+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Андрей
    27.03.2010 08:00
    #
    Да ну,бросьте,Лана. Зато буду жить в 9-тиэтажке,то есть нормальном для Иркутска здании. Буду надеяться также,что площади там будут побольше,чем декларируются. В принципе,наверное,вложился бы и в еще одну квартиру там же. Только боюсь,что в первых очередях все уже выкуплено. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Дмитрий
    27.03.2010 08:00
    #
    Хороший самопиар! Молодцы! Прибайкальский строился в спешке сдали на год раньше конешно же в ущерб качеству сдавали не просохшие блок секции, строили китайцы этаж за две недели о каком качестве можно тут говорить. А как они к дольщикам стали относится я вобще молчу.Новый город финансово-строительная компания
    Алексей Б.
    26.03.2010 08:00
    #
    Собирают Вас для того чтобы сказать НЕСИТЕ НАМ ДЕНЕЖКИ ЗА ЛИШНИЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ А ТО ВАМ НЕ ВИДАТЬ СВОИХ ДОКУМЕНТИКОВ)))))Стройтранс
    Кристина
    26.03.2010 08:00
    #
    Добрый вечер! все время только читаем данные комментарии, вот хотелось бы сказать про гаражный кооператив № 2, который расположен по адресу ул.Байкальская 236а. Я в предыдущих комментариях читала, что кому-то сказали, что гаражи будут сносить, это все не так. Данный кооператив сноситься не будет, там уже землю в собственность оформляют владельцы гаражей. Так что новые владельцы квартир успевайте покупать гаражи в данном кооперативе))), пока они еще не подорожали)))СибРоссо
    Кристина
    26.03.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибРоссо
    оксана
    26.03.2010 08:00
    #
    кто нибудь слышал Дольщики б/с 3 по СОВЕТСКОЙ.... Стройтранс собирает нас на собрание, что то решать будем... ну просто очень интересно...Стройтранс
    Анастасия
    26.03.2010 08:00
    #
    Можете даже не задавать вопросы Стройнадзору, потому что они рассматривают только долевое строительство, т.е. контроль за исполнением 214 ФЗ. А мы к этому не имеем никакого отношения! У нас договры инвестирования. Люди не путайте, это разные вещи.Форт-Росс строительный холдинг
    Ирина
    25.03.2010 08:00
    #
    Дольщик, заходите на сайт, выбираете ИРКУТСК, потом заходите в - ОБЪЕКТЫ, там ищете Байкальская 236б, а там заходите в ОБСУЖДЕНИЯ, смотрите по темам что вас интересует, только надо регистрироваться.СибРоссо
    Ирина
    25.03.2010 08:00
    #
    Дольщик, а вы зарегистрировались?СибРоссо
    Лана
    25.03.2010 08:00
    #
    Андрей, Вы можете доверять кому угодно - это Ваше дело. Буду рада, если Вы не напрасно защищаете ГК Север и ЖК все-таки построится.
    Лично я доверяю документам и фактам. У данной компании нет необходимых документов для продажи квартир по ДДУ. Вопрос с землей тоже очень и очень спорный. Договор, который предлагают заключить в Северстрое не имеет ни какой силы.
    В общем, вопросов слишком много!
    Если хотите вклаывать свои деньги в воздух - удачи!
    Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    дольщик
    25.03.2010 08:00
    #
    ИРИНУ НЕ МОГУ ВОЙТИ НА ФОРУМ "В ДОЛЕВКЕ"СибРоссо
    миша
    25.03.2010 08:00
    #
    сочуствую вам дольшики СибРоссо.Желаю вам удачи и большого терпения.
    Счастливый дольшик компании Новый город.
    P.S.бесплатный сыр только в мышеловке!!!!
    СибРоссо
    Нинель
    25.03.2010 08:00
    #
    У нас на 10 почти соседи....СибРоссо
    Агент 001
    25.03.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибэнергоремстрой
    Агент 001
    25.03.2010 08:00
    #
    Прич чем здесь зарплата и сдача?Видимо отзыв нерадивого сотрудника,которому дали пинка под зад?Сибэнергоремстрой
    remontonchik
    24.03.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибРоссо
    Ирина
    24.03.2010 08:00
    #
    Дольщик, сообщение с сылкой почему то не отправляется, так что смотрите внимательней!СибРоссо
    remontonchik
    24.03.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибРоссо
    Агент 007
    24.03.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибэнергоремстрой
    Надежда
    24.03.2010 08:00
    #
    Для Нинель.У меня в 10 б\с. на седьмом этаже,а у Вас на каком?СибРоссо
    Ольга В.
    24.03.2010 08:00
    #
    Про 10б (то, что будут сначало строить 9б) слышали когда покупали кв. в 9б. С нами в Сиброссо был представитель от ДИС и непосредственный продавец квартиры. А кто из них сказал уже не помню.СибРоссо
    Андрей
    24.03.2010 08:00
    #
    Лана,в настоящее время у Севера есть проектный подрядчик,участок... Вот меня,например,категорически устраивает расположение. Ни у одного другого застройщика я такого расположения и такого основательного проекта не нашел. В микрорайоны и в старый частный сектор как-то не тянет... А быстро только кошки родятся.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    дольщик
    24.03.2010 08:00
    #
    Я там был,про китайцев не читал.Проверю еще раз.СибРоссо
    Ирина
    24.03.2010 08:00
    #
    Здравствуйте дольщик, на сайте vdolevke.ru.СибРоссо
    Рыжая
    24.03.2010 08:00
    #
    После разговоров с Гвоздинским создается впечатление, что он или авантюрист, либо артист, либо помешанный!
    Каждый раз, глядя вам в глаза он говорит, что все улажено, что вот-буквально-завтра выходят рабочие и с "СибРоссо" почти все договорено. И лифты-то есть, и электрика "на мази", и ващще...
    Приезжаешь на дом... опаньки! стоит! не мычит - не телится!
    Да и сами взаимоотношения Молдросса и СибРоссо - большая загадка и невыясненные чувства. Один говорит одно, другой - другое. Правды, как у змеи ног.
    Надоело на фиг!
    Держат нас за идиотов.

    МолдРосс, ООО


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение