+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Урсус (18)
  • MDMA (7)
  • Алексей Михайлович (5)
  • Вавилен (3)
  • Lemes (2)
  • Сергей (1)
  • Номад (1)
  • Колючка (1)
  • Глеб Владимирович (1)
  • Дольщик (1)
  • Доля) (1)
  • Екатерина (1)
  • Kuzminich (1)
  • 123 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Номад
07.08.2011 08:00
#
Для сведения, квартир-студий малогабаритных такого понятия в наших снипах нету, даже в Москве проектируются такие квартирки маленькие по нормам для малосемеек, но это уже другая музыка, дело в градостроительных нормах, а не в том что ты потом будешь один на всех туалет иметь и кухню. Проект смотри, де..бил.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
07.08.2011 08:00
#
Олег, че ты паришь? Разрешение и договор у них на МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ со встроенными нежилыми помещениями. Я сам видел и договор мой у них на руках.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
MDMA
08.07.2011 08:00
#
Опять же про Ярославль))))
В тех же источниках посмотрите РЕОРГАНИЗОВАЛОСЬ ли юрлицо Северстрой или нет. Начато оно было ... сами честно в шоке, в налоговой вам скажут, что мы обращались сами ра разъяснением - что за это беда? Там руками развели и сказали в Ярославль обращаться - ну и там ничего. Потом к декабрю оказалось, что организация к которой Северстрой якобы присоединялся уже не существует... Так что теперь все как прежде, а эту смущающую всех запись налоговая обещала убрать, но что-то не чешится....
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
MDMA
08.07.2011 08:00
#
Очень рад, что некоторым здесь смешно. Юмор и смех - это очень хорошо)))))
Ваши деньги вложены были в строительство, хотите сразу - оторвите себе кусок от построенных уже конструкций.
Смейтесь конечно, но которые нормально обращаются и нормально разговаривают, без позы, денежки свои получают.
Обращайтесь в офис, звоните многоуважаемые.......ну что ж вы))))
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
MDMA
08.07.2011 08:00
#
Очень понравилась новелла "Урсуза" про залив водохранилища, про такую интересную осведолменность про продажи имнно каких-то этажей и избирательность в строительстве именно 4-й блок-секции.
Блок-секции стротся все сразу. И извините, просто интересно, откуда такая осведомленность?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
MDMA
07.07.2011 08:00
#
Уважаемый Den, так Вы хоть себя назовите, гадать нужно кто Вы?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
MDMA
07.07.2011 08:00
#
Господа Брянских, Котов и сотоварищи!
Вас теперь в судебном поярдке понуждать, чтоб вы в офис пришли и деньги ваши забрали????

Извините, ну че тупим-то? Растогли договоры - сами, не сами, судами и т.д. Компания рассчитывается с вами. Есть нюансы на согласование, так вы блин подойдите.

Себя послушайте, вас уже в открытую зовут, вы ломаетесь и говорите уже что вам и деньги не нужны, говорите что получить их не можете и НЕ ХОТИТЕ УЖЕ)))))
Вот это бред 100%
И как же извольте с вами вопрос решать, если вы сами не хотите?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
MDMA
07.07.2011 08:00
#
Вас, уважаемая тоже легко узнать. Хотя не понятно почему вы себя то за женщину, то за мужчину выдаете))))
И выдаете себя своей жаждой фиаско произвести, хотя слабовато....................Про Ярославль, посмотрел...и что-то не нашел что Северстрой юрадрес на ярославский сменил.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
MDMA
06.07.2011 08:00
#
Согласен, сайт для общения.
Ну раз мы тут в церковным догмам перешли, давайте возлюбим ближнего своего, в том числе и врага своего.
А по сути - уже в который раз Вам предлагаю пообщаться за пределами сайта в целях, подчеркиваю, взаимооприемлемого разрешения всех спорных ситуаций.
Не хотите?
Или вас больше интересует перписываться, консолидироваться в боевые дружины или чем вы там еще дорожите.
Обращаюсь к взрослым и адекватным людям - обращайтесь в офис компании, а не здесь друг перед другом жаловаться.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алексей Михайлович
01.07.2011 08:00
#
Александр, вот не поленился посмотрел сайт Стройнадзора и знает, вы точно сказочник)))
Вы скопировали сообщение и специально там слова Северстрой на Урсус поменяли, молодец)))))

И кстати stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/Questions/index.php?SECTION_ID=17#160116
пишет Стройнадзор вот что про Урсус: Застройщиком объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 38:36:000022:900 по адресу: г. Иркутск, ул. Пискунова, 138 является ООО «УРСУС».

Данный земельный участок находится в собственности ООО «УРСУС». Строительство осуществляется на основании разрешения на строительство № RU 38303000-56/10, выданного ООО «УРСУС» 13.07.2010 отделом выдачи разрешительной документации инженерно-строительного управления комитета по градостроительной политике администрации г. Иркутска.

Согласно представленной в Службу проектной декларации от 14.07.2010 на строительство «Многоквартирных домов. I очередь строительства. Общежитие квартирного типа с административными помещениями в цокольном этаже блок-секции 1,2,3,4» предполагаемый застройщиком срок ввода в эксплуатацию объекта – март 2012 года. Также ООО «УРСУС» представило в Службу извещение о начале строительства многоквартирных домов I очереди с пакетом проектной и разрешительной документации.

Таким образом, в соответствии с действующим законодательством, застройщик ООО «УРСУС» вправе привлекать денежные средства участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алексей Михайлович
01.07.2011 08:00
#
Александр, если кто-то берет в аренду землю, то для этого пишется договор аренды.
И по такому договору тот кто землю сдает, получае плату арендную и знает, что по окончании договора землю свою обратно заберет или что ее арендатор постепенно выкупать будет. Ответственность каждого законом регулируется. Накосячит арендатор, с него и спросят. Вы если квартиру сдает в аренду, для вас главное чтоб там чистота и порядок был и денежку во время платили, так? И совсем не надо для этого сдавать квартиру только своим родствениками или близким друзьям.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алексей Михайлович
30.06.2011 08:00
#
Александр, а вот это уже откровенная ложь. Урсус не штрафовали. Штрафовали Северстрой, они этот штраф обжаловали и инфа есть на сайте суда и стройнадзора. И аочему-то сам Стройнадзор про штраф Северстроя сообщает, а про Урсус нет. Так что не перевирайте.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алексей Михайлович
24.06.2011 08:00
#
Кстати, прочел предыдущие посты, в самом деле по стилю написания многие здесь "недовольные" и на других застройщиков жалуются) У нескольких застройщиков квартиры брали или просто всеми недовльны? Или заказуха какая-то получается!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Вавилен
17.06.2011 08:00
#
Не знаю насчет их тактики, мне во всяком случае помогаетИркутское региональное жилищное агентство, АО
Вавилен
17.06.2011 08:00
#
В Октябрьском районном суде. Получив решение берете исполнительный лист и приставам его несете. Ну и лично напоминаю по телефону северовским постоянно, они как ни странно платят.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Вавилен
17.06.2011 08:00
#
Уважаемая "Она" вы в какой-то фарс превращаете все!
Договоритесь тогда чтоб моего сына на фабрику звезд приняли, а еще лучше чтоб обо мне сериал сняли. Обещаю тогда главного своего героя изобразить обманутым дольщиком. Мне они вот правда только половину вернули, но я хожу приставов трясу и дело двигается. А вас на какую-то показуху тянет, думаете на ТВ интересны будут наши проблемы? Сенсации не получится, а выйдет только какому-нибудь продажному журналюге денег заработать на пустом репортаже. О чем телевидение рассказывать-то будет вы подумали? Картинку стройки покажет? Так там сейчас работы идут! А рассказывать что вот мы такие несчастные обманутые - лица театральные показывать, бумажками трясти - чушь!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Lemes
14.06.2011 08:00
#
В смысле второй раз продают????? Так-то они договоры регистрируют как положено, я к ФРС отношение некоторое имею все-таки.
И банкротится вроде не застройщик Урсус, а Северстрой, да и то вроде пока просто в наблюдении.
Уважаемый Николай, очень большое спасибо за Ваше беспокойство, я Вашу позицию к этому застройщику понял. Сам с новым жильем вопрос уже почти решил, так что и другим желаю сделать успешный выбор!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Lemes
09.06.2011 08:00
#
Тоже долевку хотел с Севером заключать в мае. Почитал здесь и думаю ну его на... Вчера казармы проезжал и из инетереса чисто остановился. А там движуха такая нехилая. Китайцев тьма, кирпичи и всякий строительный груз навален. Был один инцидент правда, северовский камаз с плитами чуть мою машину не протаранил.
Что то мне не айс теперь как то. По такой цене квартиру не купил хотя стройка идет. Блин понаслушался терпил короче.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алексей Михайлович
08.06.2011 08:00
#
Странно, что самые здесь инициативные поливают той же грязью и других застройщиков, причем из иных регионов.
Сам дольщиком Севера на являюсь, зато имею ученую степень в психиатрии и одно могу вам сказать: У вас какой-то коллективный психоз, смысл жизни у таких людей нападать на кого-то. Хотя большинство постов - это скопированные из предыдущих мысли и высказывания, "все побежали и я побежал".
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение