+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Альбина Кузьмина (37)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Альбина Кузьмина
18.01.2016 21:36
#
Юна Вишневская, мы с 3 б/с, 13 этажСибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
18.01.2016 09:35
#
А почему нет?! Юна нам очень интересную идею подала, спасибо ей огромное! Это форум жильцов, можно обмениваться хоть чем, что касается ЖК!Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
12.12.2015 00:27
#
Сообщение пользователя GADOBA:
3 секция 13 этаж

О, у нас соседи на этаже!!!! приветствуем!))
Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
11.12.2015 22:33
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Сообщение пользователя bulukowa olga:а кто с 3 блок-секции ??

Мы с 3 б/с)))

мы тоже 7 этаж !!

А у нас 13))
Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
10.12.2015 07:38
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
а кто с 3 блок-секции ??

Мы с 3 б/с)))
Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
11.11.2015 14:28
#
Да тут проблема не в том, что застройщик не построит жилье, а в том, в какие сроки все это будет сделано! Мы брали квартиру с условием, что наши б/с сдадуться в этом году, а не в 2017! И у меня нет ипотеки, брала я за наличку, так что переживаю я даже не за себя! А за упущенное время и за обманутые ожидания!Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
11.11.2015 13:13
#
Anastasia Kubarskaya, я вот очередной раз убеждаюсь, что вы являетесь сотрудником СЭРС! Так может защищать только тот, кто в этом заинтересован. Даже представители застройщика никак ни как не комментируют ситуацию. А вы их постоянно прикрываете. А вам совсем не жалко людей, которые должны еще минимум год платить ипотеку и съемное жилье?! Мне вас совсем не понять! 😡Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
11.11.2015 12:49
#
Согласна с вами, мы были в июне, но у нас квартира в 3 б/с. Там вообще все глухо!!!!!Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
10.11.2015 10:22
#
Anastasia Kubarskaya, я прекрасно знаю о сроках сдачи всего комплекса! Но могу Вам точно сказать, что отдельные блок-секции можно сдать в эксплуатацию раньше общего срока. Так, например, мы покупали квартиру в ЖК "Юбилейный", общий срок сдачи был декабрь 2014. Однако первая секция была сдана в эксплуатацию в 2012 и дольщики спокойно туда вселились. Мы заехали в последний дом в декабре 2014, хотя итоговая дата сдачи произошла только в апреле 2015. Так что не нужно оправдывать бездействия безответственного застройщика!
Зачем СЭРС изначально нужно было обманывать людей?! Мне обещали сделать доп. соглашение к договору о сроке сдачи моей блок-секции. А если и говорить об общем комплексе, то 2017 не будет сроком сдачи всего комплекса, судя по тэмпам работы.
Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
10.11.2015 10:00
#
Я недавно разговаривала с человеком, который тоже подумывает приобрести квартиру в "Южном Парке". Он сказал, что застройщик уже обещает сдать первые секции летом 2016. Остается надеяться, что хотя бы так(((

Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
09.11.2015 07:14
#
Anastasia Kubarskaya, не смешите народ! В какие сроки застройщик укладывается?! Я живу в Юбилейном и мне прекрасно видно, что никаких изменений по первым блок-секциям нет! Где окна в 3 Блок-секции, где вообще фасады на зданиях? А про внутренние работы я вообще молчу!Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
13.10.2015 10:57
#
Anastasia Kubarskaya, 2017 год-это год завершения всего комплекса. Если бы год назад, когда мы покупали квартиру, нам сказали, что все-таки срок сдачи нашей 3 блоксекции 2016-2017 год, мы бы не стали совершать сделку. Так нас ввели в заблуждение! Нам обещали составить доп. соглашение о сроке сдачи! А если смотреть реально на вещи, такими темпами, весь комплекс они достраят к 2019 году! А вы будете ждать, кризис в стране же, что их бедных ругать-то?! А тех, кто платит ипотеку, кто пожалеет? Кто встанит на их место?! К слову, только в 2020 году нам можно будет воспользоваться страховым сертификатом. А я вот думаю о том, как же обесценятся наши 2 с лишним миллиона, и о какой выгоде будет идти речь?! И если люди не будут возмущаться, то СК вообще обнаглеет!Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
13.10.2015 09:17
#
hors80 , я с Вами согласна. У нас тоже есть где жить, но тем не менее! Строительная компания вводит людей в заблуждение. Обещали сдачу в этом году, а по факту, минимум середина следующего. Ведь деньги вкладывают на отстройку высоток, а когда приступят именно к сдачи, к оснащению этих домов, не известно. И договор очень хитро сделали, ведь у всех написана сдача в 2017 г.? А остальное только на словах, хотя обещали сделать доп. соглашение о сроках к основному договору!Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение