+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 222 (23)
  • *** (7)
  • Кира (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
***
04.10.2011 08:00
#
конечно сомнения есть всегда, это определенный риск, но дома то строятся, и построятся, нет сомнений, пусть с задержкой. А людей действительно жалко, но это урок, что надо внимательнее изучать документы и вкладывать деньги разумноИркутское региональное жилищное агентство, АО
***
03.10.2011 08:00
#
так если вы стали дольщиком другой компании, вам что делать нечего сидеть на сайтах других компаний. коробку уже почти закончили к вашему сведению, наблюдайте лучше )) а подождать еще полгодика - это не так долго, только квартиры мы в 1,5 раза дешевле купили, а по качеству не жуже, чем в Н.Г.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
***
03.10.2011 08:00
#
я просто не понимаю - как можно было заключать договора, когда у них в 2010 году не было разрешения на строительство, люди, которые заключили договора в июле 2011 года, будут радоваться,ь а вам надо ждать еще немножко. Просто надо быть более бдительным, это же ваши деньгиИркутское региональное жилищное агентство, АО
***
28.09.2011 08:00
#
на стройке уже закончились все бетонные работы, есть и 9 этаж и машинное отделение. Какие то глупости пишитеИркутское региональное жилищное агентство, АО
***
08.09.2011 08:00
#
а что по поводу сроков как думаетеИркутское региональное жилищное агентство, АО
***
08.09.2011 08:00
#
квартиру никак нельзя посмотреть, там кран башенный на площадки. И разводки там тоже нетИркутское региональное жилищное агентство, АО
кира
06.09.2011 08:00
#
да 200 квадратов хочется, но меня тоже это устраивает, я просто мнение ваше спрашиваю, как вам? не совсем поняла про сети, т.е. разводку начали делать?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
кира
06.09.2011 08:00
#
и как вам? не сильно маленькие? а то я проезжаю мимо, мне кажется в моей квартире от стены до стены рукой можно достать? а по сетям не спрашивали, говорят вроде не подведено внтури ничегоИркутское региональное жилищное агентство, АО
кира
06.09.2011 08:00
#
а у вас 2-хкомнатная?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
кира
06.09.2011 08:00
#
в офисе нам ответили, что на стройку не пускают никого Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кира
06.09.2011 08:00
#
у меня тоже там квартира. хотела узнать, а как вам удалось свою квартиру посмотреть, на стройплощадку никого не пускаютИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение