+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Димитрий (79)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Димитрий
04.05.2014 14:48
#
Сообщение пользователя Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI:
Чо базарить попусту где это урсус когда уже люди начнут получать ключи и делать ремонт? Вам чо подачи на банкротство мало?

А Вы что думаете они банкротства боятся? УРСУС - это ООО. Владелец рискует только уставным капиталом в 1000 рублей кажется. Работники рискуют только потерей работы. Вам нужна такая работа - ругаться с такими как Вы? Они никогда не скажут правды, потмоу что её никто не знает. В лучшем случае скажут свою личную честную оценку времени, но скажут только если не будут считать, что их за эту правду будут ругать.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
04.05.2014 14:37
#
Где это большинство, которое вовремя строит? Мы в России живём, вовремя строят только на кредиты и дорого (70 тыс. за кв.м.) некоторые компании. Долевое строительство - это всегда план продаж, который может быть не выполнен и тогда строительство затянется.
По поводу выгоды затягивания. Некоторые намекали, что великая выгода для затройщика в прокручивании денег в банке. А в курсе ли Вы многоуважаемые, какие в банке проценты по вкладам и какой уровень инфляции? Единственная выгода - это дать кому-нибудь на наши деньги кредит. Объявлений, о том что ГК СЕВЕР раздаёт кредиты, наверно никто не видел, поэтому единственный вариант дать в кредит своим знакомым или своим структурам. Покажите мне эти структуры, которые получили кредит от УРСУСа? Впрочем не буду обелять УРСУС, потому что имели место некредиты, но это уже из совсем другой оперы.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
03.05.2014 06:13
#
Их заставило написать желание исправить поисковую выдачу для желающих купить квартиры во второй очереди. Без этих продаж ничего не достроится.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
03.05.2014 21:45
#
Уважаемые дольщики, я конечно понимаю, что дела не очень хороши, но размещать 3 мая фото закрытого офиса (светло кстати уже в 6:30 утра), это уже перебор. Между прочим внеурочные работы оплачиваются особо, а нашему застройщику как известно денег не хватает.
По поводу ТВ. Я отношусь к первой очереди и понимаю, что обращение на ТВ может быть приведёт к ускорению сдачи моей квартиры, падению продаж и бессрочной консервации второй очереди, но я не настолько презираю дольщиков второй очереди, за счёт которых достраивалась моя квартира, чтобы их так кинуть.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
29.04.2014 19:51
#
Сообщение пользователя Lissa:
Лень.... Странные вы люди, видимо вам денег нежалко за купленную квартиру... Которую так и не построют, вот из за таких дольщиков которым все равно и нет никакого продвижения, которые верят застройщику, короче я тоже предлагаю встретиться ВСЕм !!!!!!! И даже 8';9 б/с у которых еще хуже положение!!!! Снимите "розовые очки"!!!!!! Вы все вложили свои деньги!!!!!

Деньги Сбербанковские, жалко маму, которая из последних сил платит кредит. Отец уже не платит, силы кончились. Застройщику я не верю, почти. Во всяком случае, я не вижу смысла прижимать кого-то к стенке и требовать обещания сдать в следующем месяце, потому что они точно солгут. Может скажут пару фактов, которые стоит услышать, но всё равно в целом солгут. Но почему-то многие более решительные люди, чем я, идут прижимают кого-то к стенке и... верят очередной лжи. Может быть эта стенка как-то и поможет, но мы не узнаем, потому что они будут лгать, а как было бы, если бы не прижимали, мы никогда не узнаем. Но наверно всё-таки надо пробовать, поэтому я благодарен Болотбеку, но прошу его быть осторожней с законом, чтобы себе не навредить.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
29.04.2014 16:06
#
Я не боюсь. Мне просто лень. А кому-то не лень делать, но лень подумать что именно и главное зачем.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
29.04.2014 15:19
#
Уважаемые дольщики! Зачем Вам телевидение? Что и зачем Вы хотите показать жителям области? Вы думаете, кому-то будет стыдно? Если и будет, то закончится это бегством, а не достройкой. Порт-Артур, строящийся объект с ещё не проданными квартирами, которым не нужна реклама о том, что эти квартиры никогда не достроят. Если у Вас есть знакомые на телевидение, лучше договоритесь о скидках на нормальную рекламу для второй очереди. Если Вам всё-таки хочется кого-то пристыдить, то пишите в прокуратуру, только не о нарушениях сроков строительства (как уже много раз говорили у нас по закону строить можно как угодно), а о чём-нибудь другомИркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
16.04.2014 20:47
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
25 апреля подписывают договор

Итак опять откладывают. Говорили 14, а теперь 25 апреля.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
15.04.2014 22:04
#
Сообщение пользователя Olesya80:
rednikin.1994@mail.ru, Вы договор расторгли?я тоже расторгала раньше с ними договор и деньги они не вернули полностью.вот и пришлось вернуться.

А каким образом можно вернуться после расторжения договора без денег?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
15.04.2014 13:19
#
А Шишкин управляющий и Шишкин, подавший на банкротство с требованием 1,8 млн - это одно и тоже лицо?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
14.04.2014 23:57
#
И ещё. Кто такой Шишкин, Бакшеев-старший и Бакшеев-младший?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
14.04.2014 23:53
#
Мне кажется, не имеет смысла ждать конца мая. Если сейчас нет обещанных документов, если 22 апреля не будет обещанных рабочих, то ясно, что они снова обманули.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
12.04.2014 15:02
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Димитрий:
...начинали безапеляционно заявлять, что там всё чисто и в принципе ничего плохого не могло быть...

я писал в другом контексте. Те действия застройщика, которые тут всем не нравятся, не нарушают наше законодательство. Не секрет, что в нашей стране могут обманывать людей не нарушая никаких законов. Поэтому призыва и обращения в прокуратуру может и нужны, но желаемого результата не принесут. Проще говоря - посадок не будет, о чем писали отдельные дольщики ранее в форуме...

Обманывать может и можно без нарушения закона, я не специалист в этом вопросе, но в данном мне видится потенциал для дела о том чего нельзя называть. Уж если в делах Навального в простой перепродаже усмотрели хищение в полном объёме то тут точно можно найти без всякой натяжки.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
12.04.2014 15:00
#
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
Димитрий, я в отличии от половины бездельников, не являющихся дольщиками севера и сидящих на этом форуме, дольщик 9 блок секции. Вопрос вам, вы дольщик или просто тут развлекаетесь?

Вы пока ещё не разубедили меня, что Вы не сотрудник. Очень уж подозрительно Ваше появление и методы. Я не дольщик, но у меня доверенность от него, и купленная им квартира из 1 очереди предназначена моей семье.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
11.04.2014 21:19
#
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
Демогогию тут развели, совсем нечем заняться... вон в декабре собирались и что с того?! лучше ребенку выходные посветить чем лишний раз наблюдать сборище КО-КО-КО!!!

Последние три слога явно лишние были, уважаемый представитель Урсуса.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
10.04.2014 22:48
#
Господин Неважно, отвечая на вашу старую реплику, скажу, что Вы уже дважды, когда я намекал на вероятное совершение неустановленныеми лицами противозаконных действий в ходе строительства Порт-Артура, вдруг начинали безапеляционно заявлять, что там всё чисто и в принципе ничего плохого не могло быть, что и заставило меня думать, что Вы сотрудник Урсуса. Ваш ник и рассказанная нелогичная легенда подтверждают такую догадку. Однако Ваша текущая полемика с 4 одинаково настроенными участниками форума, одновременно появившимися около полуночи, так чтобы сообщение специалиста было другим числом нежели сообщения 3 "дольщиков", ставят мои размышления о Ваших целях в тупик.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
08.04.2014 15:41
#
Сообщение пользователя Алиса55:
Сейчас из севера звонили, сказали, что надо очередной договор подписывать и регистрировать его в фрс. Задолбали уже. Я не собираюсь ничего подписывать.

То что Вы процитировали, вполне может быть долгожданной регистрацией договора на передачу квартиры (юристы пусть меня поправят, как этот договор называется), от которой Вы почему-то решили отказаться.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
07.04.2014 22:22
#
Посмотрел на фото от 2 апреля. Разница просто огромная - весь снег куда-то исчез.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
03.04.2014 22:14
#
Сообщение пользователя Екатерина Стрижекова:
все заинтересованные лица понимают цель встречи. Здесь что-либо озвучивать и предлагать не вижу смысла

А мы не боимся попасть за несанкционированное собрание и организацию массовых беспорядков?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
02.04.2014 23:39
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Димитрий:

По поводу того что делать? Есть три варианта:
1.)Застройщик не умеет строить и продавать - помогите ему советом и делом (если у Вас, например, есть своё рекламное агенство и бригада хороших рабочих), либо постарайтесь назначить другого генерального директора/конкурсного управляющего, если придумаете как.
2.)Застройщик попал в тяжёлую ситуацию в связи с кризисом - помогите ему советом и делом.
3.)Застройщик недобросовестный - обращайтесь в органы.


ни один вариант из предложенных не является верным. Первые 2 - так как, сменить руководителя частной компании из вне невозможно, а тяжелая ситуация у дольщиков (а не у застройщика) оттого, что застройщик на собранные деньги построил себе офисную пятиэтажку. Последний - органы ничего не решают в подобных ситуациях, т.к. как и куда расходовать денежные средства частная строительная компания решает сама. В законодательстве же нет таких требований, чтобы застройщики вели учет и целевое расходование привлеченных денежных средств отдельно по домам/секциям...

У меня начинает создаваться впечатление, что Вы сотрудник Урсуса. Может варианты и не являются верными, но не потому о чём Вы говорите, а говорите Вы почти одну ложь, надеюсь не специально. По Вашим же словам, верный - 3 вариант. Учитывая судебный прецедент, когда под известную статью попала перепродажа услуг с наценкой, органы очень даже могут много решить в этой ситауции, где сомнительных действий гораздо больше, хотя бы с тойже 5-этажкой, которую строил не застройщик и не застройщику, но на деньги застройщика.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
02.04.2014 20:41
#
Если кому нравится соглашаться с постоянными откладываниями сдачи, пусть подписывает - нам больше неустойки достанется, когда они наконец всё достроят и угрозы не сдачи не будет.
По поводу того что делать? Есть три варианта:
1.)Застройщик не умеет строить и продавать - помогите ему советом и делом (если у Вас, например, есть своё рекламное агенство и бригада хороших рабочих), либо постарайтесь назначить другого генерального директора/конкурсного управляющего, если придумаете как.
2.)Застройщик попал в тяжёлую ситуацию в связи с кризисом - помогите ему советом и делом.
3.)Застройщик недобросовестный - обращайтесь в органы.

Варианта банкротства для нас нет(он только для застройщика и кредиторов первой очереди, которые и есть застройщик), как и подписания каждые полгода новых соглашений. Когда построят, тогда думайте по поводу доп.соглашений.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
01.04.2014 23:04
#
Сообщение пользователя Океан:
Здравствуй, Дедушка Мороз, первое апреля!

Что Вы имеете ввиду?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
01.04.2014 22:54
#
Сообщение пользователя Океан:
Здравствуй, Дедушка Мороз, первое апреля!

Что Вы имеете ввиду?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
30.03.2014 16:07
#
Сообщение пользователя Olesya80:
так они специально и говорят отправлять по почте, потому что знают что не будут брать эти письма и не несут никакой ответственности.шишкин и сказал что захочет заплатит а может и нет.предлагал эти деньги использовать когда будут ремонт делать.

Простите, Вы немного увлеклись. Какие деньги? За что заплатит?
Отправлять по почте мне советовал адвокат, а не ОНИ. Неужто Урсус почту не получает?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
29.03.2014 03:23
#
Я же говорил, что нужно по почте писать заказные письма, а не самим носить.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение