос с разрешением строительства.Север каждый год продлевал свое разрешение, Кто нибудь видел разрешие на этот 2012? С нового года разрешения будут выдавать в Москве! Чем это чревато для нашей стройки????Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение