+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Денис Кривенко (55)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Денис Кривенко
15.05.2014 00:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
14.05.2014 23:27
#
посмотрите мой коммент от этого числаИркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
14.05.2014 21:40
#
Olesya80, сами не хотите ли получить получить ответ из прокуратуры, будет свой собственный конечно сообщуИркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
14.05.2014 20:51
#
Люди вас сложно понять, вы все жалуетесь, но при этом ничего не предпринимаете, но у вас есть стойкое желание появиться на телевидении. В лучших традициях "Пусть говорят"Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
14.05.2014 20:47
#
БНН, а вы написали письмо хоть кому-нибудь из перечисленных вами должностных лиц?! Пишите-пишите, чем, больше будет обращений, тем быстрей губернатор получит по шапке.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
14.05.2014 20:23
#
Я и раньше призывал Вас сделать тоже самое, повторяюсь, последуйте моему примеру. Добиваться правды надо, как мне кажется, не в зомбоящике, а напрямую, через власть. Могу для примера отправить содержание своего письма президенту на мыло.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
14.05.2014 20:18
#
Дороги други! Сегодня пришел ответ из УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ. В нем я подробно изложил в каком месте мы сейчас все находимся.
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации,
полученное 12.05.2014 г. в форме электронного документа,
зарегистрированное 12.05.2014 г. за № 565791, в соответствии с частью 2
статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года № 2202-1 «О
прокуратуре Российской Федерации» в целях обеспечения верховенства
закона, единства и укрепления законности направлено в Прокуратуру
Иркутской области с просьбой проинформировать Вас о результатах
рассмотрения.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
12.05.2014 00:39
#
Stanislaw, а Вам?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
12.05.2014 23:28
#
У Stanislaw'а миссия наводить неразбериху. Димитрий говорил, что ему показался звук двери (!). А не он видел и слышал звук двери. Как только не почуял ее духИркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
12.05.2014 23:14
#
Понятия не имею кто такой "мой" Цырятьев Причем здесь внутренняя неразбериха внутри Севера и неофициальные группировки. Это совершенно разные процессы, сударь. Вызывть чувство вины у людей, которые сначала просили, а теперь требую свое, вероятно, только больше накалит атмАсфЭру.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
12.05.2014 22:51
#
вчера пытался корректно намекнуть на бред по поводу вселенского заговора против Севера, причем со всех сторон. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
11.05.2014 23:52
#
Каких продаж, окстись, собранных денег от проданных договоров долевого участия хватило бы Северу с лихвой достроить начатое и в карман положить, если бы ... Но нет, чего-то им не хватило. Буду идеалистом и возложу на исполнительную власть ответственность, разобраться, что же на самом деле не хватило Северу. Ума или минимальной порядочности. Про Новый город шутка особенно хороша, клиенты Севера, никогда не станут клиентами Нового города и наоборот. В каждой избушке свои погремушки. Такова реальность, увы. И еще, я за цивилизованное решение конфликта, без СМИ и прочей чепухи. Нужен диалог, конкретные вопросы, на которые должны быть даны конкретные ответы. Нужно что бы обе стороны конфликта наконец услышали друг друга. Но в тоже время, не отказался бы от вмешательства третьих лиц, в лице исполнительной власти.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
07.05.2014 23:27
#
Не важно,
хотя, правильно, я ведь говорил про стройку, а ввод дома в эксплуатацию это другое же, 1-ю очередь года 2 после стройки не могут ввести
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
07.05.2014 23:25
#
Не важно,
извини, не правильно понял
все так, согласен
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
07.05.2014 22:20
#
Не важно,
что за бред вообще, строят и быстрее
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Денис Кривенко
04.05.2014 23:29
#
Болотбек Гапыров,
хороший вопрос, он меня тоже мучает
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение