+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга-3 (44)
  • Irine (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга-3
23.05.2012 08:00
#
Мария, от меня тоже спасибо великое. А материал, если Вам пояснили, для отделки чего: внутрянки или наружных работ?ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
14.05.2012 08:00
#
В общем, понятно. Зарапортовались. Иные уже Шемякина от Кузнецова не отличают. Другие за внутренную отделку дома готовы принять замазку стен в квартирах. А потом мне говорят, что я смуту вношу. Ясно, что все уже устали и потеряли почву под ногами. Еще меня спрашивают "Оленька 3, это вы о чем?". А вы о чем, дорогие соседи. Соседу из 8-ки сообщаю, что моя призрачна хата в 7 секции.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
28.04.2012 08:00
#
От Вашего оптимизма зато каждый день по этажу прибывает. а Ваш караван идет как Моисей с еврями по пустыне, т.е. 100 лет.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
28.04.2012 08:00
#
Господи. советчики. Я если я скажу, где папа живет, замолчите надолго. Советы вообще дают тогда, когда их просят. С руками-ногами у меня все нормально, с головой - тоже. Поэтому не дождетесь, чтобы рот от уха до уха у меня растянулся от обещаний Шемякина и вежливости его Юли. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
28.04.2012 08:00
#
Я сто раз говорила, что логовор составлен не на меня, а на папу, поэтому какой я активист, да еще из Ангарска. А сейчас я прошу форумчан не уговаривать меня радоваться вежливости Юли и прыгать до потолка от того, что когда-то квадратный метр во Фрегате будет стоить 50 т.р. К инициативной группе никогда претензий не имела, а если они еще и стройку продвинули хоть как-то, вообще спасибо. И еще, прошу не считать мои соображения за нытье. Ною я в подушку каждый месяц, когда надо деньги за съменое жилье отдавать. Из соображений экономии пришлось даже выехать на жительство в Ангарск. Если Шемякин и дальше будет перересовывать проектную декларацию, мне нужно будет думать о съеме жилья в Черемхово. ИркутскБайкалстрой
Irine
28.04.2012 08:00
#
нет давайте к чертям все разнесем, следуя вашей логике. мне интересно где вы были, когда с сбр ибс развязывались и мы инициативной группой собирались, решали, что делать. что то я не помню вас, такого отчаянного, среди нас. несете бред всякий лишь бы нести, так же как и ряд других вам подобных пустобрехов здесь на форуме.
Вы, может быть, меня еще спросите, где я была, когда ИБС с СБР связывались. Я законе не нарушала, честно заработала деньги, внесла их в стройку, никого не кидала, сроки оплаты не срывала. Почему я сегодня должна радоваться только тому, что менеджер Юля вежлива. Я буду радоваться тогда, когда за свои деньги и мытарства получу ключи от квартиры. Мне, кстати, совесть не дает радоваться еще и потому, что есть брошенные люди. Они ни в чем не виноваты.
ИркутскБайкалстрой
Irine
27.04.2012 08:00
#
Как интересно: "менеджер Юля вежливо и доходиво все объясняет. Еще бы Юлия Анатольевна Шемякина грубила. Она не менеджер, кстати, а вледелица 50% акций ИБС наряду со своим папой. Вместе они и нашу стройку запустили, не могли километр от офиса до Лисихи проехать и посмотреть, как строится. А теперь, может, Юле памятник поставим. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
26.04.2012 08:00
#
Да пусть хоть американци, хоть тоджыкы, хоть манголи. Пусть хоть кто-то приедет в эту дыру.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
25.04.2012 08:00
#
если приедут китайци то ,всю 5-6 до конца лета доведут и также 9 бс ,потому как если будет нормальное количество рабочих ......

А если не приедут?
ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
25.04.2012 08:00
#
Насколько я понимаю, мы уже окончательно развязались с СБР. У нас все соглашения с ИБС. И зачем возвращаться к старым баранам. А на Китай мы должны молиться с точки зрения дешевой рабочей силы, которая по приезду, может еще хоть один этаж за лето на нашем доме обмотает.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
23.04.2012 08:00
#
А, это наша энергия виновата в том, что дом не строится. Вот так бы наша энергия по поводу недовольства власти материализовалась в умах наших правителей. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
20.04.2012 08:00
#
Ребята, он на точно за дураков держит. Не будем подписывать допы. Потом в июне попросит на на март 13-го перенести. Татьяна Алексеевна воду мутит. До тех пор пока мы подписываем допы, мы не являемся обманутыми дольщиками. Ни какой Стройнадзор нас не будет защищать, ни в какой реестр не внесут. особенно здорово это для Шемякина, мол, дольщики мои на все согласны и вы, власти, меня не теребите. Скольо уже бараним стадом мы будем. пусть достраивает без допов. Можно подумать, мы подмахнем в очередно раз и у него деньги посыпятся с китайцами наперегонки. Строит пусть товарищ. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
20.04.2012 08:00
#
Забудешь тут Вас, Валенти. Да утописты нужны, про это еще К. Маркс говорил. Я-то тоже в сказки СБР в свое время поверила. Про Новый город тоже понимаю, только ждать 8 месяцев это чуть поменьше, чем ждать 3 года (у меня именно такой срок -декабрь 2009 -го стоял в договоре цессии с СБР) и без получения неустойки, и без видимого финиша. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
19.04.2012 08:00
#
Воронов, не обезьяна: по таким веткам не лазит. Посмотрите ссылки на этом сайте, у Воронова 30 апреля пресс-конференция по долевому строительству. Вот и задайте туда вопрос. Там, кстати, есть вопрос уже по Фрегату. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
19.04.2012 08:00
#
Вот Елена - мой человек. Точно, по делу говорить не о чем, а то тут меня некоторые утописты обвинили в провокации и подрыве радужных настроений. Я-реалист, вижу и знаю - стройка наша - вялотекущий геморрой. Вот уже и 15 прошло, когда китайцы должны были приехать, и 19 прошло, когда обещали пропуски выписываать, и 30 на носу, когда по допам окончание работ. Также и 30 июня пройдет незамеченной датой в нашей грустной истории. НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ НА СВЕТЕ, ЧЕМ ПОВЕСТЬ КАК МЫ СТРОИМ МЕТРЫ ЭТИ!!! ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
18.04.2012 08:00
#
таак на пять лет еще лучше, все это врнмя можня тянуть соки с Фрегата, тем более, что экспертом во всех претензиях жильца выступает жилищная инспекция, в нашем случае это любимый Стройнадзор. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
18.04.2012 08:00
#
Друзья, мы же с вами должны понимать, чтто в течение трех лет все дефекты строительства исправляет застройщик. Толькко смотрите, чтобы эта строка была прописана в акте приема-передачи жилья. Хотя мы говорим не о том. Прежде чем бояться недоделок, нужно, чтобы хоть что-то построили.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
18.04.2012 08:00
#
А что нас остается делать? Ждать у Ангары китайцев...И с продленными допами дурак. и без продленных допов -дурак.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
18.04.2012 08:00
#
Господи! Где же китайцы, ну, не Пасху же они празднуют. Сезон в самом разгаре, а Фрегат ни с места. Там не 2-3 человека нужны, а 200-300. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
16.04.2012 08:00
#
С внутренней -тоже. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
15.04.2012 08:00
#
Теперь уже туплю, но на показанной схем-карте жилой комплекс Востсибстроя не разделяет нас с Ангарой, он же параллельно Байкальской возводится. О чем печалимся. ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение