+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Катя 53 дом (61)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Катя 53 дом
21.06.2012 08:00
#
Читинка и не говорите))уж оооочень хочется начать делать ремонт)) а вы звонили в офис НВ?что они вам сказали по поводу сдачи?Норд-Вест
Катя 53 дом
21.06.2012 08:00
#
Наталья 31 а подскажите пожалуйста..НВ сам вам делает тех.паспорта? а то тут народ писал,что они типа отказываются и заставляют дольщиков их делатьНорд-Вест
Катя 53 дом
21.06.2012 08:00
#
Читинка я с 53 дома.была там недели 2 назад,стяжку уже залили,думаю почти всё готово(ну на мой взгляд).тут соседка из 60-го дома писала,что квартиры уже закрыты,значит делали уже и электрику и поставили радиаторы.может скоро начнут давать ключи...я поеду в это воскресенье посмотрю что там и как,может сделаю фото.а у вас какая квартира? у меня вот третий этаж.а крыша течёт,но всё исправят я думаюНорд-Вест
Катя 53 дом
28.04.2012 08:00
#
Нарцисс тоесть сдали вторую очередь полностью получается?у вас какой дом?Норд-Вест
Катя 53 дом
26.04.2012 08:00
#
Алексей менеджер никто не спорит,Алексей,да НВ действительно строит и сдаёт жильё,я вижу сама прогресс в 3-ей очереди.просто пресса и телевидение говорит,народ слушает-соответственно задаёт вопросы,люди же вложили деньги.Если бы менеджеры в офисе отвечали на все интересующие вопросы людям,то и не бесился бы никто и не волновался сильно.
Кстати вот вопрос:по третьей очереди строительства действительно виден большой прогресс с весны.можете примерно сказать-возможна ли в таком случае сдача вовремя данной очереди?или что может задержать сдачу очереди?
Норд-Вест
Катя 53 дом
26.04.2012 08:00
#
Алексей менеджер между прочим люди слышали,что они выявили какие то нарушения с этажностью дома и ещё с чем-то?это можете прокомментировать?Норд-Вест
Катя 53 дом
26.04.2012 08:00
#
Алексей менеджер а что тогда сотрудники прокуратуры делают на стройке,пишут что-то,фотографируют?Норд-Вест
Катя 53 дом
26.04.2012 08:00
#
надо в офис НВ какашки принести Норд-Вест
Катя 53 дом
26.04.2012 08:00
#
у меня тоже блин нагажено в квартире,чё им жопы всем прорвало?ваще бесит,зашла посмотреть,а там кучиНорд-Вест
Катя 53 дом
23.04.2012 08:00
#
а подскажите пожалуйста кто-нибудь,кто уже получил квартиру и делает ремонт..есть такая в квартире вещь как вентиляционная шахта(у меня она будет в ванной судя по плану).вот подскажите она как то будет закрыта или нужно будет самим её закрывать гипсокартоном или ещё чем?Норд-Вест
Катя 53 дом
23.04.2012 08:00
#
SimonCAT вы не расстраивайтесь по поводу своего дома,мне кажется что сейчас просто все силы были брошены на доделку и сдачу второй очереди,им же и так сильно задержали.сейчас начнут и ваш дом доделывать)))Норд-Вест
Катя 53 дом
23.04.2012 08:00
#
SimonCAT ну да,мой как раз который у дороги,там даже внутри уже начали трубы подводить и вентиляцию,я была там неделю назад...в начале мая поеду,там говорят двери даже поставили в 60-м доме.а по поводу сдачи....я слышала что нашу третью очередь строит вообще другой подрядчик,не тот что строил первую и вторую.так то реально там работы немного осталось,но мне кажется надо быть готовыми что задержат месяца так на 2..но будем надеяться на лучшее,зато пока тепло за лето квартира просохнет естественным образом,это хорошоНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение