+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • KostyaChernyy (40)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
KostyaChernyy
13.02.2013 16:03
#
Николай бл.с 4
Как мне объяснили в ПТО САС мероприятия по шумоизоляции следующие просто должна выдерживться толщина перекрытия 130 мм за счет непосредственно плиты перекрытия и стяжки так что при приемке обратите внимание на толщину стяжки если не хотите слышать соседа с низу
А лутше отказаться от выполнения стяжки и зделать ее самому как надо и с применением правильных материалов а не просто цемент
Сибавиастрой
KostyaChernyy
12.02.2013 13:54
#
дольщик
В какой б\с? у кого подключали?
Сибавиастрой
KostyaChernyy
12.02.2013 13:53
#
соседи совет из опыта не сверлите в перекрытие попадете к соседям будите изолировать потолок крепитесь к ребрамСибавиастрой
KostyaChernyy
12.02.2013 09:42
#
ereminas2004
если бы сам не протележился с покупкой материалов закончили бы за неделю
Николай б/с2
это мне в ПТО САС сказали
Сибавиастрой
KostyaChernyy
11.02.2013 14:19
#
ereminas2004
Решил делать изовером хотя можно было и минплитой (изовером удобней и быстрей) думаю что шумоизоляция в любом случае не помешает, так как есть предположение что плита в паре с гвл потолка без дополнительной прослойки будет работать как мембрана усиливая звук от соседей, тем более что стяжка выполненая в САС не всегда равна проектной толщине. Для справки толщина потолка-пола должна быть не менее 150 мм а у нас толщина плиты 50 мм + стяжка толщиной 50-70 мм итого 100-120 мм.
Сибавиастрой
KostyaChernyy
08.02.2013 13:47
#
Ar2r.a высоко забрались я на третьем но всеравно будем знакомы.
Вы уже начали оформлять собственность? Кто начал поделитесь информацией где меньше очередей и быстрее оформляют.
еще один может быть глупый впрос как быть с приватизацией или нам как собственикам ее делать не надо
Сибавиастрой
KostyaChernyy
08.02.2013 09:13
#
Ar2r.a
мы соседи, наконец кто то проявился из 9 б\с (строительный номер)!!! у Вас какой этаж. Ищу соседей из кв 12 б\с 9 есть предложения.
Сибавиастрой
KostyaChernyy
31.01.2013 07:54
#
ereminas2004
Сначало купил в рулонах но потом понял что лутше плитами толщиной 70мм. Пароизоляцию думаю делать не надо это же не баня да и вентиляция работает нормально. Стоимость работы оценили в 400т.руб. начиная с замены батарей заканчивая установкой гардин. унитаз поместить можно но тогда нужно будет чем нибудь пожертвовать раковиной
Сибавиастрой
KostyaChernyy
30.01.2013 08:18
#
Alexqwer
Что Вы хотите узнать. Я делаю ремонт в 3-х комнатной квартире. В процессе строиетельства в САСе отказался от выполнения стяжки, перегородок, потолков, САС надо отдать должное весь материал вернули в полном объеме даже с небольшим запасом. Сейчас с вермикулитом делаю стяжку, обшиваю потолок шумоизоляцией. Ванну расширил на 0,7 м за счет коридора можно больше на 0,2м но тогда двери будут по 0,7м для меня узковато. Кухню расширил за счет зала с возможностью установки встроенной мебели. Вроде пока все что успел сделать. По поводу перегородок из кирпича думаю что в проектных институтах проблем не будет это типовой проект а раньше как вы помните никаго ГВЛ не было и перегородки делали из кирпича.
Сибавиастрой
KostyaChernyy
25.01.2013 08:10
#
Вика жжетСибавиастрой
KostyaChernyy
24.01.2013 14:05
#
у меня на прошлой работе человек с двумя физ мат образованиями работал разнорабочим. Образование это не показатель а вот Alexqwer правильно заметл если я эту квартиру уже с перепланировкой купил что мне все рушить и востанавливать проектное состояниеСибавиастрой
KostyaChernyy
24.01.2013 14:02
#
ereminas2004
300-350 это только работа без материала с учетом материалов у меня получается 1,0-1,2 правда я от всего в САСе отказался.
Если не делать потолки тогда строители не смогут поставить перегородки
Сибавиастрой
KostyaChernyy
23.01.2013 15:39
#
Woland
если снесу то у меня собственности не будет да и у вас тоже
Сибавиастрой
KostyaChernyy
23.01.2013 10:44
#
Вика_NEW
Хотелось бы посмотреть кто и как мне не будет давть делать в своей собственности то, что я хочу делать (тафтология но подругому не как не скажешь)
Сибавиастрой
KostyaChernyy
22.01.2013 08:49
#
Соседи из квартиры 12 б/с9 второй очереди отзовитесьСибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение