+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь (101)
  • поржать:) (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Игорь
04.03.2011 08:00
#
Надежда
Ангарские Газоблоки) я конечно не понимаю,но если для внешних стен допускаються то для внутренних и подавно наверное;)
Норд-Вест
Игорь
28.02.2011 08:00
#
Михаил
Ну пока нет ни одного кинутого дольщика, надеемся что мы ими тоже не будем.
Так что оптимистично смотрим вперед;)
Норд-Вест
Игорь
28.02.2011 08:00
#
viyt

Есть, внизу в правом углу посмотритье в самом низу.... там люди задают вопросы и как не странно им отвечают;)
Норд-Вест
Игорь
28.02.2011 08:00
#
viyt

Есть, внизу в правом углу посмотритье в самом низу.... там люди задают вопросы и как не странно им отвечают;)
Норд-Вест
Игорь
25.02.2011 08:00
#
альбин
А по имени наверно трудно понять что - ОН?
Цитаты были из других форумов, где Девушки задавали вопросы Воронову и их коллегам! с сылками!
Востсибстрой, ООО
Игорь
23.02.2011 08:00
#
Алексей
+100
Востсибстрой, ООО
Игорь
23.02.2011 08:00
#
Вика

Я смотрю сильно внимательны
Я копировал сообщения сюда с других форумов где писала женщина, и специально для особо грамотных давал туда ссылки.
Если вам лень глаза разуть чтоб понять, что копировал, а не от своего лица писал....то чего уж говорить о большем.
Востсибстрой, ООО
Игорь
23.02.2011 08:00
#
12333

;) пусть балуеться;) Смотрю он стал на упть исправления и в начале стал писать "Уважаемый";)
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
Кстати, про Луговое тоже точно. Он еще привел пример, что ВВС высотки то как попало строит, что типо там малоэтажка, которую не контролируют.

А позвонила я так: нашла на их сайте контакты, выбрала телефон

Отдел контроля и надзора в области долевого строительства
Начальник отдела Зенкевич Владислав Игоревич 70-33-55

Не факт, конечно, что это был именно он, но телефон тот самый.
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
34бс
Я вроде и написал, что для мало этажного лучше Кирпич и Газобетон, газобетон потому что экологичнее и теплопроводнее, Кирпич прочнее.
конечно лучше всего дерево...но)
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
Пластик

Скорели не пять домов, а пять квартир думаю разница очевидна)))))))))))
игдето на форуме ерши сити читал от жильцов одной из квартир , что стеные остались втом же состоянии что и до пожала, а сгорели только мансардные пперекрытия, стех пор их больше вроде не далают
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
Пластик

В чем правда? в том что люди сегодня звонили и им сказали что там Г и там еще хуже чем Г?
Я конкретные ссылкы вам дал читайте если не лень прочитать, а если есть желание просто я зыком почеасть так...ка угодно.
нонолит ни кто не спорит что лучше для сесмоусточивасти для многоэтажного строительства.
для мало этажного лучше кирпич и газобетон - ввыиду их большей теплопроводности и экологичности!и мало этажное строительство само по себе более сесмо усточиво чем вного этажное.
или вы считаете что ваши трехэтажки разваляться если будут из газоблоков быстрее чем из монолита?

А коммфортнее жить наеврное всетаки вдоме из более экологического материала и поблее теплопроводного?
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
Воронов Д.А.
Тамара 04.05.2010
Здравствуйте , Денис Александрович .

Я дольщик "Зеленого берега" компании "Норд-Вест". В интернете много отрицательных отзывов о застройщике . Начинаю беспокоиться по этому поводу. Ответьте пожалуйста , добросовестная ли компания

"Норд-Вест" , все ли у них в порядке с документами , разрешающими строительство ?.
Пишут в интернете , что там , якобы , документы на землю не правильно оформлены .
Прошу Вас , проясните ситуацию .

На сегодняшний день служба не располагает данными, подтверждающие недобросовестность застройщика ООО «Норд-Вест» (ИНН 3812003473). Договора участия в долевом строительстве, заключаемые данным застройщиком в силу Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» проходят государственную регистрацию в Федеральной регистрационной службе после проверки юридической «чистоты» разрешительной и правоустанавливающей документации застройщика.
Обязательства по срокам передачи объектов долевого строительства участникам долевого строительства, согласно предоставляемой в службу отчетности застройщика, со стороны ООО «Норд-Вест» исполняются.
www.realtyvision.ru/conf/5/

Общественная палата Иркутской области рекомендует занести в черный список одного из действующих застройщиков
www.irk.ru/news/20110215/black/
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
Воронов Д.А.
чтоб не быть голословным:
После всех этих статей и обсуждений позвонила в стройнадзор на телефон начальника отдела контроля и надзора в области долевого строительства. Он мне такое наговорил про Норд-Вест. В общем много чего. В итоге разговора назвал наши дома г.

Чтобы было понятно, я позвонила, чтобы УСЛЫШАТЬ, ЧТО ВСЕ НЕПЛОХО. На самом деле мне наш район нравится, и дома нравятся. Мой дом был построен одним из первых. Есть недоделки, но в общем-то все нормально. И пыталась вывести разговор хоть на что-то положительное. Но в итоге ничего не услышала. Он сказал, что около 50 жалоб они получили в 2010 году от дольщиков Норд-Веста. Что там, что такого критичного написано, что Норд-Вест заносят в черный список и так отзывается стройнадзор?

Хотя слышала на форумах, что летом еще люди перед покупкой квартир звонили в стройнадзор, и им говорили, что тут все хорошо.

Мне непонятно, что в итоге изменилось? Почему сейчас в 15 минутном разговоре я услышала только одну относительно положительную фразу "Луговое еще хуже"?
www.ershicity.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=218&p=3806
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
Короче Строй надзор видимо против малоэтажного строительстява;))
надеемся все из-за того что их руководству мало бошляют;)
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#

Вообщем чтоб всем было не сладко)

Вот что говрят в стройнадзоре, НВ строит Г***но, а "Луговое еще хуже"

Сегодня туда звонили (с Сайта Ерши сити;)))
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
Дольщик10 б/с

К слову Ерши и Пик с ЗБ, некоторые дома стоят уже более 3 лет есть че смотреть и сранивать, ни кто особо не съезжает от туда;)
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
Дольщик10 б/с

Хоть один мыслящий человек;))
просто уж очень не понравилось как тут хаят что-то к чему отношения не имеют и в глаза не видели.
блоки плохие, все горит, строят плохо, здают не качественно.. ит.д.
Хотя у самих еще ни чего не стоит.и косяки вон тоже у первых принявших есть.

Все больше пока сюда писать не буду, Пусть пластик раскажет. как там унитазы из золота 999 пробы ставят и служат они по 1000 лет
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
Пластик

И влага впитываеться не стенами) а потолки, так как строят и во время дождя и т.д. и то это чисто страшился;)
Востсибстрой, ООО
Игорь
22.02.2011 08:00
#
Пластик

В жизни бы ни когда в Лугвом не взял пусть там даже стены из золота были.
Насчет Деревяных перекрытий в Мансардах, это так строились только первые дома иуже давно сейчас потолки из ЖБ плит.
Естественно надо В луговом датчики ставить а то пока Пажрка до вас доедеть все сгорите нафиг
Далле в НВ разводка по сан узла тоже пропиленовая по крайней мере в последних домах в ершах) Изовером конечно стены не обшивают

И про место НВ по сройфирмам) Вообщето для сведения НВ стоит за последние годы на 1 месте по Сдаче Кв.м.

НУ а про стройнадзор Летом я Им звонил когда квартиру покупал, так они НВ чуть ли не попу целовали как расхваливали) теперь видимо комуто башлять перестали (врядли дома стали хуже строить0)

Про ВСС когда читал различные форума строительные, очень плохо о нем поставщики материалов стали отзываться...ДА года 2-3 назад ВСС был одним из лучших застройщиков, а сейчас.....

НУ и про тендеры...чушь, вон на постройку Березовго НВ тоже получил)

И вообще Нам пофигу, зато у НВ самый крутой Офис из всех строй фирм и самые крутые тачки
Востсибстрой, ООО
Игорь
21.02.2011 08:00
#
Пластик

Насчет сайдинга)) У НВ на разных домах разная обшивка, есть Сайдинг, есть шпаклевка есть прсото покрашеные,е сть металлический сайдинг есть платиковый... так что) все есть, а те дома что оштукатырены стоят уже 3 года и более ходил ни на каких трещин не нашел)))
Насчет стен перегородки меж соседские сделаны из того же материала что и внешние стены т.е ни как не тоньше 40см)) одна стена возможно и сдлана из более тонкого газобетона и то я сомневаюсь....

И то что вы написали как тут сказали , чисто поржать можно..
особено про дАрАгие материалы ВСС)))
Востсибстрой, ООО
Игорь
21.02.2011 08:00
#
Пластик

Как тут уже анписали... вы либо не в теме либо реально клоуна включили))))))))))))

Вопервых все дома НВ построены на ЖБ каркасе!!! Сибит всеголишь заполнитель!! сталобыть сейсмойстойчиваость уних довольнго высокая. и несущая способность тоже.
Вовторых автоклавный газобетон (которым и являеться СИБИТ) Являеться лучшим материалом для строительства из всевозможных газобетоноонов, и тем более пенобетонов.

Насчет его прочности и т.д. специально взял несколько кусков Сибита и вдомаших условиях провел тест, один кусок лежал в воде 30 дней!!! когдя я его вытащил прочноть материала таже что и у сухого, после того как вытащидл его из воды высок и приянл прежний цвет в течении суток!
Другой кусок нагревал несколько часов на ракаленом металле и потом сразу бросал в холодноую воде перепад темпераутр чувтвуете? кирпич не факт что выдержит Сибит выдержал 30раз (больше простоя не стал тестить) на ощупь структура и прочность ен изменились, правда немного стал темнее)

Ну и о дешевизне, Учитывая что ВСС прокатически обонкротившаяся из-за кризиса компания и за счет лугвового пытаеться срубить бабок для достооройки остальных объектов, То коенечно они наверно стараються по дороже чего прикупить вам)))))))))))))

Ну и за НВ говрит то что их дома уже стоят и вних живут люди и большенство не жалуеться,уже более 3 лет, а ВСС строит впервые подобные объекты.
Востсибстрой, ООО
Игорь
21.02.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Востсибстрой, ООО
Игорь
21.02.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Востсибстрой, ООО
Игорь
21.02.2011 08:00
#
Ну думаю по фоткам понятно, че из чего делают первая фото темный бункер)))))))))) видимо для военных действий))))))))) второе это как я понял возле лучика дом явно приглядней, а на третьем ершовский дом с вкраплениями ангарского газобетона.
Думаю по фото сразу что как минимум смотриться лучше, сомнения не вызывает?
Или вызывает?
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение