+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Виктория Филиппова (23)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Виктория Филиппова
11.08.2016 14:52
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Управление капитального строительства города Иркутска
Виктория Филиппова
11.08.2016 14:38
#
Всем добрый день! хочу написать про халатное отношение УКС к своим покупателям! ужасный застройщик! только продать квартиры их цель, а далее плевать, хоть дом и на гарантии!мой адрес окладникова 15 кв 2. у нас в доме в подвале уже больше месяца стоит вода,пошел грибок в подъезд-а УКСу плевать на все! УК уже много раз писала им,передавала мои заявления, а толку ноль!! сидят там и ус не дуют,продали и сквозняком!куда смотрит Савченко?! так красиво все рассказал, проафишировал а в итоге - вранье сплошное! не покупайте здесь квартиры, застройщик халатный! освещения на улицах нет, фонари стоят а ничего не подведено, подвалы и балконы топит, магазины топит, ужас просто!!!! а им дела нет-главное продать!у нас в доме начали массово продавать квартиры -т.к люди уже понимают чем грозит дому если постоянно стоит вода! УВ.САВЧЕНКО - СМОТРИТЕ ЗА РАБОТОЙ СВОЕГО РАЙОНА!!! УЖАС ПОЛНЫЙ!ВЫ ЖЕ МЕР, А ЗА РЕКЛАМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ! ТАК ПЫЛЬ В ГЛАЗА НАРОДА! лучше бы купила квартиру у другого застройщика!!!!!!!Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение