+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вячеслав Пузырев (31)
  • vvp666 (27)
  • Host (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Host
01.04.2016 23:45
#
SERS_Marketing, Бог в помощь!)Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
09.03.2016 02:12
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
06.03.2016 15:55
#
prizz, судя по договору - середина 2017-го плюс 6 мес. Это реально.Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
05.03.2016 01:43
#
Сообщение пользователя hors80 :
С удовольствием бы посмотрел, как с 16 этажа кого-нибудь на тент сбросили )))))

16-й этаж сегодня - это высоко только для деревень)) С небоскребов в накачанные воздухом тенты прыгают)
Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
03.03.2016 23:02
#
Вообще людей сбрасывают на натянутый тент. Пожарным для этого можно боящегося даже вырубать))
Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
03.03.2016 23:00
#
Раньше лестницы с крюками пожарные использовали для подьема вверх по балконам. У них даже упражнение в тренировке такое есть, т.к. это быстрее, чем через задымленный и горящий подъезд, а потом все стали строить застеклекнные балконы и стали для пожарных делать такие люки. А лестницы у них свои.Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
03.03.2016 22:56
#
Тем более с окон, как из трубы самое пекло. Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
03.03.2016 22:55
#
Такие же люки в Квадратах в Нижней Лисихе. Только там после ввода в эксплуатацию все лестницы строители сами убрали. остались люки. А люки они просили не убирать, т.к. люки без лестниц не опасны, а люки нужны для пожарных, а не для жильцов. Никто не эвакуирует жильцов через эти люки, т.к. в условиях пожара это не возможно, а у пожарных есть специальные лестницы с крюками для этих люков. Представьте бабушек 80-те лет в этих люках, сколько она будет лезть с 14-го этажа. Для этого есть подьемные лесницы пожарных машин, которые сами опускают людей.
Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
02.03.2016 22:57
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
люки должны быть,и просят даже жильцов не заделывать ,мало ли ,что может быть !

А почему такой свободный доступ только на балкон, а не в саму квартиру? Тогда нужно просто откровенно писать, что в доме нет балконов, а за балконы выдается пожарная лестница.
Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
29.02.2016 00:41
#
Сообщение пользователя rembopin:
Здравствуйте!
Уважаемый SERS_Marketing все что вы говорите о проделанной работе в деталях это очень хорошо для тех кто разбирается в строительстве. Смысл писать что проделана работа Выполнены работы по разработке котлована от камеры №3 до камеры №4 а что это за камеры кто их знает . Может кто то и знает. Предлагаю писать к дополнению к всему этом к примеру блок секция 1 - 100% это дом полностью построен, к примеру он сейчас на стадии 80% , я понимаю что точно тут не скажешь но +- 5-7% можно. Так было бы на много понятнее

Это вам тоже не будет понятно, т.к. в процесс строительства кроме материализованных работ входят и процессы документального оформления (акты скрытых работ, строительный контроль и т.д. до оформления разрешения на ввод в эксплуатацию), которые иногда берут на себя очень большой процент) Поэтому иногда про внешне готовое здание можно написать 25% готовности) Это вас очень обрадует или вам снова понадобятся разъяснения?) Нам надо еще думать над тем, чтобы просто не мешать ребятам работать))
Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
28.02.2016 23:25
#
В строительстве работы при минусовой температуре всегда значительно дороже, чем те же, но в теплое время. И держать большие бригады работников в этот период, соответственно, не рентабельно. В городе сейчас многие стройки медленно "плывут".Сибэнергоремстрой
vvp666
26.02.2016 16:47
#
Нееее... За 50 я не поеду!)))) Давайте хоть за 60!)

Сообщение пользователя Ирина Распутина:
ча в садоводстве по пути 138 маршрута. Мы живем там все лето и я очень хорошо представляю, как ходят там маршрутки. Утром вы на нее гарантированно не попадете, так как она забивается в самом начале и идет до поселка Энергетиков без остановок. Вечером та же картина. Я рабатаю в Октябрьском районе и необходима пересадка на другой транспорт. Маршрутка 138 стоит 25 рублей сейчас +15 рублей по городу на другой маршрутке до работы. Я готова заплатить 50 руб, но без пересадок.
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:щение пользователя Ирина Распутина:Здравствуйте Уважаемые дольщики ЖK "Южный Парк"!
Хочу обсудить с вами тему транспорта для всех жильцов.
Я, как и многие будущие жильцы хочу иметь возможность комфортно добираться до работы и обратно домой, но у меня нет своей машины и остановка общественного транспорта в пешей прогулке через лес меня мало устраивает
Во всем мире набирает популярность модель совместного использования(автомобили, квартиры,места отдыха и т.д).
Предлагаю нам, всем месте, организовать для себя транспорт для совместных поездок.
Для начала можно разработать один или два маршрута по которому будет ходить автобус(микроавтобус) и развозить всех оплативших "проездной билет". Время выбрать максимально удобное для всех.

Там же ходят маршрутки с Мельничной пади. Регулярно. Просто узнайте расписание. Их много.

Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
23.02.2016 20:05
#
Сообщение пользователя Ирина Распутина:
Здравствуйте Уважаемые дольщики ЖK "Южный Парк"!
Хочу обсудить с вами тему транспорта для всех жильцов.
Я, как и многие будущие жильцы хочу иметь возможность комфортно добираться до работы и обратно домой, но у меня нет своей машины и остановка общественного транспорта в пешей прогулке через лес меня мало устраивает
Во всем мире набирает популярность модель совместного использования(автомобили, квартиры,места отдыха и т.д).
Предлагаю нам, всем месте, организовать для себя транспорт для совместных поездок.
Для начала можно разработать один или два маршрута по которому будет ходить автобус(микроавтобус) и развозить всех оплативших "проездной билет". Время выбрать максимально удобное для всех.

Там же ходят маршрутки с Мельничной пади. Регулярно. Просто узнайте расписание. Их много.
Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
21.02.2016 19:25
#
Сообщение пользователя Не важно:
Так вы видели уже доки, что 200мм. Идите напрямую с стройнадзор, у них есть экземпляр проектной документации, сотрудник надзора посмотрит в ней (я сам так делал), если в проекте 200, то сразу пишите заявление о нарушении проекта и оставляете с надзоре. Они назначат проверку исполнения проекта застройщиком. Так то даже в новых частных домах ставят от 200мм.

А если это утепление внутри застекляемого балкона? Тоже 200?
Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
20.02.2016 01:41
#
Не важно, провокатор?Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
15.02.2016 02:16
#
Спасибо)

Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
www.youtube.com/watch?v=xXorR8PSp88&feature=youtu.be

ссылки с этого сайта криво открываются! скопируйте и вставьте

Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
01.02.2016 20:03
#
Сообщение пользователя Анна Джоган:
Здравствуйте! Уже задавала Вам этот вопрос - оставили без внимания. В связи с чем работы по 7-ой блок-секции опережают 5-ую? Ответьте, пожалуйста.

Мне говорили, что просто бригада, которая на 7-й более профессионально работает. Быстрее. Причем говорили это и в отделе продаж, и на стройплощадке. Летом я даже смотрел, ведется ли работа на 5-й, когда ее 7-я так лихо обошла. Мне начальник среднего звена сказал, что плетется арматура и она действительно плелась. На сколько я заметил тут люди откровенные.
Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
27.01.2016 22:04
#
bulukowa olga, в жилом здании не согласуют такое заведение. Хотя размер на поэтажном плане позволяет сделать отдельный вход изолированный и звукоизоляцию хорошую, а место располагает к потоку посетителей. Но...)Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
27.01.2016 21:56
#
Ксения Литвинцева, 105 хорошо для шашлычки))) Но тогда необходимо, чтобы всегда была хорошая баранина, свежий лаваш, домашняя аджика и свежая зелень) На шашлык из свинины с кетчупом уже никого не купишь)) Если сделать хороший антураж и наладить поставку домашних кавказских вин, то тоже успех будет) Только мангальную во дворе надо будет делать)Сибэнергоремстрой
Вячеслав Пузырев
26.01.2016 17:48
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???

Заполняемость у тренажерки будет не плохая. Только станки надо проработать профессионально. И позаботиться о хорошей парковке рядом. В тренажерке очень не плохо сделать коктейль бар - витаминные, кислородные, фито коктейли. С сидячими местами, столиками. Это придаст дополнительный шарм и притяжение - возможность после занятия просто посидеть и пообщаться в сочетании с оздоровительными продуктами. Ну, и харизматичный инструкторский состав))) Обязательно душевые.
Сибэнергоремстрой
vvp666
18.01.2016 16:23
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
А я не переживаю, потому что в 3 б/с все работы (включая и вставку окон и внутренние работы) будут производиться по теплу, а это немаловажно. У меня тоже 3 б/с

Не забудьте еще, что для сдачи необходимо произвести благоустройство территории и обеспечить благоустроенный подъезд к дому. Вывоз твердых бытовых и т.д.
Сибэнергоремстрой
vvp666
01.01.2016 23:04
#
С Новым годом, соседи!
mama,
Сибэнергоремстрой
vvp666
29.12.2015 20:19
#
А там же вроде цифрами написано какой этаж какой номер имеет
Сообщение пользователя home-irk:
здравствуйте! я с 5 секции, 11 этаж, но вроде из-за цокольного этажа стал 12

Сибэнергоремстрой
vvp666
25.12.2015 13:57
#
С 14-го
Сообщение пользователя Евгений Динер:
Есть кто-нибудь из 5-й блок секции?

Сибэнергоремстрой
vvp666
20.12.2015 22:09
#
Я) Привет))
Сообщение пользователя Евгений Динер:
Есть кто-нибудь из 5-й блок секции?

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение