+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Димитрий (79)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Димитрий
17.05.2014 16:55
#
Сообщение пользователя Аллистер:
смотреть с 9 минуты - vesti.irk.ru/watch/164696/

Я бы посмотрел с начала. Там два замечательных сюжета о том как толпы благодарного народа приветствуют отключения холодной воды и перекрытие половины второго Иркутска до декабря месяца.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
17.05.2014 11:02
#
vesti.irk.ru/watch/164696/Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
15.05.2014 23:17
#
С Литвиненко тоже все вопросы решилиИркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
14.05.2014 21:24
#
Кстати, 6 мая Денис Кривенко № 1 и Максим Максимов со ссылкой на Урсус и отчасти даже на личное наблюдение непреднамеренно, кажется, ввели нас в заблуждение, что якобы поднимают опалубку 6 этажа 2 очереди. Однако 12 мая опалубка была в том же состоянии, что и в сентябре 2013 года.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
14.05.2014 20:55
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Димитрий:
Оценка непроданных квартир неправильная, так как в зависиомсти от планировки домов, каждая предлагаемая квартира может быть в количестве 14 штук!

да на этом сайте, к примеру, в 8 секции выставлено на продажу 9 квартир площадью 71 кв.м. и 13 непроданных квартир площадью 73 кв.м. В 9 секции тоже есть выставленные на продажу одинаковые квартиры на разных этажах. Я сложил площадь этих ВСЕХ квартир и вычел получившуюся площадь из общей площади дома, указанной в проектной декларации.

Да, простите, Вы правы не обратил внимания, что там этажи указаны. В принципе в одной блоксекции могут быть одинаковые квартиры на одном этаже, но если нет, то осталось продать 2929 метров за 115992030 рублей. Плюс ещё магазины.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
14.05.2014 20:40
#
Сообщение пользователя nura:
Мы готовы бороться за свое, тем более уже поздно, все решено. Желаем вам терпения, еще раз терпения.

Вы не боретесь за свое, Вы просто приходите в офис интернет-магазина, который 2 года шлёт Вам оплаченный телефон и устраиваете скандал со СМИ. Вот Денис Кривенко борется. Только нужно чтобы его заявление клонило в правильную сторону, а иначе его перенаправят в Стройнадзор
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
14.05.2014 16:08
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
14.05.2014 16:02
#
По-поводу моего морального состояния, за прошедшие 2,5 года мы потратили деньги на ремонт, ждём уже второго ребёнка, и супруга давно жалеет, что согласилась переехать к своей маме.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
14.05.2014 16:00
#
Оценка непроданных квартир неправильная, так как в зависиомсти от планировки домов, каждая предлагаемая квартира может быть в количестве 14 штук!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
13.05.2014 21:59
#
Сообщение пользователя Olesya80:
VIVA, как можно верить этим юристам.раз есть деньги,где строительство?они заврались.зла не хватает.а второй очереди больше нас надо действовать. хуже мы не сделаем.кому надо и кто собирается приобретать жилье и без нас узнает всю информацию о застройщике в интернете.сейчас вечером проезжала-тишина и покой,север спит.

Я с Вами согласен в оценке застройщика, но Вы вместо того чтобы заставить его строить, пытаетесь заставить его сбежать.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
13.05.2014 21:57
#
Местные власти не смотрят визг писк по телевизору. В лучшем случае какой-нибудь помощник им что-нибудь скажет. Проще прийти с одиночным пикетом перед администрацией. Огромное количество обманутых дольщиков в России и размер состояния Полонского после появления обманутых дольщиков и банкротства застройщика башни Россия наглядно говорят, какое дело властям до обманутых дольщиков и как они им помогают.

Господин Не важно, мне пришла в голову идея, зачем Вы здесь, Вы - работник строительной компании. Только не нашей, а например Сибстройкомплекта.

P.S. Я опечатку допустил, я слышал звук одинокой дрели, а не двери.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
12.05.2014 21:07
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
12.05.2014 13:12
#
Кстати, сегодня в понедельник после праздника победы специально проходил мимо в 11 часов.
На стройке никого снаружи не видать. Мне показалось где-то вдали раздавался звук одинокой двери. На первом этаже 2 и 3 блоксекции подоконников нет. Баннер на второй очереди сорвало ветром. У офиса рекламный щит 3*6 стоит. В офисе через окна ни на одном этаже движений не видно. Впрочем хорошо видно только 3 этаж. Кстати, зачем им 5-этажный офис? Сдали бы в аренду.
А ещё с каких это пор Стройнадзор занимается раздачей обещаний по сдаче объектов?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
12.05.2014 13:08
#
Поскольку мои благодарности удалили, сочтя их обвинениями, я решил несколько изменить предлагаемые мною лозунги:
Спасибо товарищу Путину за доступное съёмное жильё!
Спасибо партии за возможность легко вложить деньги в постройку собственной дешёвой квартиры!
Приветствуем миллионного дольщика!
Спасибо строительным компаниям Иркутска за быстрое строительство Порт-Артура!
Спасибо любимому каналу за хороших соседей!
Спасибо Аллистеру за скорое окончание строительства!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
11.05.2014 23:27
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
09.05.2014 17:53
#
Кстати, местный проект тоже интересно посмотреть. www.realtyvision.ru/objects-companies/94/ Видно сколько квартир осталось продать, и сколько перепродают.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
09.05.2014 17:47
#
Тут есть свой аналогичный проект с фотографиями строек, поэтому ссылку дать не могу.
Если я нажму Следить за обсуждением, мои посты перестанут блокировать?:D

Тот кто нажмёт, сможет читать удалённые посты.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
09.05.2014 15:52
#
Сегодня обнаружил, что выложили фотографии второй очереди с августа 2012, где-то прятали всё это время. Там есть рекламный баннер.
Сообщение пользователя Аллистер:
Очень уж сильно фиксят сообщения, или вообще недопускают к выкладыванию посты....

Нажмите следить за обсуждением!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
08.05.2014 15:53
#
На новой фотографии нашёл только одно отличие - исчез беннер о продаже квартир с первой очереди.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
07.05.2014 21:08
#
Сообщение пользователя Максим Максимов:
кричат вроде конец осени, начало зимы

А почему кричат? Вы их не пытали утюгом?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
06.05.2014 14:22
#
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Они же вроде должны письмо прислать, о продлении срока..... Вот жду....
Так вы почитайте свой договор, там написано, что они могут направить Вам письмо, даже если вы его не подпишите, все равно будет считаться, что договор продлен Следовательно можно и письма не писать

Там написано только об однократном продлении на полгода, у большинства, эти полгода уже истекли.(мы кстати договорились из моего договора убрать этот абзац). Дополнительное соглашение позволяет им продлить срок ещё больше.
По поводу Урсуса - не вижу смысла оправдываться перед теми, кто тут сам вчера из ниоткуда появился, а остальные сами всё знают. Скажу лишь, что есть серьёзные основания подозревать, что все кто хотят телевидения из [censored] (строительная компания), но я не буду так параноидально бредить, потому что думаю все эти люди просто не думают и не понимают, что и зачем делают. А сами СМИ просто хотят снять очередной сюжет. На дольщиков им ПЛЕВАТЬ. Жаль, что удалили пост Станислава о вреде ТВ. Советую всем оформить подписку на новеы сообщения форума, тогда Вы сможете читать даже удалённые сообщения.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
05.05.2014 22:36
#
Я настаиваю, что привлечение СМИ нам невыгодно, а для дольщиков второй очереди - самобичевание. Но если никак без СМИ нельзя, то хотя бы попросите их никак не указывать место и название стройки, застройщика и директора, но только собственников.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
04.05.2014 23:49
#
Это смотря как смотреть. Если дольщик - это только тот, кто хочет причинить зло Шишкину, то да я на дольщика не похож. А если тот кто хочет, чтобы квартиры продавались без вранья, то может и похож.
Не помни писал ли. В ДубльГисе магазин назван 5 блоксекцией.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
04.05.2014 15:15
#
Сообщение пользователя Не важно:
Если бы они строили в первой очереди 7 домов, то ваши слова имели бы смысл. По факту деньги собраны на 4 дома и строятся 4 дома.

По факту деньги не собраны на 6 домов и 6 домов не достроены. При этом полностью деньги собраны лишь за две блоксекции (1 и 4), как я понимаю.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
04.05.2014 15:02
#
Сообщение пользователя Не важно:

В том то и дело, что в первой очереди все продано уже давно. Т.е. план продаж выполнен, а план застройки нет.

Во-первых, они говорили, что магазин ещё не продан. Во-вторых, по первоначальному плану в первую очередь входило 7 блоксекций, а во вторую 5. В-третьих, застройщик имеет право мыслить более "глобально" и планировать сразу обе очереди
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение