+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга Тютрина (28)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга Тютрина
14.02.2018 16:59
#
Евгения Донская мне тоже нужна помощь специалиста при приёмке квартиры.Регион Сибири
Ольга Тютрина
10.02.2018 20:41
#
Извините но у меня нет. Я свою в офисе брала когда оформляла ДДУ , просила распечатать именно мою квартиру.Регион Сибири
Ольга Тютрина
10.02.2018 17:59
#
Извиняюсь , это 1-ка видимо 38,56 кв. это на другом конце коридора. Видимо окно с балконом это на кухне. Значит у меня должно быть побольше.Плохо когда не можешь своими глазами посмотреть. Может кто то есть с двушек с фото. Выложите пожалуйста .Регион Сибири
Ольга Тютрина
10.02.2018 17:33
#
Я так понимаю это 1-ка рядом с двушкой как у меня. Судя по замерам на моём плане исходя из проёма 1680 , минус на обделку и т. д. должно быть окно см 80 и дверь см 60 итого 140. а на фото всё вместе 120 см. Или я не права.Может это мне так кажется. На что мне хотелось бы надеяться. Потому что для зала такое крохотное окно как то не айс.Регион Сибири
Ольга Тютрина
10.02.2018 17:25
#
'Последние фото с какой квартиры? 1,2-х? Окно с балконной дверью какое то маленькое.У меня двушка на 10м этаже во второй б/с .Ещё не видела внутри и мне такое окно в зале не хотелось бы. По плану то нарисовано гораздо больше окно.

Регион Сибири
Ольга Тютрина
10.02.2018 17:23
#
'Последние фото с какой квартиры? 1,2-х? Окно с балконной дверью какое то маленькое.У меня двушка на 10м этаже во второй б/с .Ещё не видела внутри и мне такое окно в зале не хотелось бы. По плану то нарисовано гораздо больше окно.Регион Сибири
Ольга Тютрина
10.02.2018 17:09
#
'Последние фото с какой квартиры? 1,2-х? Окно с балконной дверью какое то маленькое.У меня двушка на 10м этаже во второй б/с .Ещё не видела внутри и мне такое окно в зале не хотелось бы. По плану то нарисовано гораздо больше окно.Регион Сибири
Ольга Тютрина
04.02.2018 21:21
#
Кто уже осмотрел свои квартиры? как вы договаривались? СК выделила бы уже человека и определённое время на осмотр квартир. ,Чтобы дольщики могли без договорённости подъезжать в этот промежуток времени и осматривать.Например по выходным с 10 до 14.Регион Сибири
Ольга Тютрина
02.02.2018 22:01
#


Посмотрите сообщение №177 от 17.11.17 это фото отчёт СК по стяжке полов в бс №2 , и сравните со стяжкой в своих квартирах - одинаково?




Регион Сибири
Ольга Тютрина
02.02.2018 08:15
#
Конечно же я имела в виду строительный мусор. Как же они собираются строить остальные секции если деревяшки ещё не расселены?Регион Сибири
Ольга Тютрина
01.02.2018 10:26
#
Товарищи дольщики не забывайте , что мы принимаем не только свою квартиру , но и общедомовое имущество которое будет на нас и за которое мы будем платить. Поэтому надо узнать , что у нас на крыше и в подвале делается , установлены ли счётчики общедомовые по воде , отоплению , электроэнергии.Как работают лифты , в каком состоянии лестничные марши и остекление. Иначе мы потом за всё будем сами платить. Не говоря уже об озеленении и придомовой территории. Мы и так станем сейчас заложниками строек а сними и мусора вокруг нашего дома.Регион Сибири
Ольга Тютрина
29.01.2018 20:40
#
Это что , нам самим гидроизоляцию делать? Регион Сибири
Ольга Тютрина
29.01.2018 14:41
#
Спасибо за ответ. А гидроизоляцию нам в ванной делают? Мне с Якутии не видно. но по увиденному на выложенных фото становиться страшно. Регион Сибири
Ольга Тютрина
29.01.2018 09:11
#
А что с разводкой отопления под стяжкой? Я читала , что трубки расширяются при нагреве , а при отключении летом сжимаются поэтому должно быть свободное место.Или раз зима у нас заливали стяжкой уже расширенные трубки т.к отопление включено .Или отопления ещё нет?Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение