+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (21)
  • Юлия 3 б/с (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия 3 б/с
02.02.2012 08:00
#
Димон , я ж говорю видимо с мужчинами они по другому разговаривают и это логично)ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 б/с
02.02.2012 08:00
#
Димон, какова стоимость подключения и дальнешего обслуживания?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 б/с
02.02.2012 08:00
#
Сашка, такую информацию вы можите узнать в отделе продаж, хотя там такие нервные девушки, вряд ли что-то разумное скажут, но может с мужчинами они более разговорчивы)ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 б/с
02.02.2012 08:00
#
Димон, а вы что скучаете по нашим замечательным консьержам))) Лично мне так дышать приятнее после них стало (кто знает - тот поймет)) ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 б/с
02.02.2012 08:00
#
Поздравляем друг друга - дом действительно сдан)!!! надо записываться к Оле на подписание актов приема-передачи квартиры! Юлия, я живу в квартире. Жить можно, но только с обогревателем, горячая вода есть. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 б/с
23.01.2012 08:00
#
У меня слава богу есть горячая вода, но полотенцесушитель холодный, т.к. видимо выше никто не живет и вода не циркулирует, и чтобы появилась горячая вода приходиться по часу пропускать воду. Вообщем проблем много. Батарии вообще еле теплые. В квартире постоянно работает тепловая пушка и обогреватель. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 б/с
23.01.2012 08:00
#
Юлия, это не новость, многие уже подписали эти акты, сделали ремонт и давно живут квартирах, правда при этом замерзают((ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
19.01.2012 08:00
#
Соседи, помогите кто сможет) если есть стремянка одолжите на вечер, не могу шторы повешать, высоко)) ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение