+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Я (28)
  • Наталья, б/с 10 (23)
  • Наталья (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Я
25.01.2013 09:51
#
Luda, Woland, а у вас в какой б/с квартира? Сибавиастрой
Я
16.01.2013 17:11
#
"из САС вам могут и не позвонить пока, они там ватные какие-то, звоните и узнавайте сами!"

это как так? они обязаны в течение 2 месяцев передать квартиру в том виде, который устроит дольщика, если нет, то они попадают на штрафы, застройщик сам должен быть заинтересован в том, чтобы сдать квартиру. А устранять недостатки самим - а за что тогда платили? пусть сами покорячатся!
Сибавиастрой
Я
21.12.2012 10:42
#
Ar2r.a а у вас что замечаний по квартире не было вообще? или вам все исправили уже, что вы так ключи ждете? Сибавиастрой
Я
20.12.2012 14:29
#
а мне вчера сказали, что будут выдавать после 10 январяСибавиастрой
Я
13.12.2012 13:52
#
Сегодня смотрела 1комнатную квартиру в 8 блоксекции. Основной недостаток-крестообразные трещины в стяжке через всю кухню, так же в комнате, в остальном все неплохо.Девушка,проводившая просмотр, жаловалась,что большая часть записанных просто не являются на просмотр,это может задержать сдачу дома


а нам вообще не звонят, и не приглашают, сегодня сами позвонили им, сказали, что хотим посетить стройку - приходите выпишем пропуск, но я так и не поняла идти просто узнавать почему квартира не готова или уже идти со специально обученным человеком смотреть недостатки))))
Сибавиастрой
Наталья
10.12.2012 16:15
#
Shimanskiy, спасибо за ответСибавиастрой
Наталья
10.12.2012 11:28
#
Добрый день! соседи, кто уже смотрел квартиры в декабре. подскажите где находится вход к домам и как попасть в квартиру. Тк у нас 10 б/с а квартира до сих пор не готова, звоню в САС, но я девушке уже явно надоела со своими звонками, думаю может уже лично сходить узнать почему так долго делают или почему 9 и 8 бс начинают показывать, если не все готово в 10 бс, издевательство какое-тоСибавиастрой
Наталья
27.11.2012 15:14
#
а у нас еще не готова к осмотру квартира, бс 10 1 этаж, видимо мусор весь скапливается на первом этаже и не успевают разбирать ))))
надеюсь отделка у нас будет не из отходов от всех ремонтов (((((
Сибавиастрой
Наталья
21.11.2012 14:58
#
а мне все-равно про мусоропровод, у нас этаж первый )))) хотя думаю хорошая вещь! только про лифт не поняла, знакомые живут в доме с лифтом и за него платят начиная со второго этажа, первый то почему за него платить должен?Сибавиастрой
Наталья
20.11.2012 11:41
#
читаю форум, 10 б/с 3 этаж уже посмотрели квартиры, а у нас 1 этаж и даже не зовут ((((( Сибавиастрой
Наталья
15.11.2012 17:40
#
про Управляющую компанию

Знакомые живут в Радужном и очень довольны УК Радужное (кажется так), почему выбор у нас стоит между УК Спектр и Уютный дом?
Сибавиастрой
Наталья
14.11.2012 15:27
#
сейчас идет просмотр 10 б/с (строительный номер) с верхних этажей, потом 9 б/с, потом 8, а как могут показывать 9 б/с, если еще 10 не посмотрели?!

А есть соседи 10 б/с (строительный номер) первый этаж?
Сибавиастрой
Наталья
01.11.2012 17:07
#
Интересно, а у кого-нибудь было так, что все хорошо и устранять нечего, ну может мелочь, которая все равно в процессе ремонта устраниться, чтобы полы ровные, стены откосы.. я так поняла откосы проблемные, окна криво установлены, стяжка кривая, что еще смотреть?!Сибавиастрой
Наталья
01.11.2012 13:19
#
Ура! ура! ура! так хочется уже посмотреть, что нам настроили )))) звать будут по порядку расположения квартир или всех сразу?! заходит прораб с нами в квартиру или сам смотришь, что не нравится потом им пишешь? Подскажите, как у сданных домов проходил приём квартирСибавиастрой
Наталья
26.10.2012 14:22
#
если будет ТРЦ вроде Джем мола вроде и не плохо, все под рукой и кино и магазины и вокруг порядок, опять же это огромное кол-во машин, которые в отсутствие места могут заезжать куда угодно, в тч во дворы. Да и ходить опаснее. Главное чтобы было красиво. А с наркоманами в этом районе когда-нибудь будут бороться или там только если снести весь частный сектор?
Сибавиастрой
Наталья
23.10.2012 11:21
#
я, как будущий жилец ЖК Академия за "Спектр", понятно, что те, кто живут сейчас что-то хотят поменять, но нам тоже там жить! Судя по тому, что управляющие не скрываются, участвуют в обсуждении проблем на сайте, толк будет, люди заинтересованы в работы, тем более поднимать дом с начала не самая легкая задача, когда все не отрегулировано...Сибавиастрой
Наталья
22.10.2012 10:36
#
У нас сейчас Южная УК, может вас с ними не повезло, но я оставляю заявку и сразу выполняют - делают выключатели в подъезде в тот же день. Нужен сантехник - завтра он у вас, а если позвонить с утра, то в тот же день после обеда. Землю привезти во двор - пожалуйста. Соседи оставили заявку, чтобы перед их балконом выкосили траву и деревья обрезали, им все организовали. Песок в песочницу заказывала, привезли. Те все что касается моей квартиры или полезно всем жильцам, все выполняют! И каждый раз приходят, чтобы мы расписались за то, что работа выполнена. Может вы как-то не так требования формулируете или просто просьбы у вас какие-то не такие ))))Сибавиастрой
Наталья
17.09.2012 16:35
#
Подскажите, кто-нибудь делал наливные полы? если дом дает усадку не треснут ли они?! Сибавиастрой
Наталья
11.09.2012 11:30
#
про грязь от стройки. посмотрела недавно на К.Либкнехта "Новый город" когда хоть какая-то машина выезжает со стройки, будь то легковой а/м или самосвал, им на выезде обязательно моют колеса, чтобы грязь не тащили. САС не бедный, не могут так делать что ли?!Сибавиастрой
Наталья
06.09.2012 11:50
#
Марина, как радует то, что просмотры начнуться в октябре! очень уж хочу посмотреть насколько в реальности находится низко первый этаж.
меня очень огорчает, что у 8 бс (строит номер) так низко расположены окна 1го этажа (судя по фото), по плану б/с должны были быть на одном уровне, знали бы сразу, выбрали другую квартиру или другую б/с
Сибавиастрой
Наталья
28.08.2012 11:15
#
а что за домик с крышей на фото по центру двора? Сибавиастрой
Наталья
24.08.2012 16:59
#
Добрый день, я думала когда сдадут 2 очередь, то со стороны бу/8 (строит номер) надо вообще забор ставить, чтобы с дороги не сворачивали, да и как летают, в случае ДТП забор защитит.. во дворе ведь будут гулять наши детки. И раз у нас жилой комплекс, хотелось бы чтобы он был как то отгорожен. А сейчас может реально положить бетонные блоки, чтобы не ездила строит техникаСибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение