+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ТАНЯ 2 (33)
  • Татьяна Литвинцева (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ТАНЯ 2
08.03.2013 13:51
#
Nhjkkm Такое сообщество возможно, его надо юридически оформить, об этом говорили с Денисом Алексадровичем, Материал есть, но не хватает рабочих рук-из-за отсутствия денег на оплату рабочим, чтобы дома завести под кровлю. А скоро самый хороший сезон для строительства начинается. Так вот важно знать какая часть дольщиков добровольно готова к таким небольшим доплатам, нужно выявить это количество людей, если грубо посчитать примерно по 2т.ру. с каждой кв.-было озвучено на собрании. Я готова такие деньги заплатить.ЗАО ЖСК "Инвест"
ТАНЯ 2
07.03.2013 21:04
#
Может, проголосуем по БС кто согласен на незначительные расходы, чтобы оплатить труд рабочих, создав альтернативное сообщество из дольщиков, которое будет работать параллельно с застройщиком и под контролем застройщика?ЗАО ЖСК "Инвест"
ТАНЯ 2
07.03.2013 20:59
#
Рассматривается ли вопрос об ускорении стройки финансово(о чём подавали мысль на собрании в общественной палате)?ЗАО ЖСК "Инвест"
ТАНЯ 2
04.03.2013 20:57
#
Я тут -вы кредитор, и договор заключали с компанией на передачу квартиры за деньги? И в реестр по требованию попали, чтобы вам передали квартиру? А есть граждане и организации, которые выдвигают денежные требования. ЗАО ЖСК "Инвест"
ТАНЯ 2
04.03.2013 20:26
#
Я тут - в реестре кредиторов есть разные требования: денежные и о передаче помещений, данные обновляются после решения суда, т.е. в судебном производстве рассматриваются ещё дела и КУ обязан уведомить всех кредиторов о признании новых требований.ЗАО ЖСК "Инвест"
ТАНЯ 2
04.03.2013 19:23
#
от КУЗАО ЖСК "Инвест"
ТАНЯ 2
04.03.2013 19:22
#
Nhjkkm
Пришло письмо-уведомление о включении в реестр требований, кроме зх участников о передаче жилых помещений, денежное на 1млн500тысруб. от ООО "ПолимерСпецСтрой"
ЗАО ЖСК "Инвест"
ТАНЯ 2
03.03.2013 20:45
#
Кто-нибудь письмо получил? Я сегодня в ящике обнаружила уведомление, но на почту не успела.ЗАО ЖСК "Инвест"
ТАНЯ 2
03.03.2013 19:34
#
КУ на собрание в Общественную палату на встречу с Руководителем надзорной службы, представителями застройщика, дольщиками не явился, его представитель-барышня, которая чётко и ясно не представилась и прибыла со значительным опозданием и ни один вопрос компетентно не ответила. В связи со слухами о намерениях КУ по поводу продажи, постройки, надстройки, может, стоить принять во внимание следующую информациюо предстоящих выборах региональной власти: 21.02.13 президиум генсовета "Единой россии" утвердил уполномоченным, который будет курировать Иркутскую область заместителя председателя Комитета по безопасности и противодействия коррупции Александр Хинштейн, который заявил, что в самое ближайшее время намерен приехать в Иркутск.ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение