+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Глушакова (178)
  • Елена (1)
  • денис ка (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена Глушакова
18.11.2013 12:06
#
Anny1301, Им все талдычат у них ответ разберемся и так уже месяцы прошли. Не надоело им еще свою пятую точку просиживать. Уборщицы вообще не бывает, стены все грязные, зато наклеяли на стену сколько уборок в месяц. Сама эти вопросы им задавала. Площадку детскую заняли кирпичем, для чего? Спросила заместителя женщину, что УК сделано по обслуживанию начисленному мол уборка, подвалы вычищаем, только от чего они их вычищали и явно они эти подвалы не для нужд жителей домов.!!!!! ГорСтрой
Елена Глушакова
14.11.2013 08:44
#
Видел кто нибудьобъявление о срочной оплате ком. услуг в УК?ГорСтрой
Елена Глушакова
12.11.2013 14:21
#
Кто нибудь уже прописался в квартиру?ГорСтрой
Елена Глушакова
12.11.2013 11:03
#
Виктория Рудяженко, По слухам, это строить будет дома УКС.ГорСтрой
Елена Глушакова
11.11.2013 14:07
#
Mashka, Сняли эту табличку 237/5 и вам перевесили, теперь у нас правильно 237/3. А в самой УК так и путаница. Звонишь 500100 говорят дом не обслуживается, говоришь 237/5 да есть такой. ГорСтрой
Елена Глушакова
06.11.2013 16:33
#
Сколько они еще будут разбираться, дибилизм полнейший. Люди, это все тянется месяцами. ГорСтрой
Елена Глушакова
05.11.2013 16:59
#
Было объявление. Никому не платить отчет от этих показаний. Просьба ко всем пишем на сайте все что знаем. Все по бездействию УК сюда в заявлениях roszkh.ruГорСтрой
Елена Глушакова
05.11.2013 16:31
#
Да приходили две женщины, очень злые мало кто был дома. Мне они не говорили о том что не совпадает, просто спросили фамилию собственника. Опломбировали записали показания на момент опломбировки от них пойдет отсчет электроэнергии. В отличие от УК которые насчитали все подряд чего не было, хотя дома приняли гораздо позже.ГорСтрой
Елена Глушакова
31.10.2013 09:25
#
Так пора бы хоть что то сделать, насчитали период два месяца а полы один раз только и вымыли. Лампочки не везде, в подьезд зходишь убиться можно, дверь еще такая.ГорСтрой
Елена Глушакова
29.10.2013 11:28
#
Кто нибудь уже платил за свет, знаете где можно оплатить по показаниям?ГорСтрой
Елена Глушакова
29.10.2013 11:27
#
Mashka, По срокам они не правы. Я тоже все сделала документы, ранее в другой фирме и никаких задержек не было. как только дом встал на кад. учет сразу сделали. ГорСтрой
Елена Глушакова
29.10.2013 09:50
#
Anny1301, Если вы в той что по памятке делали они долго делают.Сегодня утром отключали гор. воду отопление, сейчас есть в 5.2?ГорСтрой
Елена Глушакова
24.10.2013 16:49
#
У людей есть свое мнение обо всем. Впрочем как и у вас. И недовольства не у одного человека. Для этого и сайт, чтобы люди свое мнение высказывали и общались. Если для вас все прекрасно радуйтесь. ГорСтрой
Елена Глушакова
24.10.2013 13:21
#
milka.88, Вы и сами недовольны, почему сейчас оправдываете УК не ясно. Про мысор у подьездов это жители тут согласна. А остальное то ничего не делается, так и начислять надо по факту работ. Тарифы высокие в УК "Северная". И не агитация проводилась,хочется получить разъяснения. Если компания прислушается к собственникам квартир по тарифам, будет устраивать по обслуживанию прекрасно все только рады будут. Однако за два месяца что начислено, ими ничего в подьездах даже не сделано! ГорСтрой
Елена Глушакова
23.10.2013 16:07
#
Ничего не бесполезно, надо всем за них взятся Тарифы д.б. нормальные. Я работаю с коммуналкой и по воде дорогие тарифы. ГорСтрой
Елена Глушакова
23.10.2013 13:00
#
Оборудование от смены УК не отключается, как и вода в кране. ГорСтрой
Елена Глушакова
23.10.2013 12:30
#
я уже свое добавила на этом сайте.)))))ГорСтрой
Елена Глушакова
23.10.2013 11:45
#
srudih, Вот это правильно, что подали раз они не реагируют. Что это за сайт, оже написать? ГорСтрой
Елена Глушакова
23.10.2013 10:26
#
УК просто вообще не видно, что они чем то хоть занимаются. За один мусор столько не начисляют. Насчет свалки у подьездов, самим жителям надо если застали как выкидывают сказать тем кто это делает выносите куда следует. Как я это сделала, когда рабочие из ближнего зарубежья ставили мебель прям у подьезда. " в ответ, один мне сказал что вы другим не говорите ничего?!" На что я им ответила, вы за свой мусор отвечайте, а стоять и уследить за всеми невозможно! ГорСтрой
Елена Глушакова
23.10.2013 10:10
#
Анюйка, А вы согласны что вам отопление и содержание насчитали такие суммы?вода это понятно.ГорСтрой
Елена Глушакова
23.10.2013 08:38
#
Варя. Я бы вам посоветовала никому из них не верить вообще. Сколько я взываю к застройщику. Одни отговорки, и бездействие. Если у них такие с ними отношения что же не влияют, или не видят того что происходит, а вы не одна кто указывал на это. В субботу мы встречались и многие согласны со сменой УК. Много нарушений застройщика. Все рассказывали свои истории. Такое ощющение, что безразличие витает просто им всеравно как люди будут жить. Люди принимали квартиры в надежде на устранение недочетов итог разбитые окна, вентиляция не тянет, шум из подвала, крыши не закрыты путем и т.д.ГорСтрой
Елена Глушакова
22.10.2013 14:40
#
Игорь Лебедев, Нужно приехать в рабочий день и до 5 часов. В прорабской мне дали ключ, сейчас не знаю дают ли. Позвоните застройщику и узнайте всеГорСтрой
Елена Глушакова
22.10.2013 12:23
#
Посмотрите памятки, когда вам выдавали на счетчики документы при приеме квартиры. Прием платежей Севастопольская 243А, сама УК на Проживальского находится. 500100 ( выбирайте 2, 2, 4)узнайте по точнееГорСтрой
Елена Глушакова
22.10.2013 11:35
#
Проблема в том что у УК дома до сих пор перепутаны, из за этого волокита, люди ходят и мало что сдвинулось с места. Поэтому взываем ко всем давайте менять все вместе! ГорСтрой
Елена Глушакова
22.10.2013 10:53
#
В соседних домах, до сих пор не повешены батареи, темно нет лампочек. Все это говорит о "хорошей" работе УК " Северная" к этому выводу пришли люди на собрании! ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение