+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • круто (15)
  • круто (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
круто
24.05.2013 20:13
#
в сказки про то что они пытаются разделить сдачу не верю, тк разрешение на строительство и проект был на весь комплекс, платить лишние миллилоны за разделение смысла нет, очердная лабуда ибс-).ИркутскБайкалстрой
круто
24.05.2013 13:25
#
8 этаж, вы же вроде как спец- т по законам; а не по стройке. странно они делают, непоследовательно от того сроки увеличиваютсЯ. не учат подрядчиков и не следят за ними. думаю как то так можно объяснить.ИркутскБайкалстрой
круто
23.05.2013 23:36
#
10 секцию со стороны Ангары почти всю закрыли фасадами, на 7 и 5 6 совсем немного добавили. Силы теперь с 5 и 6 почему то на 9 10 перебросили, во всяком случае по фасадам. И что то я китайцев не видел, может вечером уже разбежались...



ИркутскБайкалстрой
круто
19.05.2013 22:10
#
батареи должны поменять, иначе не сдадут, еще фасады, отделка, благоустройство. короче много.ИркутскБайкалстрой
круто
19.05.2013 14:31
#
пускай ибс сначала основные проблемы решит, а вы мои соседи очечки сбросьте - какие там комиссии, делают фасадные работы медленно, не рационально, давно можно было закончить.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение