+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anastasia Kubarskaya (34)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anastasia Kubarskaya
23.03.2016 11:04
#
Дайте фото внутренних работ! Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
03.03.2016 14:17
#
Сообщение пользователя ionflux:
Если мне не изменяет память, в договоре написано, цитирую: "Площадь квартиры может различаться на +-2 кв.м".

В данном случае не происходит изменения площади. Застройщик заранее знал, что по балкону будет проходить лестница, однако на сайте в плане квартиры данную информацию не отразил и включил в оплачиваемые квадраты весь балкон, чем при продаже ввел в заблуждение дольщика. Не хорошо уменьшать полезную оплаченную площадь. ИМХО
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
03.03.2016 10:59
#
Лестницы - требование пожарной безопасности. Без них у вас просто БТИ не примет квартиру. И прежде всего это наша безопасность. Но в нашей стране все эти лестницы по факту заблокируют, тем более, что шанс сгореть меньше, чем то, что через эти лестницы обнесут квартиру. И да, я вот обдумываю оспаривать стоимость квартиры с учетом того, что по факту это не балкон, а пожарная лестница. Есть конечно вариант устанавливать дверь дополнительную на балконе перед этой лестницей, а все остальное утеплять, но в любом случае - это потеря в квадратуре.Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
29.02.2016 20:15
#
Сообщение пользователя rembopin:
Здравствуйте!
Уважаемый SERS_Marketing все что вы говорите о проделанной работе в деталях это очень хорошо для тех кто разбирается в строительстве. Смысл писать что проделана работа Выполнены работы по разработке котлована от камеры №3 до камеры №4 а что это за камеры кто их знает . Может кто то и знает. Предлагаю писать к дополнению к всему этом к примеру блок секция 1 - 100% это дом полностью построен, к примеру он сейчас на стадии 80% , я понимаю что точно тут не скажешь но +- 5-7% можно. Так было бы на много понятнее

Не говорите ерунды. Все правильно, пусть раскрываются все проделанные работы. Если что то не понято - google в помощь.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
13.12.2015 22:02
#
И еще

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
13.12.2015 22:01
#
13.12.15

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
11.12.2015 22:41
#
gornii-zvetok, и я с 1й б/с, 9 этаж Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
10.12.2015 22:00
#
Natalya Omelchenko, конечно брать. Будем соседями, добрый человек))Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
10.12.2015 21:58
#
Качество фото уж какое есть

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
10.12.2015 21:52
#
10.12.15

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение