+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Катя (14)
  • Алина (8)
  • Оля (2)
  • Аля (2)
  • Вера (1)
  • Вика (1)
  • Маша (1)
  • М (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алина
13.07.2010 08:00
#
Знакомая работает в гражданпроекте сказала,что сайдингом жилые дома не обшиваются,тем более не подлежат госприёмке.Со стороны Байкальской точно на доме сайдинга нетСибРоссо
Алина
13.07.2010 08:00
#
Уважаемая Ирена может мы о разных стройках беседуем,я пишу о Байкальской 236 б, б/с7.Я тоже не слепая и нигде сайдинга не обнаружила,а тем более с 1по 5 этаж,там вообще фасада ещё нет,даже утеплитель неполностью сделан,а узнавала у Байкалстроя( я приобретала у них),т.к Сиб-Россо у них просто подрядчик.тел.703-822
СибРоссо
Алина
13.07.2010 08:00
#
Фасад сайтингом отделывать не будут! Жилые дома не отделывают сайтингом.Я узнавала будет всё по проекту, вентилируемый фасад. Была сегодня на стройке и не увидела нигде сайтинга.СибРоссо
Алина
04.07.2010 08:00
#
По 7 б/с батареи допотопные,такие раньше в 114 серии ставили и в школах состоят из маленьких металич.пластин.Насчёт того что отливали при низких температурах,ничего подобного.Живу рядом и наблюдаю как идёт стройка,зимой работ по отливке не велось.Балконы из профлиста уже во многих домах практикуют.Сдачу дома обещают с декабря по март,после сдачи дома госприёмке. Так мне сказали в БайкалстроеСибРоссо
Алина
28.06.2010 08:00
#
В 7 б/с балконы отделаны проф листом,дверей нет,батарей допотопные,стены замазаны так себе,на полу провода и трубы,стояки от стены проходят далеко их придётся в стену штрабить.Стена лифта из пенопластаСибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение