+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Любовь дольщик (48)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Любовь дольщик
17.02.2015 18:31
#
Я Вам ответила в личку, позвоните мнеИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
07.02.2015 13:50
#
Нашла репортаж на АС Байкал ТВ за 06.02.15, всем рекомендую Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
07.02.2015 13:38
#
Кто может дать ссылку посмотреть по инету репортаж можно?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
03.02.2015 14:31
#
Они еще к откосам не приступали, зато уже у них своровали эл. кабель, и разморозили на втором этаже батарею.
Люди надо активнее собирать подписи, побыстрее распрощаться с УРСУСом
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
27.01.2015 13:17
#
Кирочка, А зачем УРСУСУ договор с водоканалом, чтобы платить за воду, которой будете Вы пользоваться, так-то для этого и нужна управляющая компания, водоканал с ней заключает договор, а не с каждым собственником, а управляющая компания уже с каждым собственником квартир.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
26.01.2015 16:43
#
Anna 4, Собрано около 80 подписей, нужно не менее 140Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
26.01.2015 15:54
#
Прикрепила фото баннера.
когда в конце 2014г. мы были в стройнадзоре, был представитель от губернатора, от ИРЖА, с УРСУСА, дольшики, директор УК Уютный Дом, то Маргарита Ли просила не наседать сильно на нового директора УРСУСа Сердобольского С.Н., т.к. 8,9 б/с достраивать будут, при поддержке правительства Иркутской области. Я не хочу брать на себя ответственность , что достоят, но мне кажется когда это курируется Губернатором, то должны, конечно увы нельзя запретить рекламу, тем более когда она может быть вредна или даже ОПАСНА!

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
26.01.2015 12:54
#
sbr38@mail.ru, Нет, не видела, но очень хочу увидеть этот баннер, скиньте фото если можете сюда или на почту Совета дома: Piskunova138@mail.ruИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
26.01.2015 10:52
#
Anna 4, Чтобы подключить воду, нужно опломбировать счетчики подачи воды в каждой квартире, это делает управляющая компания, а собственники квартир оплачивают потом по счетчикам. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
25.01.2015 21:02
#
sbr38@mail.ru, не устранены недоделки, которые обязал устранить Стройнадзор, их много и надеяться на чудо было изначально бессмысленно - это раз и второе, но самое главное строительной компании некому передать дела, нет управляющей компании, дольщики сами ничего не делают для этого!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
22.01.2015 17:26
#
Галина Улан, напишите мне в ЛС пожалуйстаИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
21.01.2015 13:07
#
люся1977, Вам не нужно собирать всех дольщиков, создайте инициативную группу, и от лица других дольщиков пишите обращения и записывайтесь на приемИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
16.01.2015 10:07
#
Подписей очень мало, народ подключайтесь искать дольщиков! Пишите свои данные на почту: Piskunova138@mail.ru, мы с Вами свяжемся, помогайте!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
12.01.2015 13:28
#
Внимание дольщиков! Для успешной сдачи дома кроме приемки собственных квартир необходимо произвести грамотную приемку общедомовых помещений, чердаков, подъездов, подвалов, теплопунктов. Произвести подключение к тепло-, водо-, энерго-снабжающим организациям. Для этого необходимо выбрать управляющую компанию, которая принимала бы участие в этом процессе с самого начала. Активистами - дольщиками был проведен мониторинг таких компаний в г. Иркутске и на состоявшемся 6 января собрании, управляющая компания "Уютный дом" была признана наиболее подходящей. В срок до 24 января необходимо выразить мнение путем заполнения Листа заочного голосования. Бланк и образец заполнения можно получить написав заявку piskunova138@mail.ru
Заполненный от руки и отсканированный Лист можно отправить на почту Совета дома piskunova138@mail.ru или принести лично в один из офисов компании "Уютный дом".
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
08.01.2015 13:55
#
Председатель собрания - Варюхина Л.И.
Секретарь - Лазарева К.С.
Члены счетной комиссии - Пацкова А.И.; Федунова Е.Н.;
Председатель совета дома - Варюхина Л.И.
Члены совета дома (старшие по б/с)
1.Мамаева С.В.
2.Федунова Е.Н.
3.Утнюхин В.А.
4.Лазарева К.С.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
08.01.2015 13:40
#
С 12.01.15г. листы голосования можно оставлять в офисе компании Уютный Дом по адресу: Карла Либкнехта 218, отдельный вход со двора в жилом доме. с 9-18, обед с13 до14. В 2ГИСе данных нет, фактически есть, видела собственными глазами. тел. 757-798 и 23-33-85 диспетчерИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
05.01.2015 13:06
#
sergey_b38, это Уютный дом назначили время. 18-00 я считаю еще не поздно, дни выходные люди днем могут уехать за город или на др мероприятияИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
05.01.2015 12:51
#
Димитрий, Группа дольщиков предлагает компанию Уютный дом, она обслуживает часть домов Крылатого, готова взять на обслуживание и наш дом, нужно собрать 50% подписей дольщиков, приезжайте пожалуйста 06.01.2015 к 18-00 Клары Цеткин 13а оф.24 ост. Шмидта.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
04.01.2015 13:06
#
250555, Перенесли на 25.01.2015, придите пожалуйста все на счет Управляющей компании, т.к. те ушлые ребята, которых советует УРСУС на потом так побрееютИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
02.12.2014 13:07
#
Anna 4, Так-то они работы там ведут.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
02.12.2014 12:23
#
NVP, ЕСЛИ ФАКТИЧЕСКИ БУДУТ ВЕСТИСЬ РАБОТЫ НА СТРОЙКЕ, ТО СУД ОТКАЖЕТ В ИСКЕ, НАДО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ИРЖА, ПОЧЕМУ РАБОТЫ НЕ ВЕДУТСЯ, МНЕ НЕКОГДА У МЕНЯ ДВА ТЕЛ. 747687 И 728716 Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
28.11.2014 13:09
#
Может я конечно зря паникую, но что-то не так. В УРСУСе поменялся Ген. дир. с 25.11.14 Сердобольский Сергей Евгеньевич, кто знает хорошо это или плохо???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
19.11.2014 11:12
#
Anna 4, в отличии от двух последних лет работы наконец ведутся, надеюсь к концу года сдадут, мне уже все равно тяп-ляп, или как лишь бы быстрее Стройнадзор принял, и документально можно было бы оформить собственностьИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
08.10.2014 09:59
#
SergJ4, Дольщикам никуда не нужно обращаться, ООО "УРСУС" действующее предприятие, ИРЖА выступает в роли подрядчика, т.е. выполняет определенные работы по договору с ООО "УРСУС", а тот в свою очередь должен ввести дом в эксплуатацию и выдать ключи.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение