+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (32)
  • Дмитрий (16)
  • йцукен (5)
  • ицукен (1)
  • zxc (1)
  • дольщик (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дмитрий
30.10.2010 08:00
#
Воронов Д.А.
А почему вы женщине наврали, когда она вам звонила узнать о сиброссе?
СибРоссо
Дмитрий
30.10.2010 08:00
#
Предлагаю толпой прийти в понедельник к Кузнецову за приходниками и актами. Если они не могут посчитать работы, то пусть Кузнецов звонит своему другу Шемякину и приглашает его решить все вопросы прилюдно. Толпой приходить лучше, будет меньше помех от "охраны". Визит предлагаю произвести в 12-00. Зададим все интересующие вопросы. Может кстати Шемякин и сам подтянется. Все это дело напоминает детскую игру "в собачку" двое перекидывают мяч, а третий ловит - они нам акты не подписывают спрашивайте с них, а они не строят и вообще у вас с ними договора идите обратно. Все это сговор!СибРоссо
Дмитрий
29.10.2010 08:00
#
ОПРСТ
Согласен что кидалово, причем стройнадзор тоже в доле, как-то они себя ведут странно - выгораживают Шемякина и топят Кузнецова, хотя конкретных дел за ним не озвучили.
СибРоссо
Сергей
27.10.2010 08:00
#
>позиция простая: денег дадут - признаем всех

У меня тоже очень простая позиция, вернут деньги, куплю другую квартиру))
СибРоссо
Дмитрий
05.10.2010 08:00
#
ABCD, на кого работаешь?СибРоссо
Сергей
22.08.2010 08:00
#
Фрегат б/с 10 выводят арматуру для 8 этажа. Итого с 3 августа +1 этажСибРоссо
Сергей
05.08.2010 08:00
#
10 бс возводится 7 этаж. Народ, а по какой цене вы покупали балконы?СибРоссо
Сергей
24.07.2010 08:00
#
Нина, Петр. Насколько я знаю занятие довольно бесполезное. Сначала суды буду тянутся пол года, а то и год, потом исполнение постановления суда тоже затянется на неопределенный срок. У них кстати уже были аресты по счетам, но денег не было. К тому же срок сдачи (1 апреля 2011) не наступил, а до этого вряд ли что-то вам присудят т.е. получить постановление о возврате вы сможете ориентировочно к октябрю 2011.СибРоссо
Сергей
20.07.2010 08:00
#
николь, нам при подписании договора предоставили акт сверки взаиморасчетов между застройщиком и дольщиком (СибРоссо). Нужно его требовать, иначе, как вы и сказали, могут остаться висеть долги на этой квартире, и по закону вы их обязаны будете оплатить.СибРоссо
Сергей
27.06.2010 08:00
#
Есть ли прогресс по 10 БС?СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение