+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • AnyaSaShina (31)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
AnyaSaShina
21.10.2011 08:00
#
222 я ничего не понимаю в этом-А что значит 3 и 4 часть?Сколько этажей сейчас? Насчет первого этажа-имеется ввиду цокольный-они с него считают!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
AnyaSaShina
14.10.2011 08:00
#
Вот и я говорю,что тихо!если у меня напротив стройка шла,так я в 6 утра просыпалась от шума!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
AnyaSaShina
14.10.2011 08:00
#
Какой бред?Действительно откуда такая информация?
222 Когда вы были на стройке,работа кипела?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
AnyaSaShina
12.10.2011 08:00
#
и если три китайца пилящие две доски это работы так ведутся,то к новому году точно не успеют.Я очень расстроена!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
AnyaSaShina
12.10.2011 08:00
#
сегодня моя мама живущая в другой области,которая тоже дольщик звонила,чтоб спросить как там продвигается.так вот ей сказали,что уже облицован 7 этаж и вставляются окна.Я в шоке,вот врут!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
AnyaSaShina
11.10.2011 08:00
#
Кошмар,как нет!А если его и не будет???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
AnyaSaShina
10.10.2011 08:00
#
Я была на стройке вчера,видимых изменений не заметила!День был теплый и сухой,казалось бы работай не хочу!Но китайцы похоже так не думают,обойдя три раза вокруг я насчитала 3 места откуда доносился звук(пилили какие то доски).Так вот,я расстроилась.Обьясню почему: в прошлое воскресенье рабочих было много и они реально работали и результат был(дом вырос за ту неделю на 1 этаж)Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение