+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Зацепин Алексей (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Зацепин Алексей
13.01.2014 10:49
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Зацепин Алексей
26.12.2013 14:36
#
Кто нибудь уже ходил на просмотр в б/с 4, её достроили или нет?Сибавиастрой
Зацепин Алексей
06.12.2013 20:44
#
Я уезжаю на месяц и позвонил в САС предупредить они сказали ничего страшного на просмотр 2 месяца дается а 4-ю блок секцию достроят в конце декабря.
Сообщение пользователя zvezda395515:
что то все потерялись. у кого как еще просмотры прошли? когда сдачу обещают не говорили? в течении 7 дней же можно квартиру принимать на сколько я знаю.
Сибавиастрой
Зацепин Алексей
30.11.2013 15:53
#
легкую стяжку с добавлением керамзита, будет ровно и сломать можно без проблем.
Сообщение пользователя Vadya_irk:
Народ поделитесь кто чем будет трубы отопления закрывать или заливать? Если эти трубы в стяжку закатать, какие + и - ? И насколько металопластик долговечнее чем например медь?

Сибавиастрой
Зацепин Алексей
27.11.2013 21:21
#
Заморачиваться с лестницей есть только балкон будет застеклен и утеплен, а так смысла нету все ровно хлам всякий будет валятся и ни кто ходить на него ни будет.Сибавиастрой
Зацепин Алексей
26.11.2013 18:48
#
Строители по проекту строят а что уж с ней дальше делать ваше дело квартира ведь ваша.
Сообщение пользователя elena 3 б/с:
Добрый день! Хочу услышать Ваше мнение по поводу пожарных лестниц на балконах. Про это в договоре где-то прописано?
Сибавиастрой
Зацепин Алексей
25.11.2013 19:54
#
Если с учетом что когда нибудь нужно будет разбирать можно основу из песка а сверху тонкий слой из раствора на него плитка ляжет,
Сообщение пользователя Master_90:
Сообщение пользователя Alex5:
Сообщение пользователя Master_90:
Alex5, не осядет, это если с уплотнением. Или если просто засыпать, тоже не осядет? Как-то слабо представляю себе эту конструкцию)) А сверху-то чем-то надо пролить? Как на песок плитку класть?

Ну не имеется же ввиду просто засыпать что попало. Нужен песох чистый, без включений крупных, сухой, засыпать его правильно нужно чтобы не образовывались воздушные пузыри и раковины, утрамбовать по мере возможности. Ну вы сами представьте: песчинки же мелкие, ложатся очень плотно друг к другу, отсюда и отсутствие осадки.

Да понятно, что не из песочницы во дворе засыпать))) Просто не представляю, как раствор/клей на песок класть... Ладно, это загуглим, не проблема. ))
Сибавиастрой
Зацепин Алексей
23.11.2013 00:25
#
Я из 4 б/с судя по тому сколько осталось и как делают к середине или концу декабря закончат.
Сообщение пользователя Edelweis 4 б/с:
Добрый вечер! Подскажите, где можно посмотреть информацию о специалистах, которые помогают в просмотре/приемке квартиры? Есть кто-нибудь из 4 бс? Что слышно о дате просмотра?

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение