+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария (28)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария
10.01.2013 00:34
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Мария
10.01.2013 00:34
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Мария
10.01.2013 00:31
#
turbinf 10.01.2013 >>> # смирнов
09.01.2013 ребята бдите за своими авто они
сдесь просто улетаю
На сколько серьезны предупреждения?
На машинах не срабатывают сигнализации или
работают профессионалы высокой квалификации?
Или рекламный трюк по продаже гаражей?
Это реальное предупреждение!!! Машины и угоняют и просто тупо бьют стекла и прокалывают колеса!!! Моя машина в одну из прекрасных ночей пострадала!
Норд-Вест
Мария
12.12.2012 23:52
#
Берёзовый, 70 12.12.2012 >>> # Мария, а что там с техпаспортом за заморочки?
У меня тоже по договору НВ должен сделать. Кинули нас с техпаспортами, хоть и указано в договоре что их делает НВ!
Норд-Вест
Мария
12.12.2012 23:49
#
turbinf 12.12.2012 >>> # Maрия «… время покажет, НВ те самые услуги
выполнять не начнет для вас…»
В Ваших сообщения разобраться очень сложно.
За строительство отвечает застройщик, а за
коммунальные услуги УК. Это разные
организации. Создавая проблемы, застройщику Норд Вест,
они могут перерасти в мои. УК и НВ это одна организация! УКомпании создал норд вест в березовом, в ершах, в зеленых берегах и т.д и тому подобное. А по проблемам, вы мне предлагаете сидеть и молчать в тряпочку?!?!
Норд-Вест
Мария
11.12.2012 00:13
#
turbinf судиться с НВ еще не судилась, но собираюсь в скором будущем... Кстати какие то деньги, как вы выразились, это мои деньги!!! которые я заплатила за лишнюю аренду квартиры, в ожидании когда же НВ поимеет совесть и выполнит свои договорные обязанности! Если вас не устраивает такая информация, не читайте, она может оказаться полезной для других. Норд-Вест
Мария
16.11.2012 23:25
#
Для turbinf у меня с августа месяца стоят счетчики на воду, я приглашала сантехников чтобы их опломбировать, мне было сказано что дом ваш не сдан и это действие не имеет смысла , а сейчас говорят почему не опломбировали?! Ввод был от 30 марта!!! В июле я с маленьким ребенком пробиралась по кучам и ямам из грязи, чтоб помыться грела воду, чтоб согреться включала обогреватели, благо электричество сделали... И вы считаете это справедливым?! Дом должны были сдать со всеми удобствами по договору максимум 31 марта!!!Норд-Вест
Мария
16.11.2012 23:13
#
Для Читинка мы вторая очередь и нам сказали тоже самое что и вам(((Норд-Вест
Мария
12.11.2012 22:51
#
Для Еленочка 107 вместе с актом вас попросят подписать еще и договор с УК!!! Подпишите в декабре, ключи получите февраль-март, а платить за квартиру будете от того числа котором подпишите договор. Уверяю Вас они будут нагло врать в глаза что пока у вас того или иного нет, платить вам ничего не надо... Не верьте им!!!Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение