+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 8этаж (184)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
8этаж
24.05.2013 13:50
#
Конечно можно, они охватывают весь спектр объема работ, то есть юридически целиком и полностью прилагают все усилия для завершения и окончания сроков строительства, делают якобы все возможное, а не успевают по причине человеческого фактора, и т.п. это очень долгая и нудная стратегия- выполнение предписаний, устранение недостатков, избижания наложения штрафов и санкций и прочее, прочее.Чтобы на форуме ни писали, я могу сказать личное мнение- в сроки они не уложаться, только по тому, что комиссия по приемке дома никогда не преступит к своим обязанностям, пока не окончены строительно-монтажные работы; а после их окончания дом будут принимать не менее 2х, а то и 3х месяцев. Так что по ходу того, что я вижу - август только работы закончат, а потом процедура сдачи.ИркутскБайкалстрой
8этаж
24.05.2013 13:41
#
если ИБС в лице Юлии Анатольевны Шемякиной не врет, то это не возможно, по причине отказа города Стройнадзора принимать посекционно, по ее словам им в мае в очередной раз отказали в этом; сказала будут сдавать единым комплексом в конце августа.ИркутскБайкалстрой
8этаж
24.05.2013 12:48
#
почему то на 9 и 10 перебросили?.... "Действительно странно", а ни чего, что 9-ку "сам Бог велел" выводить на один уровень совсеми, она отстала "как я, не знаю" ИркутскБайкалстрой
8этаж
23.05.2013 22:17
#
ну что же Вы так привязались к батареям то?....) я конечно понимаю, что "копейка рубль бережет", елки палки радиаторы стоят от 300 руб. за секцию - 450 руб. в среднем - в комнату 3000-3700 руб.- но не глобально это..)))) правда ведь не смертельно; главное чтобы вся система всех коммуникаций и прочих труб была качественной и надежной- а радиаторы-это расходный материал.
ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.05.2013 16:22
#
я вообще не в курсе о чем Вы ))) наверное после сдачи, а не покупки? Почему Нордвест....только у них есть такие, ни где больше не достать что ли? И они прямо выдают или все же продают?ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.05.2013 12:28
#
извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что не надо Вам сердиться, только потому, что в действительности в пакете документов в их наличии или отсутсвии, порядке их передачи ничего секретного нет ведь- нет, а Ваш опыт может кому, то помочь, научить и вообще есть люди знающие толк в документах, а есть абсолютные незнайки))) ...
ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.05.2013 10:21
#
полностью выражаю солидарность относительно этого мнения !ИркутскБайкалстрой
8этаж
19.05.2013 14:42
#
как не прескорбно, но это редкий случай, когда я полностью и целиком соглашаюсь с пессимистичным мнением круто. Если есть деньги, материал и рабочие на обшивку фасадов ушло бы не больше месяца, а тут они темнят, что-то - черезчур медлено, надо все-таки просить переговоры, тем более , стадия завершения, мне кажется они начинают хамитьИркутскБайкалстрой
8этаж
18.05.2013 19:32
#
да........ В девятке тоже квартиры закрыты. ИркутскБайкалстрой
8этаж
17.05.2013 22:22
#
сегодня по телефону разговаривали с Юлей Шемякиной, она сказала, что сечас на осмотр ключи не дадут никому, потому, что идет внутренняя отделка подъездов. Про комиссию ни слова, но сказала, что сдача дома займет максимум три месяца и в конце августа сдадут точно, а ключи и акты сразу после сдачи, до сдачи ни при каких условиях ключи под отделку нам не дадут. Так сказала.ИркутскБайкалстрой
8этаж
11.05.2013 09:10
#
нет, не только 9 секцию, мы ездили, со стороны Ангары- там нет плиты забора, шумели сварочные инструменты, стоял сильный гул сверления и все это было из 7 и 10 секций и народ рабочий по ним ходили - и все это 9 мая в празничный выходной.ИркутскБайкалстрой
8этаж
09.05.2013 09:35
#
ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК НАЦИИ 9 МАЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ура! Ура! Урррр-рррра!ИркутскБайкалстрой
8этаж
05.05.2013 14:37
#
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !!!!!ИркутскБайкалстрой
8этаж
05.05.2013 14:25
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
8этаж
05.05.2013 14:21
#
Всех со светлой Пасхой! ...все нормально, пусть и хаотично Обидно быть не должно, "нашу секцию в последнюю очередь..." т.е. если другую в последнюю очередь, то нормально, а как "нашу" последней, так вдруг обидно???? НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Комплекс единый! Все за одно! Тут одно сделали, на др. другое - работы движутся везде, на каждом доме что-то делается и меняется - ЭТО ХОРОШО!ИркутскБайкалстрой
8этаж
03.05.2013 10:34
#
Спасибо!!! Pahentiy-супер!!!! ИркутскБайкалстрой
8этаж
30.04.2013 15:42
#
дело движется ИркутскБайкалстрой
8этаж
28.04.2013 21:50
#
Спасибо за фотки!!! Они такие четкие! И при скачивании гораздо качественнее и больше! Позитив на пределе
ИркутскБайкалстрой
8этаж
27.04.2013 08:52
#
а что тогда не "филькина грамота"??? нет достоверной информации, а где есть то??? Непонятно. Они что там от "винта" наугад понаписали??? Как есть в решении суда или в виписке из решения- в резолютивной его части, так в УФРС и забито в реестр, а сведения им подают работники суда(секретари и помощники судей) .УФРС располагает теми сведениями, которые им должны добросовестно представить, а если какая девочка в суде, что перепутает, и подаст сведения с опечаткой например, то исправлять только Вам по предъявлению заявления. Все равно всем этим собственникам проходить через процедуры по снятию ареста и опять же уполномоченные органы должны представить сведения в УФРС.ИркутскБайкалстрой
8этаж
24.04.2013 23:22
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
8этаж
24.04.2013 23:10
#
спасибо "лисиха" - не все удалось прочесть , но завтра попробую с ноута изучить досканальнее ))) на какую дату сведения?ИркутскБайкалстрой
8этаж
24.04.2013 12:43
#
согласно слухам форума ВСС - их китайцев не пропускает таможня по причине вспышки в Китае гриппа H7N9 . Других видимо не пускают по тем же причинам, если ВВС не лгут им наглым образом.ИркутскБайкалстрой
8этаж
23.04.2013 19:41
#
о чем Вы, Круто??? Я опять впадаю в замешательство.....те кто собрался покупать пусть читают от "А" до "Я" и от "сих до сих"- надо же пугливые..... Это лишняя тренировка - читать и понимать, что читаешь - тренировка внимания , пригодится обязательно. Что теперь здесь на форуме развернуть слепую рекламу или говорить и бояться, что кто-то из-за своей ленивости и невнимательности что-то не так понял....? Ерунда! Помоему мнению Все понятно - дела обстоят хорошо, стабильно и с завидной перспективностью.ИркутскБайкалстрой
8этаж
23.04.2013 08:50
#
ни кому не нужны ВАШИ личные данные не стесняйтесь ) - неужели есть трудность или проблемность - назвать номер секции и квартиры! "Но, на нет, и суда нет"ИркутскБайкалстрой
8этаж
22.04.2013 22:33
#
Поддерживаю! Ребята сообщайте о выигранных спорах в полном объеме, мало ли скольким людям Вы этим поможете, всякое бывает- "не забивайте на других" и когда Вам будет очень нужно!"кто-то не забьет на Вас!!!"ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение