+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ABCD (117)
  • Алексей (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ABCD
12.11.2010 08:00
#
Больше 10 чел. не собираться! Иначе опять в пустую.СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
Вообще сегодня встреча инициативной группы.СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
СБР не отчитывается по целевому использованию денег - он подрядчик. Прокуратура пошлет в лучшем случае...но писать то надо.СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
999, за эти деньги можно было бы построить Фрегат. Монолитное домостроение - это самое дешевое по технологии строительство.
Цен там безумно не снижали, кто то покупал не ниже рыночных.
СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
Послушай, Сима, тебе сколько денег для счастья надо ?
Сима: "Ну что б на жизнь хватило, так рублей 100"
Послушай, а если тебе понадобиться квартру купить у СБР - тогда тебе скоко надо ?
Сима: "Ну так больше гораздо, уже не хватит 100 руб."
А если еще отдахнуть, Сима, нужно - тогда сколько ?
СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
Группа только формируется, но встречи могут назначаться. Я готов Денис Вашу точку зрения выслушать, потому как она от моей нмного отличается. По поводу довыдов Глеба согласен, в суде и одного основания достаточно. По поводу практики - Фрегат самым последним включается в разбор полетов с СБР, а у других есть уже опыт в том числе и судебный.СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
Войдите в состав инициативной группы Денис.СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
Ну Вы один такой или вас там человек 18 ? Чем помогут суды с СБР интересно ?СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
Бабуля с румянцева была.СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
Дольщиков у кторых все док-ты в порядке не так много. Это здорово что у Вас Денис все в пордяке - остальным что делать ?СибРоссо
ABCD
12.11.2010 08:00
#
Денис, если убрать ваши эмоции - то где отрицание ?
У меня все то же понимание, бабушка тут эта причем ? Она высказала с точки зрения практики все что думает. Денис ИБС просто подает на Вас в суд и т.к. у Вас акта нет имеет основание расторгнуть договор, пускай даже не просто и не за раз.
СибРоссо
ABCD
11.11.2010 08:00
#
На собрании было много эмоций, мало дела, дольщики отвлекались на вопросы по не нашим объектам, на батареи и никто почему-то не обсуждал тему насчет передачи зем. уч-ка. Чего кстати ждали от нас с ИБС. Так что я предлагаю встречаться инициативной группе, в которую готов войти, предлагаю все-таки писать все жалобы и обращения всем под инициативой данной группы.СибРоссо
ABCD
11.11.2010 08:00
#
Денис, про бабулю. Она в одном права - подход СБР одинаковый к дольщикам. ЕЕ мысль как я понял донесу :
И то что мы сейчас имеем разрешение на стройку и т.п. документы, нисколько нас не убережет. Т.к. в конечно итоге мы будем иметь долю в незавершенном строительстве и отрезанные сети. Дак, так и есть - стройтехнадзор запретил какие-либо строительные работы на 7 и 8 секциях и соответственно пока не исправят никто подключать не будет к городским сетям.
СибРоссо
ABCD
10.11.2010 08:00
#
ЕЖ3 - Воронов не представляет здесь Ростехнадзор а представляет службу Иркут. области по контролю за строит.... что то вроде того.
Замечания все постройке делал Ростехнадзор.
СибРоссо
ABCD
09.11.2010 08:00
#
ТО что док-ты нужны для подтверждения оплаты - выяснили еще месяц назад, а ИБС они нужны чтобы понять что принимать у СБР или не принимать и кидать "дольщиков". Так что читайте историю сообщений - там все буквально по полочкам выложено что и как.СибРоссо
ABCD
09.11.2010 08:00
#
ЕЖ3 приходники нужны потому что ИБС сумма нужна по факту и вообще чем больше он ИБС соберет тем ему лучше.СибРоссо
ABCD
09.11.2010 08:00
#
Когда собрание ?СибРоссо
ABCD
09.11.2010 08:00
#
Кстати, Шемякин говорил что наши денежки пошли на стройку на СИбирской (кирпичи). СибРоссо
ABCD
09.11.2010 08:00
#
Активные тут есть ? КТо написал заявления в ИБС о том что признаете или нет ? Кстати для справки ИБС щас убьет времени на суд с СБР до 8-12 мес. легко и стройка будет стоять, "новое название СБР ИркутскБайкалСтрой". Построить можно за год удалыми темпами "Нового города" но сдать нельзя пока все секции не построят. Если щас с каждым да пускай даже с группой дольщиков будут судится - еще на годик затянется (продать ведь нельзя пока право обременено).СибРоссо
ABCD
08.11.2010 08:00
#
Петр, просили подлинники. СибРоссо
ABCD
08.11.2010 08:00
#
Что по ИБС ? Какие там подлинники они собирают ? ФРС заявила что прав на это нет у них, а нам зачем ?
СибРоссо
ABCD
03.11.2010 08:00
#
ОПРСТ лень мне пароль набивать каждый раз, поэтому и без регистрации вхожу.
Остальным - я ж писал лекартсов по вашим актам передачи ден. ср-в: в свидетели берете таких же обманутых - и в ОБЭП. Говорил же все может закончится максимум признанием факта и посадкой Коли и Сергея...до Кузнецова не достучитесь...
Вообще нужно всем ходить и стучать и писать - а у нас опять придут те которым больше всех нужно на собрание.
По поводу требований ИБС принести цессию зарегестрированную - требование незаконно как мне пояснили сегодня в ФРС, т.е можете давать а можете и не давать (а это лучше всего). Думаю опять Черную метку хотят подарить.
СибРоссо
ABCD
03.11.2010 08:00
#
Имею опыт общения с СБР - всем кто хочет деньги: их не будет. Суд не поможет.СибРоссо
ABCD
03.11.2010 08:00
#
Я согласен встретится сегодня в 17 00. для того, чтобы составить заявления... и т.д и т.п СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение