+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Проожий (28)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Проожий
30.08.2013 21:25
#
Еще способы но они более хитрые, но шанс проникнуть то же есть. Если мою инициативу поддержать могу еще рассказать как туда попасть.ИркутскБайкалстрой
Проожий
30.08.2013 21:24
#
Quattro честно скинул бы , но придерживаю пока режим интриги, могу подсказать как можно проникнуть на стройку без разрешения у ИБС. Прикинтесь покупателями квартир и попросите либо Агенство по продаже недвижимости либо напрямую через ИБС показать квартиры для того чтобы приобрести их. 99.9% даю гарантии что допуск к стройке вам дадут и без всяких там стройнадзоров и руководителей.ИркутскБайкалстрой
Проожий
29.08.2013 22:06
#
Опа, вот это новость, значит все GOOD, они значит отдыхают а мы тут мучайтесь и ждите. Какие вы еще сроки ожидаете это дело ваше, я как описал так и буду делать, тем более хорошая новость "Руководство в отпуске", сразу оговорюсь САРКАЗМ. ИркутскБайкалстрой
Проожий
29.08.2013 22:00
#
А вот так сидеть и читать различные варианты развития событий я уже не могу. Вы сами видите что некоторые из нас могут проникнуть на стройку, так почему бы нам не объединится и делать туда вылазки чтобы знать все как оно есть на самом деле. Думаю многие поддержат меня. pahentiy ты ЗА эту идею?ИркутскБайкалстрой
Проожий
29.08.2013 21:57
#
Вот я вам всем и предлагаю выяснить самим, будет сами наведываться туда делать фото отчеты и опрашивать "узконаправленных" стахановцев, которые наш дом строят, про то какие дела на стройке, думаю за пару банек тушенки и сакэ расскажут все и в картинках.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение