+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей К. (65)
  • ))) (1)
  • для lisiha (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей К.
12.10.2012 21:45
#
с якобы обездоленным давно уже разобрались, там ничего не решено, ему просто нужно чтоб его пожелели и сопли вытерлиИркутскБайкалстрой
Андрей К.
12.10.2012 21:39
#
"Скромное крыльцо 7-ки.
Обратите внимание балконы делают на 7-ке между 9-кой и 5-6-ой."

да кстати сегодня днем уже на 11-м этаже делали
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
09.10.2012 19:19
#
ну хоть развеселили, зачем тогда у 8-ки заасвальтировали??? почему только у нее???ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
04.10.2012 22:21
#
вчера швингом что-то заливали на этажах 10-ки (я видел 11, 10, 9 этажи), может стяжку делали и чтоб ведрами не носить применили техникуИркутскБайкалстрой
Андрей К.
01.10.2012 21:45
#
"ни одного хорошего слова пока про качество ибс не
слышал ни от одного дольщика кроме того что они уже больше 10 лет
нервы трепят."
у меня знакомые живут в их доме на петрова, тепло, подъезд тоже хорошо сделан, стены конечно кривые в квартирах, но это требует разовой доводки.
На фрегате когда ИБС стали строить количество арматуры в стенах заметно увеличилось, даже арматура 10-го этажа на земле оставлял хорошую тень, при строительстве сбр ничего подобного небыло
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
22.09.2012 14:32
#
а может вертикаль это востсибстрой б\с так называет?ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
21.09.2012 12:10
#
на 9-ке постоянно шумят, похоже какие-то работы ведутся внутри и время от времени добавляются рамы в окнахИркутскБайкалстрой
Андрей К.
19.09.2012 21:25
#
у меня гараж во 2-м кооп, соотв со стороны гаражей вижу что происходит)))ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
19.09.2012 19:56
#
на семерке леса до крыши собрали, сняли старый утеплитель и теперь "теплитом" обшивают, уже до половины дошлиИркутскБайкалстрой
Андрей К.
19.09.2012 14:06
#
"Эта сорока, случайно, "семерку" своим крылом не заденет?"

маловероятно, там наружных работ наверное еще на месяц + подъезд выходит практически к подъезду 9-ки а там работ еще больше, да и на счет 8-ки сильно сомнительно - там проход пока только через стройплощадку, ИБС наверное на такое не согласится
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
18.09.2012 22:39
#
"У меня другой опыт)такие дела я выигрывал при недострое. советую вашим юристам практику посмотреть иркутскую." ну-ну, посмотрим когда сдадут как это будет на самом деле)))
ну а если недострой - тогда наверное можно чего-то выиграть, но получить-то неского, поэтому решение суда там непринципиально, в случае с живой компанией все на много сложнее
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
18.09.2012 21:37
#
"Суд разберется....следствие покажет"
т.е. еще необездоленный, а просто несчастный дольшик, который хочет чтоб его просто так пожалели?

"Я собираюсь на неустойку подавать. как раз достроят и на ремонт хватит если не обонкротятся ес но..."
я думаю мало кто откажется от подачи, но могласитесь что сейчас ни один суд иск не примет - пока несдан дом нет возможности определить срок и соотвю сумму иска, я уже несколько раз это повторял, нужно получить квартиры и потом уже требовать неустойку или вы предлагаете каждый месяц получать неустойку?

п.с. кстати я консультировался с юристом на счет неустойки - по договорам долевого участия обе стороны (застройщик и дольщики) несут равную ответсвенность, и на основании этой нормы суды и отказывают в неустойке по дду, так-что не все так радостно
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
18.09.2012 18:43
#
обездоленный дольщик, ну тогда давайте разберемся почему вы стали обездоленным?ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
17.09.2012 17:12
#
а по факту просто тролят остальных участниковИркутскБайкалстрой
Андрей К.
17.09.2012 17:11
#
и еще: вот народ любит скрываться под обезличенными никами "???", "круто" и подобными, а такое ощущение что это люди совершенно незаинтересованные в окончании строительства впринципе, потому и хаят всех и всяИркутскБайкалстрой
Андрей К.
17.09.2012 17:08
#
"Это щас тут монолог был ? защитеников ИБС)", нет просто здравый смысл
вот к примеру: а не всеравно ИБС кому лапшу на уши вешать просто дольщикам или СМИ?, ну а если нет разницы зачем усугублять наше положение?

и на сколько понятно из ответов ИБС - они сами не знают когда смогут достроить, т.к. у них нет стабильного притока денежных средств для завершения строительства по плану.
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
16.09.2012 20:04
#
"Может на телевидение местное позвонить насчет стройки, хоть им скажут насчет сроков?"
ага, давайте поднимем шумиху, и так проблема с ипотекой - банки не верят, а тут вообще можно будет крест на стройке поставить, ведь для достройки нужны деньги, их можно получить продавая квартиры
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
11.09.2012 22:25
#
ну вот опять делите шкуру неубитого медведя)))
вот когда нужно будет подписывать акты приема-передачи квартир, тогда уж и видно будет что и как там с отделкой, вот может из-за отделки и хотят запустить тепло
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
09.09.2012 19:43
#
конечно извиняюсь, но на фотке 7бс саму бс почти не видно, только 8-ка)))ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
08.09.2012 22:05
#
там по всем б/с ведутся работы и постоянно шумят, я особо неприсматриваюсь к 9-ке т.к. у самого в 5-кеИркутскБайкалстрой
Андрей К.
08.09.2012 21:20
#
9-ка полностью залита, проемы под окнами заложены, на первом этаже в угловой квартире стоят окна и по вечерам горит свет, может живет уже кто-то)))ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
02.09.2012 22:49
#
сегодня залили 14-й этаж на 5-6 б/сИркутскБайкалстрой
Андрей К.
21.08.2012 04:52
#
соседи хватит тролить друг друга, все будет хорошо, да и от воплей на сайте ничего не изменитьсяИркутскБайкалстрой
Андрей К.
13.08.2012 21:33
#
"А какие продвижения на 10 б/с?"
у меня сейчас уже в 5-й, поэтому изменения по 10-ке я неотслеживаю, но там вроде все на фотографиях видно
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
13.08.2012 20:06
#
кстати на 5\6 сегодня 12-й залили
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение