+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик (56)
  • для леонида (2)
  • для круто (2)
  • для обездоленному (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
для обездоленному
24.04.2012 08:00
#
откуда инфа ?.ИркутскБайкалстрой
дольщик
23.04.2012 08:00
#
вот вот я про то же . ИркутскБайкалстрой
дольщик
23.04.2012 08:00
#
по поводу допов

согласен с вами по стройки видно что работа идем по мере денег и возможностей и желание у него закончить есть ,это видно ,думаю до конца лето должен закончить 100%.
ИркутскБайкалстрой
дольщик
23.04.2012 08:00
#
с новым годам всех ,где елки ?,дед мороз ?ИркутскБайкалстрой
дольщик
21.04.2012 08:00
#
еще и пади гос пошлину просят оплачивать ,они подводят а мы должны мало что ждать и еще и платить +время тратить ,это сверх наглость .ИркутскБайкалстрой
дольщик
20.04.2012 08:00
#
весело ,гдеж китаезы ИркутскБайкалстрой
дольщик
19.04.2012 08:00
#
проезжал мимо петрово ,там домик шемякин уже закончил ,остеклил,красивый такой аж глазам не верю ,казалось бы давно ли мимо проезжал там 2 этажа была а тут ухх. надеюсь и наш скоро увидеть такой ИркутскБайкалстрой
дольщик
19.04.2012 08:00
#
ждем ИркутскБайкалстрой
дольщик
18.04.2012 08:00
#
люди вы сначала достройки дома дождитесь, потом мусольти эту тему про касяки и ремонт . ИркутскБайкалстрой
дольщик
16.04.2012 08:00
#
ребята эти слухи по поводу стройки ходят уже 4 года вот тока кроме котлавана я больше там нечего не видел и вообще скока известно всс вроде же на малоэтажки перешел ??,и кто что как неизвестно ,даже если он высотки поставит все равно между бс будет пространство и между обьектами ангару так и так видно будет или ван надо прям от гэса и до нового маста все видеть ,так это лучше на байкале дом купить там воды еще больше . свежий воздух будет это точно на н.лисихи а это главное ,да и пишком на прогулочку под водочку и с одеяльцем ,вот это милое дело .
а то бла бла бла разошлись ,главное что стройка пошла и дай бог чтоб дальше шла и обороты набирала ,а там уж продадите квартиру и купите в всс если что то нравиться не будет .
ИркутскБайкалстрой
дольщик
16.04.2012 08:00
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
дольщик
14.04.2012 08:00
#
обездоленный дольщик мы вас понимаем и тоже сожалеем что не все попали в мир соглашение. .как у вас решается вопрос ?ИркутскБайкалстрой
дольщик
14.04.2012 08:00
#
с праздником всех . ИркутскБайкалстрой
дольщик
14.04.2012 08:00
#
для 222333 какой нулевой цикл ? если вы про забор вдоль ангоры и про котлован,то он образовался ещев 9 году и до сехпор стоит в таком состоянии .

сегодня позвонил товарищу (у него своя 32 метровая вышка ) очень был удивлен что он сегодня находился на подряди петрова 48 ,спросив его кто заказчик он сказал ооо ибс ,поднимал людей на на 10 этаж ,те обшивали боковую стену ,
так что работы идут не только на фрегате но и на петрова ,и вроде бы уже закончены
ИркутскБайкалстрой
дольщик
14.04.2012 08:00
#
как тока начнется отделка фасада на 7-8 и установка стекл на 10 ки . ИркутскБайкалстрой
дольщик
14.04.2012 08:00
#
если брать квартиры во фрегати так сейчас ,потому как в конце лета цены будут уже под 50 р м 2 ,проверенно . ИркутскБайкалстрой
дольщик
13.04.2012 08:00
#
не говори наталья ,как у вас там дела в мирном ? когда в Иркутск собираетесь ?ИркутскБайкалстрой
дольщик
12.04.2012 08:00
#
для начала отмечали бы про какой обьект пишете . и откуда у вас такая инфа прям позитивная ,ведь стройнадзор нам неоднократно сообщал что все ок на нашем обьекте нет неисправимого нарушения и серьезного тока мелочи ,у меня такое ощущения что это кто то из зависти или заказные лица пишут предлагаю их игнорировать .
не один из вас (ммм,ал-5,м.м.)итд хорошее не сказал ,тока негатив и все плоха плоха плоха ,прям как пиявка из лунтика
ИркутскБайкалстрой
дольщик
12.04.2012 08:00
#
для начала отмечали бы про какой обьект пишете . и откуда у вас такая инфа прям позитивная ,ведь стройнадзор нам неоднократно сообщал что все ок на нашем обьекте нет неисправимого нарушения и серьезного тока мелочи ,у меня такое ощущения что это кто то из зависти или заказные лица пишут предлагаю их игнорировать .
не один из вас (ммм,ал-5,м.м.)итд хорошее не сказал ,тока негатив и все плоха плоха плоха ,прям как пиявка из лунтика :)
ИркутскБайкалстрой
дольщик
12.04.2012 08:00
#
проезжал по байкальской смотрел на обьект ,плетут арматуру на 9 бс человек 5-7 ,больше нечего не заметил далеко было ИркутскБайкалстрой
дольщик
12.04.2012 08:00
#
ясно,ИркутскБайкалстрой
дольщик
11.04.2012 08:00
#
я что то не пойму за что это на Ольгу 3 налетели . ???? ИркутскБайкалстрой
дольщик
11.04.2012 08:00
#
что то ответа на вопросы не увидел от м.м , правильно сказано если бы были серьезные нарушения стройка не двигалась бы .время покажет не ругайтесь как не как середина апреля уже ,ждем китайцев и фасадчиков.ИркутскБайкалстрой
дольщик
10.04.2012 08:00
#
так же не понять ведь ранее не однократно стройнадзов в том числе и сам воронов д.а. говорил что нарушения есть и все они устранимы ,нечего страшного нет и про бетон и про арматуру(тока одно интересно это как это можно вытянуть прутик арматуры залитый в бетоне ооооочень интересно дома попробуйте для эксперимента ,долга смеялся ) а теперь значит проблемы уж очень интересно ,или это провокация .

и еще 7-8 секция стоит уж ой как довно с 2008г или 9 го за эти года мы помним у нас были землятрисения и не одно и стоит не париться некуда не делся наш домик и вообще у кузницова другие его дома стоят которые вообще говорили что мол ужас нр пискунова ,барадина ,так что то они не упали еще .
ИркутскБайкалстрой
дольщик
10.04.2012 08:00
#
для м.м. я так понял это адвакат пишет Михаил Михайлович ? мало было народу потому что я допустим так и не понял кому это сообщение было нам или не нам 5-10 секции или тока 7-8 ????? один раз разместили поклювали и все ,вот некто и не пошел потому как еще наш обьект строиться . ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение