+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь (101)
  • поржать:) (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
поржать:)
05.04.2011 08:00
#
Шумо изоляция минемальная или вобще отсутствует у монолитных домов из за толстой стены в товщину 40 см. А у панельных и коркaсных домов шума изоляция очень высокая из за тонкой стенки у панел дома межкварт стенка составл всего 15 см а у каркасного из за заделаности из кирпича или иных блоков из за щелей между сабой. (С)

Жестко) Пластик как всегда отжег
1 класс
Шумоизоляция высокая - ничего не слышно.
Шумоизоляция низкая - все слышно
Востсибстрой, ООО
Игорь
01.04.2011 08:00
#
интерес

Если честно не знаю сказали делаем под ключ от 400 руб кв.метр. телефон сунули но я кажись потерял его, в феврале когда на стройку смотрел ездил там и дали те кто отделывает квартиры под ключ у норд веста.
Норд-Вест
Игорь
31.03.2011 08:00
#
лидия

Говорят Василий дорого дерет так как он всетаки посредник и разницу себе кладет.

а так да предлагали вроде от 400 руб Метр кв. под ключ.
Норд-Вест
Игорь
31.03.2011 08:00
#
ошпо

не отдадут;)) НВ вроде прощает такие дела;)


Вопрос в дургом ко скольки 10кв.м накинули? у вас квартиры сколько 70-100Кв.м? просто уменя однушка у меня там я вно ни че не докинули, придется походу вам делиться сос мной
Норд-Вест
Игорь
30.03.2011 08:00
#
Alexa

А что не должно было быть лоджии?? и 10 кв. ко скольки?
Норд-Вест
Игорь
29.03.2011 08:00
#
Понятно. тогда должны вернуть по идееВостсибстрой, ООО
Игорь
28.03.2011 08:00
#
Ольга
балкон считали? в суде приплюсуют его 100% из расчета 1/2!!! если у вас балком 5-6кв. тоне стоит и напрягаться
Востсибстрой, ООО
Игорь
28.03.2011 08:00
#
Ия

Счего вы взяли про несущие станы в домах НВ?
Несужий там ЖБ каркал, блоки ни какой нагрузки не несут, как я понимаю;)
Норд-Вест
игорь
25.03.2011 08:00
#
Сергей

Хотя как вариант очень хорошо окно все равно на кухне) + вытяжка...но думаю вытяжку все арно всегда не ключишь и окно не откроешь зимой. по любому наеврно нужна и такая вытяжка.

Да стена из кирпица надежнеее по моему...тем более елси стоит сколько вы говрить интерсено сколько работа стоит по ее укладке еще
Норд-Вест
Игорь
24.03.2011 08:00
#
Сергей
Я вообще не понимаю как сдалть там вентиляцию?так как шахта находиться на противоположной стороне ванной от стены той что кухня соединяет!!!
Стену ломать хотябы для того чтоб звукоизоляцию улучшить, да и долго шкаф на ГК точно не повисит это и к гадалке не ходи,учитывая, что между двумя листами ГК там пустое прстранство и ГК не водостойкий!

Лучше скажите сколько сейчас стоит кирпич и сколько стоит из него стену сделать 2,3*3м
Норд-Вест
Игорь
23.03.2011 08:00
#
Татьяна

ну так значит чтоб ее тянуть придеться все равно перегородку между ванной и куней ломать(

Норд-Вест
Игорь
23.03.2011 08:00
#
Marfa
Ваши просто раньше делали!! у нас одна таа что между кухней из ГК
Норд-Вест
Игорь
22.03.2011 08:00
#
Sasha

Первый раз слышу про бетонные стены в пеногазобетонных домах)) вы уверены? не разу ни на фото ни в квартирах такого не видал

у нас кухня студия и стена между кухней и ванной из двойного ГК) для смеху вроде как отвечали на этот вопрос, что типо это не влияет на технгические характеривтики квартиры. все рано на нее плитку класть будетене подумали наверно что и шкафы кухонные вешать. так как я из другого города товрядли я буду есдить туда сюда проверять тем более что все квартиры в доме сделаны с такой стеной...экономисты блин....
Норд-Вест
Игорь
22.03.2011 08:00
#
Sasha
Попросите у менеджера вашего их телефоны (соседей)

Кстатиу вас перегородка вваноой из ГК или ПБ? у нас из ГК вот думаю снести ее потом и из кирпича сделать.

Ачего вам не нравиться разводка на уровне пояса под воду? как понимаю там она есть и на уровне пола, а потом выше просто сдалали типо для того чтоб угодить нам)) все равно же будете поднимать на уровень до пояса))

Кстати увас как свытяжками у нас вродже две в ванной и ни одной в кухне) хотя смотрел мельком может че где и не заметил)
Норд-Вест
Игорь
20.03.2011 08:00
#
Sasha
хотя вам наверно было бы выгоднее принять без счетчика;)) пока делали ремонт бы, жгли бы электричество за счет НВ)а когда поставят счетчик будете за свой счет
Норд-Вест
Игорь
20.03.2011 08:00
#
Sasha
а, ну может быть на четчикия и не гялнул когда был) видел щиты с с выключателями) подума что и счетчики там есть
Норд-Вест
Игорь
18.03.2011 08:00
#
Sasha
Почему не приянли если в основном все устроило? и какая у вас Б-с? у меня 1-2 - но мне сказали что сдавать будут только в конце Марта (позавчера звонили). С плиткой да беда..... Счетчики вроде были в подъезде? нет?
Норд-Вест
Игорь
16.03.2011 08:00
#
МС
первый квартал еще не закончился) какой срок сдачи вышел?)))
На сайте пишут что наоборот дома стали сдавать раньше сроков
Норд-Вест
Игорь
13.03.2011 08:00
#
Елена
Вашу блок секцию уже вроде сдают позвоните менеджеру!! (судя по ответам администратора на сайте НВ!).
Нашу обещают к концу марта (так как еще не обшили).

Ну я ведь был в своей Б-с;) у нас была битая плитка, и по квадратом на глаз чуть меньше казалась квартира(но на глаз оно всегда мало, хоть бы и больше была бы;))
в нашей б-с первые этажи довольно высоко;)(хотя у меня 5-й мне и так высоко;)).
Ну разводка должны быть, без нее можете и не принимать
Вот меня больше беспокоит то, что вытяжки на кухне я не видел (а ее уже не сделаешь), зато две штуки аж в ванной были

были в марте, ключей от Квартиры нам не дали (ну или долго было за ними туда сюда ходить;).

Норд-Вест
Игорь
13.03.2011 08:00
#
Анна
Ну моежет перекупщики затарились)
А вообще можете в НВ позвонить может в Березовом или ЗБ еще сотались квартиры
Востсибстрой, ООО
Игорь
08.03.2011 08:00
#
Катюшка
Как вариант ЗБ3 -ЗБ4. стоят по тем же планировкам
Норд-Вест
Игорь
08.03.2011 08:00
#
Катюшка
Они вроде в Березовом не продают;) Продают Набережный, Бородина и Зеленый берег;))
Я как понимаю они также как ввсе мы выкупили квартире по цене застройщика, а теперь перепродают....В чем не вижу ни чего предусудительного.
Норд-Вест
Игорь
07.03.2011 08:00
#
Виктор
я не ищу, ядавно купил и Именно в НВ, и хду сдачу которую обещалии в 1 квартале. просто то что прочитал, то и вложил Мне до березового и З, дела нет...я купил в Ершах (Бородина).
Норд-Вест
Игорь
07.03.2011 08:00
#
viyt

На этом Сайте и про ЗБ3 и про ЗБ4, у же продают квартиры!!
вот ссылка:
www.realtyvision.ru/board/110411/
Норд-Вест
Игорь
06.03.2011 08:00
#
А что за Зеленый берег 4 где строят) а то смотрю уже продают там квартиры....все лучше чем березовом наверно?Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение