+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • tkb (81)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
tkb
13.04.2016 22:59
#
Сообщение пользователя Олеся Стяжкина:

Правда, что тех паспорт теперь не имеет силы. И его можно не оформлять?

еще раз - тех.паспорт требуют оценщики, без оценки банк не даст закладную, без закладной МФЦ не даст право собственности...если квартира в ипотеке - то это все нужно делать
Монополия+, ООО
tkb
06.04.2016 13:19
#
по 1 б\с я смогу собрать ваши контакты (Номер квартиры, имя, № телефона в личку) и передать организаторам собрания. Где, когда и во сколько отвечать не стану Монополия+, ООО
tkb
05.04.2016 15:55
#
Сообщение пользователя Дарья Степанова:
Кому оставить свои контакты 1б/с 34 кв?? мы согласны на УК Квартал

в личку написал
Монополия+, ООО
tkb
05.04.2016 09:57
#
Сообщение пользователя Алёна Ашихмина:
А у меня знакомая работала в ЖКХ и посоветовала на данный момент не менять УК, так как застройщик выделил некоторые средства на исправление УК каких-либо "недоделок". Поменяв УК, нам возможно не сразу начнут что-либо ремонтировать и т.п. Ну или: если мы все-таки меняем, то может на более крупную УК, типа Северное, у них-то точно будут средства для устранения различных "недоделок". Что думаете по этому поводу?

ИМХО: глупоти это. Уточнил у своих знакомых в УК, застройщик и так 5 лет гарантийного периода все устранять будет
Монополия+, ООО
tkb
04.04.2016 10:27
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
5 -10 мм

вы его где брали? Мне этих 9-ти мешков если что точно не хватит...ровный у вас пол . По моим расчетам сне от 2-х до 4см надо лить под уровень
Монополия+, ООО
tkb
04.04.2016 10:26
#
Сообщение пользователя u_kolesnik:
а в первой б/с с лифтом все нормально или так же?

утром в воскресенье работал
Монополия+, ООО
tkb
01.04.2016 17:06
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
20 мешков мне хватило, чтобы залить 2-х комнатную квартиру + балкон - это больше 50 -ти кв.м. (не считая ванны)

высота заливки?
Монополия+, ООО
tkb
01.04.2016 14:29
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Уважаемые соседи,может кому нужен Самонивелирующийся наливной пол быстротвердеющий Бергауф Easy Boden 25кг/м. Остаток 9 мешков. Цена мешка 350 руб.

на какой объем хватает?
Монополия+, ООО
tkb
01.04.2016 14:28
#
Сообщение пользователя среКоза:
Скажите и мне когда будет собрание

здесь не будет объявлений, только в личку всем отписавшимся
Монополия+, ООО
tkb
31.03.2016 13:02
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Монополия+, ООО
tkb
30.03.2016 15:50
#
VMK, вы прямо в БТИ делали или через контору какую-то? Откуда информация про косяки? Тех.паспорт заказал у ИП Лебедевой (которой максстрой все доки слил) пока не получил. Кадастровый в другой конторе - узнаю статусМонополия+, ООО
tkb
30.03.2016 15:48
#
Dimonmw1, мне неделю назад звони - ничего не заключал. Жду общего решения, на собрании был, большинство за кварталМонополия+, ООО
tkb
28.03.2016 14:29
#
о собрании нужно уведомлять за 10 дней минимум. Прошу сразу сюда написать о планируемой датеМонополия+, ООО
tkb
25.03.2016 16:08
#
Сообщение пользователя Дольщик S:
Все это хорошо и я ЗА конкуренцию, но мне кажется так останемся мы при Макскоме. Учитывая что каждый приведет свою УК и кто то выберет одну кто то другую - большинство будет у Макскома.

соглашусь. Пока три компании. Думаю этого достаточно
Монополия+, ООО
tkb
25.03.2016 13:17
#
Сообщение пользователя 015Delta:
щение пользователя Дмитрий 1бс:Вчера вечером обнаружил, что объявления о предстоящем собрании снова куда то испарились, а вместо них появились объявления от Макскома с просьбой убрать мусор, вот так товарищи уже стоит задуматься стоит ли заключать договор с такой компанией которая ведет нечестную игру. Навязывают нам то, что мы не выбирали, никого не уведомив и не спросив нужно ли это людям, никто не разъяснил жильцам права о самоопределении и выборе УК, как то не очень честно получается
А может быть они объявляют нам войну? И тогда это становится уже принципиальным - не заключать договор именно с этой УК. К слову, раз уж они плюют на наше мнение.
А поймать не честных на руку людей не такая уж и сложная с технической т.з. задача.
все может быть, когда спрашивал с них за освещение сослались на своих субподрядчиков
Монополия+, ООО
tkb
25.03.2016 13:15
#
Сообщение пользователя Larisa Rjabtcovskaja:
Думаю, даже в этом случае можно бросить настил

не оправдываю их, но все же пока там бесконечный ремонт и подвоз материалов, дорожки то более-менее
Монополия+, ООО
tkb
25.03.2016 08:20
#
Сообщение пользователя Larisa Rjabtcovskaja:
Вот, запросила расценки, пригласила директора УК Свой дом Жилкина Владимира Геннадьевича на собрание в субботу( УК обслуживает дом, где у меня комната в собственности- из полуаварийного вида привели в нормальное, 2 зимы без авариий, сделали освещение в коридорах, регулярная уборку дома и дворника. Покрасили стены впервые за 12 лет.
Снег весь вывезли, И НЕ ПЛАВАЮТ ЛЮДИ В ГРЯЗИ, КАК ЗДЕСЬ!!! )

хорошо что бы так...Ваша комната физически на какой улице находится если не секрет? Пусть приходит я только за открытую конкуренцию
грязь там будет пока близ лежащие стройки не закончатся и подъезды ко дворам с 20-го переулка так же грузовики разбивают
Монополия+, ООО
tkb
24.03.2016 15:20
#
Сообщение пользователя Larisa Rjabtcovskaja:
Люди, давайте рассмотрим расценки РАЗНЫХ УК. Познакомимся, послушаем директоров- представителей. И тогда уже выберем.

если вы тему читали с начала, то знаете что выбор этот тянется уже месяца полтора точно....если 26-го ничего не примем заключу договор с макскомом и вернемся к этому вопросу через год
Монополия+, ООО
tkb
24.03.2016 09:21
#
Сообщение пользователя dimas.79:
Добрый вечер соседи! Может пригласим ещё представителей других компаний и они нам пусть расскажут свои тарифы,обслуживания, чем они лучше.

приглашайте, ищите компанию с хорошими отзывами
Монополия+, ООО
tkb
23.03.2016 13:03
#
Сообщение пользователя Дмитрий 1бс:
tkb, Я тоже думаю что без их участия не обойдется, уже вчера вечером не было объявлений о собрании размещенных ранее. Видимо кто то специально сорвал;-), пусть знают что у жильцов есть не только обязанности, но и права законодательно закрепленные

если в субботу утром приеду без пробок и очередей в магазинах - налеплю. у меня остались они где-то
Монополия+, ООО
tkb
22.03.2016 13:22
#
Сообщение пользователя Дмитрий 1бс:
Сегдня разговаривал по телефону с директором УК Квартал Гавкиной Еленой Владимировной объяснил ей суть ситуации и пригласил присутствовать на собрании, на что она согласилась. Сказала что сообщит всю необходимую информацию по выбору управляющей компании собственникками жилья и т.д. От собственников жилья необходимо будет выбрать представителя, который будет контактировать в дальнейшем с УК Квартал по данному вопросу, кстати перейти в другую УК необходимо в течение трех месяцев, иначе УК определят через торги вот так ....

хорошо. Думаю УК Макском тоже будет присутствовать...они тоже мониторят что-куда
Монополия+, ООО
tkb
21.03.2016 12:54
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
А представители квартала приглашены на собрание?

я до него добраться не успеваю, по телефону не пробовал. Может кто лично туда в рабочее время может попасть?
Монополия+, ООО
tkb
18.03.2016 10:17
#
Сообщение пользователя Razo444:
Вообще по сути, что бы перейти на УК Квартал нужно больше 170 договоров. А тут на форуме сколько? 10-20 человек?

1. каждая б\с - это отдельно стоящий дом и может получится так, что один дом будет у Квартала, второй у Макскома
2. голосуют площадями - про это я уже писал ранее

завтра прилеплю объявление на 26.03 в 19:00 у вагончика
Монополия+, ООО
tkb
18.03.2016 10:15
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Я за. Пусть представители квартала сами придут на собрание. Зачем играть в сломанный телефон? На месте все имеющиеся и возникшие вопросы будут с ответом от первых лиц. И время в 19-00 меня устраивает. Кто как считает?

честно эта ситуация малость затянулась уже
Монополия+, ООО
tkb
17.03.2016 15:29
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Тогда я за субботу вечер.

на 26-е на 19:00 нормально всем?
Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение