+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (54)
  • 7б/с. (9)
  • Для "Для" (3)
  • 7б/.с (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
07.09.2012 18:06
#
Чево же тот кто собирается судиться столько лет этого не делал?ИркутскБайкалстрой
pahentiy
01.09.2012 23:16
#
Если какое-нибудь уголовное дело заведено, то :
- во-первых это только может быть по квартирам которые не вошли в мировое соглашение и находятся под арестом. Получит эту информацию можно из документа "ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ" ( Кдастровый номер оьъекта 38:36:000023:0364 ; адрес объекта Байкальская 236Б)
В этом толмуте 19 страниц и информация по всем квартирам в строящемся объекте, стоит он в ФРС 200р. Выдаётся любому желающему.
-во-вторых споры в суде и уголовные дела теперь могут проходить только касаемо СибРОССО и Кузнецова, но не ИБС, т.к. ИБС расторг ДДУ правомерно согласно договора - подрядчик не выполнил обязательства по стройке.

P.S. Уважаемый "обездоленный дольщик", искренне сочувствую вам. Возможно вы и сами это знаете, а может быть это как-то вам поможет: из неофициальных источников я знаю, что многие махинации в СибРОССО, касаемо Фрегата, производились возможно даже без ведома Кузнецова, их работниками отдела продаж, их по-моему вообще не трясли, а надо-бы.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
27.08.2012 20:52
#
Сегодня вечером смотрел(27,08,2012). Время половина 9-го на 5-6 б/с работают китайцы, человек 5.(14 этаж делают опалубку-арматуру)
На 7б/с между 8-кой и 5-6-ой видно,что ведутся работы с утеплителем, между 8-кой и 10-кой стеклятся балконы достаточно много сделано.
Ну про 8-ку даже написать толком нечего - рад за вас будущие соседи
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
20.08.2012 18:57
#
Ну это точно ложь.
Буквально сейчас держу в руках документ - "ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ" ( Кдастровый номер оьъекта 38:36:000023:0364 ; адрес объекта Байкальская 236Б)
Дейстительно некоторые квартиры с обремененияими и ограничениями (это кстати говоря может быть квартира просто в ипотеке или рассрочке), спору нет есть квартиры и под арестом, но регистрация документов на них не пройдёт в ФРС.
Так что в отношении в суде - не в суде, вопрс решается очень просто (это я для тех кто собирается покупать квартиру во Фрегате) - берите в ФРС "ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ".
В этом толмуте 19 страниц и информация по всем квартирам в строящемся объекте, стоит он в ФРС 200р.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
20.08.2012 18:37
#
Ну да-к напишите о каких квартирах идёт речь, а не всех подряд пугайте.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
20.08.2012 17:39
#
Я вот пару-тройку недель назад писал, что лифты делают, да-к на меня тут напали чуть с г-ном не съели - мол не может этого быть.
Ну и что? - вот человек пишет, что лифты установлены.
Хотелось бы конечно фотки посмотреть, но я и так охотно верю.
В ближайшие дни сам съезжу посмотрю.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
20.08.2012 17:31
#
Для Елена

Что за народ?
Написал Леонид хорошее - ну дайте людям помечтать о приятном, хотя бы пару дней. Нет же надо хоть маленько да поднагадить.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
07.08.2012 12:57
#
в 7 б,с стены оштукатурены на половину: у нас в кухне две стены в комнатах по одной стене и всё!ИркутскБайкалстрой
pahentiy
29.07.2012 18:07
#
Для олж
ВП говорил устаканилось, когда говорили про ремонт, и имел ввиду усадку дома.
Я конечно всё понимаю - тут все уже внапряге и психованные,
но вы, уважаемый(ая) олж, прежде чем кидать леща почитйте внимательно, а потом комментируйте.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
28.07.2012 16:47
#
Да уж!?11?...
Действительно кажется трудновыполнимо....
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
27.07.2012 12:41
#
Для Скрепка 7 б/с.
Я лично за мир, дружбу, жувачку.
Просто по моему это на меня напали.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
27.07.2012 12:36
#
СолидаренИркутскБайкалстрой
pahentiy
26.07.2012 23:57
#
"Скрепка: "Почему ипотеку не дают? У них вон реклама висит-ВТБ-24""


Где эта реклама висит хочу сам посмотреть чтоб понять кто тут лечит?????????
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
26.07.2012 23:52
#
И вообще здесь полюбому есть кто-нибудь из ИБС или хотя бы просматривает.
Выложите вы эти долбаные фотки с лифтами половина напряга у всех тут спадёт(найдёте уж наверное левый комп, чтоб свой ник не светить).
Ведь есть же наверное у вас если не служба так хотябы один человек типа по связям с общественностью, пусть он тут поставит всё на свои места, мне кажется это вам же на руку. А то этот сумбур ещё больше выморажевает.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
26.07.2012 23:40
#
Так сказали в ИБС.
Я больше склонен верить официальным лицам.
Если хотите, чтобы больше верили вам выложите фото или что-то ещё.
А так, здесь написать можно всё что угодно.
И в таком случае это походит на какую-то негативную пропаганду.
То что я написал и так не слишком обнадёживает (про сдачу в декабре), и поэтому зачем бы им приплетать остальное.
А вам буду верить только после какой-нибудь конкретики. (Ну или конечно же время покажет.)
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
26.07.2012 16:04
#
Читайте внимательнее ключи выдадут под ремонт, а ком. платежи надо будет платить в ИБС.
Не знаю как ещё разжувать!!!!!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
26.07.2012 14:14
#
Ещё рассказали, что из-за подпорченной репутации (шумиха с СибРоссо),
ИБС не может продавать квартиры в ипотеку (в смысле банки не дают).
Так бы квартиры продавались больше, и стройка шла бы в разы быстрее.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
26.07.2012 14:07
#
25.07,2012 (вчера) был в ИБС и мне очень подробно разъяснили по всем планам срокам и вполоть до текущих производственных накладок. Коротко: если СТРОЙНАДЗОР не разрешит здавать 2 б/с отдельно,а только все вместе, то опять же со СТРОЙНАДЗОРОМ будут решать вопрос о выдаче ключей 7 и 8 б/с под ремонт (не под проживание). Отопление в любом случае включат осенью, оплачивать комунальные услуги нужно будет в ИБС.
Ещё инфа. - в 7-ке делают лифты.
Ну и наконец о плохом - ключи выдадут в декабре.
Хотя как я уже где-то писал, это могут быть перестраховочные сроки, - получется сдать раньше - будет вдвойне приятно; а если будут давать сроки на пределе (устно) и не сростётся - то мы же сами съедим с гав..ом, уважаемые дольщики.
А вообще стройка двигается поэтому - ждём и берегём нервы.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение