+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (21)
  • Юльча (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
21.06.2013 11:08
#
Вчера получили ключи. Штукатурки в ванной/туалете нет. Про подоконник на балконе в договоре ничего не написано. Вчера еще раз спросили у Павла. Он сказал, что ни в одной квартире подоконник не установлен. Кстати, уточнила, как в принципе проходит сдача квартир. На сегодняшний день ключи получили где-то 30 квартир. Ежедневно сдают 2-3. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
20.06.2013 14:19
#
Игорь, в том-то и дело, что читали. Единственное, что написано про балкон - что он без внутренней отделки. Сегодня посомтрим еще раз. Возможно, пропустили. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
20.06.2013 10:04
#
Пластиковый подоконник на балконе не предусмотрен, тоже спрашивали об этом. Штукатурку под окнами нужно простукивать руками. У нас она в одном месте отвалилась от небольшого прикосновения. Не надо стесняться. Это их работа, а выполнена она не совсем качественно. Нам сегодня обещали ключи. Вечером посмотрим, как там устранение косяков. Игорь, по поводу самостоятельного устранения замечаний - у нас принципиальная позиция. Если бы дали ключ в январе, то и не придирались бы. А теперь - нет уж. Если каждый решит устранить мелочи самостоятельно, то объем работ у застройщика значительно уменьшится. А мне бы не хотелось при таком отношении облегчать им жизнь. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
19.06.2013 09:48
#
Обещания и завтраки продолжаются. Было уже 2 попытки принять квартиру - безрезультатно. Замечания записываются, но устраняются не все. Потом опять записываются и опять попытки устранить... У нас остались необрезанные металлические короба, которые торчат из вентиляционных гипсокартоновых коробок в ванной и туалете. Обрезать их - 10 минут делов, но почему-то никто этим не занимается. Даже смешно! Буду писать претензию. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
07.06.2013 17:49
#
так у них постоянно пробуксовки. об этом и речь. нужно всё-таки договор поднимать. возможно, там прописаны какие-либо штрафные санкции. в принципе, я просто не могу для себя понять: можно ведь людям сказать, что работы будут выполнены через месяц, например. зачем говорить, что через 2-3 дня всё будет готово, а потом опять переносить это всё на 2-3 дня. я уже не говорю об обещанных в декабре-январе ключах. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
07.06.2013 14:17
#
Галина, недоделки можете посмотреть в предыдущих сообщениях (фотографии, который выклыдывал С). У нас 3-я блок-секция. То, что дольщикам из первой блок-секции выдают ключи - это я знаю. Постоянно наблюдаю, как в этот подъезд заходят/выходят люди. А вот со второй, третьей секцие не видно, чтоб работа была начата. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
07.06.2013 11:37
#
Ребята, ну устранить за 2 недели недоделки всего в 2-х квартирах, это как-то смешно даже! Иркут-Инвест предприятие
Юлия
07.06.2013 09:27
#
Кстати, вчера вечером были шевеления рабочих возле дома. Видимо, что-то делают. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
07.06.2013 09:26
#
Да! Застройщик говорит, что будет самостоятельно обзванивать жильцов по мере устранения недостатков и возможности выдачи ключей. Но и в это уже верится с трудом. Нам обещали устранить замечания к пятнице (сегодня). Звонили вчера в контору. Результата по нашей квартире нет - недоделки не утранены. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
06.06.2013 13:09
#
я так понимаю, никто из присутствующих на форуме акт еще не подписывал? признаки жизни есть только в первой блок-секции. туда ходят люди, которые, видимо, уже получили ключи. но их единицы. повторюсь, что это точно не рабочие. живу в соседнем доме, поэтому мониторю всё происходящее ежедневно. печально. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
06.06.2013 13:05
#
вчера вечером гуляли вокруг дома. во дворе тишина - рабочих нет. заглядывала в окна - тоже никого не увидела. такое ощущение, что получив разрешение на ввод, застройщик решил, что уже можно никуда не торопиться. кто-нибудь смотрел в договоре, предусмотрены ли штрафные санкции в адрес затройщика за нарушение сроков по договору? мне всё это уже не нравится, впрочем, как и всем. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
04.06.2013 09:09
#
Квартиру смотрели в четверг - куча недоделок (фотографии С). Недоделки обещали устранить в понедельник. Теперь сказали к четвергу звонить. Там, видимо, опять перенесут. Иркут-Инвест предприятие
Юлия
03.06.2013 17:23
#
ну вот и июнь наступил. интересно, сколько нас еще будут завтраками кормить! Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение