+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • kuk777 (40)
  • 8 б/с (9)
  • фрегат (7)
  • vvv (4)
  • пока еще дольщик фрегата (4)
  • 8б/с (4)
  • Татьяне 2 (3)
  • 8б/c (3)
  • 8бс (1)
  • ??? (1)
  • jjj (1)
  • ggg (1)
  • Шемякин А.В. (1)
  • 8 б/c (1)
  • вопрос (1)
  • для фиолетового (1)
  • Виктории (1)
  • Y (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
kuk777
17.11.2010 08:00
#
на счет строительства на дыбовского - очень смешно!СибРоссо
kuk777
17.11.2010 08:00
#
люди с румянцева вам что делать нечего? Покинте наш форум. Хвалите вашего кузнецова в другом месте.СибРоссо
kuk777
16.11.2010 08:00
#
Денис - 600 млн.имущества это еще не 600 млн.деньгами

К тому же мы не единственные кто будет претендовать на это имущество.

шимякину нужно будет не только достроить, но и выплатить неустойку (с кем не договориться, особенно со своими дольщиками)

А имущество может и раствориться (он уже наверное работает в этом направлении)

И как его потом можно заставить достраивать?
СибРоссо
kuk777
16.11.2010 08:00
#
с чего это мистер Смит взял, что все шимякина любят и верят что он досторит?
я не люблю
и он не достроит ..

он такой геморрой себе с этой стройкой создал, что разрулить не сможет
СибРоссо
kuk777
13.11.2010 08:00
#
может листовки по городу развесить про кузнецова и его команду, потом про шемякина

типа разыскивается особо опасный застройщик и фото ..
СибРоссо
kuk777
13.11.2010 08:00
#
Сергей - уведомление о вручении зак.письма можно сохранить только если его (письмо получат). Я в СБР письмо отправил 3 недели назад, в ИБС неделю - уведомлений пока нет.СибРоссо
kuk777
12.11.2010 08:00
#
был разговор про общее письмо, где дольщики подпишутся ...

кроме того уже есть письма-запросы в ИБС и СБР, их тоже уже пора отправить от всех дольщиков и лучше курьером

я отправлял по почте, так еще нет даже уведомлений о вручении - как будто в никуда (а время идет)
СибРоссо
kuk777
11.11.2010 08:00
#
Денис что то я Вас не пойму (извените не юрист)

т.е. по Вашему передача земельного участка ООО Сиброссо (уставной капитал 10 т.р.+права требования по договорам дол.участия + судебные иски кредиторов) это нормально и вопросов не вызывает (из ранее написанного - "а точнее только ЖЕЛАНИЕМ передать земельный участок Сиброссо, Шемякин полностью перечеркнул доверие к себе и показал свое истинное лицо")

а дольщикам только - "О чем это Вы????? Какой кооператив??? Как юрист задаю вопрос: какая организационно-правовая форма? виды и цели деятельности?"
СибРоссо
kuk777
11.11.2010 08:00
#
эти собрания к стройнадзоре, бустая больтовня. Если бы на собрание пришли уборщицы от СБР и ИБС
было бы тоже самое. Товарищи дольщики ХВАТИТ уже разговаривать (тем более с кем попало).
Сборания дольщиков - без подогрева чужих ушей!

Может уже пора написать общее письмо от дольщиков (всех или почти всех) и начать рассылать его во все местные и неместые инстанции. Кто возмется за текст?

Возращаясь к старой теме: достроить фрегат можно только без ИБС и СБР или без нас. Наверное все таки можно организовать коопреатив. Вон на Сурнова после нескольких лет все же достроили и оформляют документы. Если ИБС готово уйти (еще вопрос), то зачем нам СБР?
СибРоссо
kuk777
11.11.2010 08:00
#
если шемякин действительно решил избавиться от проблем и передать землю сиброссо -

уставной капитал 10 т.р. и подумать над названием сИбРоСо или СиБрОсО или сиброссО или СИБРоссо и т.п.

вариантов много ..

какя разница шемякину кому передовать? (или все-таки есть разница! шемякин?)
СибРоссо
kuk777
08.11.2010 08:00
#
Ксения - стройка не стоит. Смотрю сегодня со стороны Солнечного на 8-й б/с два окна сняли на нижних этажах.
Наверное демонтаж начался.
СибРоссо
kuk777
04.11.2010 08:00
#
то что сказала Татьяна, вообще никуда не пришьешь (говорильня ИБС и СБР уже надоела)

пусть писменно ответят !

1.Являюсь ли дольщиком
2. Акт сверки
3.Когда будет передача квартиры по договору

(есть предложение кузнецова и шемякина писать с маленькой буквы)

СибРоссо
kuk777
04.11.2010 08:00
#
я не верюСибРоссо
vvv
03.11.2010 08:00
#
plo - с кузнецовым я не встречался, отправил письмо "о выдаче акта сверки" (если не дойдет буду курьером отправлять).
был в прокуратуре (по жалобе на СБР) они сказали нужно обязательно письмо писать сначала в ИБС со всеми вопросами

написать от кого, договор долевого, цессия, цессия оплачена (копия прилагаю)
и вопросы
1. Подтвердите являюсь ли я дольщиком
2. Если являюсь то какой по вашим данным квартиры

3.Прошу выдать акт сверки расчетов ИБС-СБР
4.Поясните когда мне будет передана квартира (по долевке)
Письмо заказное с уведомлением.
Когда уведомление придет приложить ко второй копии письма и копии документов (для себя)

А то что в ИБС скажут, пообещают к делу не пришешь
СибРоссо
vvv
03.11.2010 08:00
#
Наталья - я отдовал деньги в офисе Линенко три раза, но в суде, если я буду один - мне не поверят!
Линенко уже отнекивается.
СибРоссо
vvv
03.11.2010 08:00
#
111 - подписи и печати поддельные, а деньги как заявил Линенко в отделе продаж никогда не бралиСибРоссо
vvv
03.11.2010 08:00
#
Ищю тех, у кого акты приемы денежных средств не признаются СБР.
У нас один единственный щанс - в суде, если будет несколько дольщиков.
1-2 в суде не признают.

ОТЗОВИТЕСЬ! Есть такие или я один.
СибРоссо
kuk777
03.11.2010 08:00
#
ОПРСТ - я недели 3 назад подходил к Шемякину и после пару раз звонил, мне все время говорили, что нет только акта подписанных работ по 8- б/с. И сейчас тоже скажут.СибРоссо
kuk777
02.11.2010 08:00
#
я не был, завтра попробую сходитьСибРоссо
kuk777
02.11.2010 08:00
#
"всрыли" значит обратили внимание на некоторые "тонкие юридитеские хитрости" где обычный человек ничего не заподозрит - т.е. подстраховались.

да в налоговой тоже говорят - если ИБС долевки по суду не отменить, то они полностью отвечают по договору, а не СБР, как нам говорили на собрании.
СибРоссо
kuk777
02.11.2010 08:00
#
был в налоговой (байкальская 249 инспекция по налогам и сбором №12 кабинет №1)
и долевку и цессию сразу "вскрыли" (где какие нюансы зарыты - мне бы такую консультацию раньше).

тем кто хочет ускорить получение актов и приходников - нужны копии актов
и др. документов в 1 каб (работа с юр.лицами) они проверят и целевое расходование средств и бухучет и налогообложение. Но один в поле не воин - нужна поддержка!


для иногородних можно отправить заказным письмом копии всех документов (в низу написать копия верна и подпись), описание своей истории и заявление прошу приобщить к делу о проверки Сиброссо - по адресу 664075 г.Иркутск ул.Байкальская д,249 Межрайонная инспекция Министерства РФ по налогам и сборам №12 по Иркутской обл. (каб.№1)

в прокуратуру тоже обращался по интернету, пришло письмо (с печатью) - истребовать документы по расчету или завести уголовное дело.

любые наши действия "помогут" Сиброссо ускорить процесс выдачи нормальных документов.

для тех у кого Сиброссо документы не признает, а ИБС вдруг признает, все равно нужно будет судиться с СБР (подстраховаться по факту оплаты), чтобы они потом не начали судиться по поводу расторжения цессии.
СибРоссо
ggg
01.11.2010 08:00
#
Признал, но это был поддельный шемякин (настоящий пишется как Шемякин)!СибРоссо
kuk777
01.11.2010 08:00
#
Не понятно почему Вас Алина нет в списках на 100% (первые списки).СибРоссо
kuk777
01.11.2010 08:00
#
есть предложение в налоговую сходить 2 ноября, часов в 10.00
встретиться можно возле банка ВТБ24 ост.Байкальская (паспорт+копии)

есть желающие?
СибРоссо
kuk777
01.11.2010 08:00
#
был в 9-00, народу не было (либо до 9-ти все прошли). Заходить не стал, документы и так мои все у них, а сколько отдал в СБР, могут и у Линенко спросить.

в налоговую кто нибудь обращался?
СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение