+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • numb (171)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
numb
18.03.2015 18:48
#
Сообщение пользователя HugoBes:
Сообщение пользователя numb:HugoBes, У нас стяжка тоже в трещинах и бухтела ,сказали поменяют ..

Стяжку поменяют?, да ну не смешите))
Поверьте максимум заделают трещины. Чтобы полностью поменять стяжку, на эти затраты они не пойдут.
Кстати помните на фасаде 1 б.с.,были фото кто то на стадии строительства смонтировал видимо теплые ПВХ профили. Так вот представители застройщика делают круглые глаза, знать ничего не знаем. Вам кто не дает переделать в теплые ПВХ, только без изменения внешнего вида фасада. На вопрос что особо одаренные уже его изменили,молчат.

Посмейтесь ,если вам смешно )) если замажут то и звук при стуке будет соответствующий и будут опять переделывать только по совести ,а вообще нет проблемы поменять стяжку в определенном месте ,там же не весь пол будут долбить )Так что у кого трещины и бухтит,требуйте менять
Восток Центр Иркутск, АО
numb
18.03.2015 18:35
#
Ruzhnikov_Ilya, И сравнивать с новым городом вообще нет смысла ,там и качество абсолютно другое ну и цена , может и дверь попроще,но только дверь )))Меня в первую очередь удивила в подъездах отделка ,стены.. уже кусками отходит штукатурка ,и это только новый дом (Восток Центр Иркутск, АО
numb
18.03.2015 18:26
#
Ruzhnikov_Ilya, Дружно то дружно ) надеюсь ,вы не призываете всех закрыть глаза на косяки и сразу подписать акт ?)) я в целом довольна,но есть моменты которые должен застройщик устранять ( и это не мелочи ),это их обязанность ,независимо от адекватности ценника и сроков сдачи )Восток Центр Иркутск, АО
numb
18.03.2015 16:21
#
HugoBes, У нас стяжка тоже в трещинах и бухтела ,сказали поменяют ..Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 00:50
#
Анастасия и Евгений Колесовы, По поводу счетчиков вы спрашивали ,естественно они внизу ,не над уровнем глаз же им быть )) Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 00:33
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Ольга 33:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:А никто не рассматривал вариант организации ТСЖ?

Я думаю,что по крайней мере,это не вопрос нынешней ситуации.
Главной проблемой для организации ТСЖ может стать отсутствие людей (в идеале-из числа собственников):
а) с желанием взвалить на себя такую ответственность и работу,
б) честных,которым бы мы доверяли (для этого нужно как минимум время,чтобы узнать друг друга)

Отличная иллюстрация менталитета нашего - мы не готовы доверять соседу, а чужому дяде (УК) готовы верить слепо))

Ваш "чужой дядя "в лице УК ,как минимум надежнее ТСЖ ,кто будет председателем ,случайно не семья Колесовы ??
Какое ТСЖ ,нам бы с УК определиться надежным ...
Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 23:34
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
А никто не рассматривал вариант организации ТСЖ?

Неееет,спасибо
Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 22:49
#
Ольга 33, А разве у вас не вторая блоксекция? Как я понимаю первая и третья открыта уже для жильцов ,и без мастера можно лестничную площадку осмотреть Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 22:29
#
Ольга 33, Вы можете в любое время подъехать и осмотреть ,там всё открыто для всех)Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 22:10
#
Сообщение пользователя ciola:
numb, Вам стяжку будут переделывать?

Конечно ) это исправимо ,трещины там конкретные ,пусть переделывают
Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 22:09
#
ciola, Ну если вы сразу не подписываете ,то на это должны быть причины и замечания , после их устранения вы обязаны подписать или акт подписывается в одностороннем порядке ,об этом указано и в ДДУ ) Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 22:07
#
"Но, есть один минус, в ванной комнате место с трубами и вентиляцией отгорожено гипсокартонной перегородкой. Хлипкой. Очевидно ее кладкой нельзя закладывать чтоб был доступ, если вдруг что произойдет. Вот думаю что делать с ней. Наверное пластик какой придется поставить вместо нее."


Тоже этот вопрос интересует
Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 22:01
#
ciola, Вам надо подойти в их "офис " в первом подъезде 1блок секции ,там вас проверяют по договору и выделяют мастера ,с ним уже идете и проверяете квартиру ,и с ним же решаете подписывать акт или нет , можно акт подписать и с замечаниями ,и у вас будут ключи одни ,а другие у мастера ( чтобы они усстранили замечания )и параллельно с ними вы можете делать свой ремонт ,но мы решили пусть устранят всё а потом мы и ремонт начнем )Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 21:54
#
Сообщение пользователя ciola:
Скажите, а акт нужно прямо сразу подписывать? Нам на 20.03 встречу назначили (3 б/с). Я собираюсь всю квартиру вдоль и поперек просматривать и промерять, да ещё и со специалистом. А это не один час займет. Или можно к ним потом в офис приехать и подписать?

Какой час сегодня принимали квартиру очень тщательно ,сами специалисты по времени пол часа максимум ,причем замечаний много . стяжка на полу бухтела ,трещины там, на болконе не до конца сварено ограждение ,отливы болтаются ,ну и по мелочи были косяки ,сказали всё устранят в течении след.недели ,Очень не прнравилась отделка в подъезде ,штукатурка местами держится ели ели ,окрашено не аккуратно . Плитка на полу не загерметизирована , плюсы то что потолки ровные ,радиаторы хорошо греют ,стеклопакеты хорошего качества ,лифт тихий в целом все понравилось , насчет УК надо действительно проводить собрание и решать ,а то что предлагают не внушает доверие
Восток Центр Иркутск, АО
numb
17.03.2015 14:49
#
Меня тоже смутило что квартал только недавно работают ,и обслуживают дома в центре Восток Центр Иркутск, АО
numb
16.03.2015 11:03
#
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Если на рандеву с застройщиком говорят взять с собой паспорт и договор долевого участия, я так понимаю сразу всучат акт подписать. Не дадут все как следует посмотреть. Может у кого есть опыт на что смотреть в принципе, и если есть замечания, подписывать или не подписывать?

А как вы им докажите что именно вы собственник ,это же подтверждающий документ )без него вам ничего не покажут даже
Восток Центр Иркутск, АО
numb
13.03.2015 15:29
#
luna 2015 , А сколько в группе деток ?Восток Центр Иркутск, АО
numb
13.03.2015 15:24
#
Сообщение пользователя luna 2015 :
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя luna 2015 :Всем привет! Соседи, у кого детки в садик ходят. Как впечатления? Нам все нравится, вот только скучновато им , на мой взгляд. Дети сейчас продвинутые, им развлечения подавай, а из развлечений пока только игрушки. Нет ни музыки ни мультиков, да и других вспомогательных обучающих штучек. Может спонсоры какие подсобят и детки смогут зарядку под музыку делать, в плохую погоду мультики посмотреть....

Дети в садике должны быть заняты развитием, а не мультиками. Мультики, планшеты и дома есть. Моя в обычный сад ходит-36, у них и физкультура и музыкальные и лепят и рисуют и математикой занимаются.

Пожалуйста, ходите в 36. Ни кто не предлагает смотреть мультики с утра до вечера тем более нет речи о планшетах. А зарядку интереснее делать под музыку! Сказки не только слушать хочется, но и смотреть! Песенки разучивать можно не только на музыкальных занятиях, а просто в виде игры.

можно написать в книгу жалоб и предложений В садике )) здесь Врятли кто-то вас услышит и примет меры))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
13.03.2015 11:53
#
Будут вам птички подсвечены )) это последнее о чем мы должны думать как ключи получим ))Восток Центр Иркутск, АО
numb
13.03.2015 11:52
#
Цена зависит и от местоположения ,нет ? в том же союзе ,не считая нового города ,цена средняя была 42-45 ,а это ближе к центру ,а тут у нас поселок Марково )банально ,даже земля дешевле намного , так что не так уж и дешево эти 42 тыщ за квадрат ,вполне адекватно Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.03.2015 21:13
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя 2бс. 1п 5эт к16:между домами дуги декоративные так и не сделали (одну смонтировали ...и все) краны отогнали, рельсы демонтировали....кто-нибудь интересовался планируют ли доделывать....??? или так и бросят

не делали так как была зима и работа с металлоконструкцией тяжела)))))) все доделают!!! не кипишуйте!!! еще и подсветочка будет наших птичек

Кстати, про подсветку птичек. А кто будет оплачивать сей банкет, не знаете?

Те ,кто и фонарь возле дома оплачивает
Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.03.2015 17:11
#
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя anastasiya479:Вот и нам позвонили!!!Ура1б.с. 2 подъезд)

да-да, нам тоже позвонили 2 подъезд на вторник?

Да тоже звонили))))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.03.2015 13:34
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя katusha.05:Я еще думаю, зависит от менеджера, который продавал квартиру. Почему то у меня такие мысли

Согласна ! кто у вас? М.Б? )

М.Б. - это Мэйби бэйби

Да че вы паритессь так... Всем позвонят! Может просто вы были не доступны или у вас было занято в тот момент когда вам звонили пригласить вас на приемку квартиры )

Согласен, 416 квартир = 416 звонков (как минимум), что по времени очень затратно. Поэтому ненужно париться, всех обзвонят нас в ближайшие дни.

Никто не парится,конечно всем позвонят ,тут вопрос по какому принципу обзванивают ,интересно как бы почему 10 этаж и 8 обзвонили а 9 нет )))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.03.2015 13:32
#
Сообщение пользователя tsv013:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя tsv013:У меня есть достоверная информация по какому принципу обзванивают. Первым звонят тем кто не ныл на форуме по десять страниц и тем кто не обрывал телефоны застройщику.

С уважением к терпеливым и адекватным дольникам.
Сергей, 2б/с 5 этаж

Ага конечно ! Они что будут сидеть вычислять кто на форуме ныл и с какой квартиры ?смешно))))

Сосед, загугли определение слову "Сарказм".

Ага .сейчас же ,побежала гуглить
Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.03.2015 12:37
#
Сообщение пользователя tsv013:
У меня есть достоверная информация по какому принципу обзванивают. Первым звонят тем кто не ныл на форуме по десять страниц и тем кто не обрывал телефоны застройщику.

С уважением к терпеливым и адекватным дольникам.
Сергей, 2б/с 5 этаж

Ага конечно ! Они что будут сидеть вычислять кто на форуме ныл и с какой квартиры ?смешно))))
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение