+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Ирина
    04.03.2010 08:00
    #
    Вовчик, У меня уже есть судьба))СибРоссо
    Ольга
    04.03.2010 08:00
    #
    Платите деньги за доп. кв.метры, если есть, и забираете ключи по "предварительному акту на отделку". А в 1 б\с завтра заходят сантехники для восстановления отопления. Стройтранс
    вовчик
    04.03.2010 08:00
    #
    Ирочка, а может это судьба;)СибРоссо
    Анастасия
    04.03.2010 08:00
    #
    Форт - по сути своей является подрядчиком и не более, нам по идее договоры надо заключать с ИОГУПом, кому принадлежит земля тот и заказчик-застройщик, соответственно дом "принадлежит" ему и в течение гарантийного периода он должен отвечать за качество. Вот если бы Форту удалость оформить на себя право аренды, тогда нам был бы конец, как и многим другим дольщикам в нашем городе, связавшимся с компаниями, оканчивающимися на Росс.... Слава Богу, ИОГУП оказался "В теме". Вот и интересно какой же такой договор составили Форт и ИОГУП между собой....Форт-Росс строительный холдинг
    Ирина
    04.03.2010 08:00
    #
    А что тут не понятного?)))) Никите я ответила, а твое имя случайно написала))
    СибРоссо
    вовчик
    04.03.2010 08:00
    #
    Ирочке))) что точнее??? СибРоссо
    Вика
    04.03.2010 08:00
    #
    ну хорошо, про свидетельство на собств., мне все ясно, а как же обстановка с предварительной сдачей под ключ? 1бс не везет конкретно... Угораздило же...!!!Стройтранс
    Ирина
    04.03.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибРоссо
    Ирина
    04.03.2010 08:00
    #
    Точнее Никита))СибРоссо
    Ирина
    04.03.2010 08:00
    #
    Вовчик, мне менеджер когда показывала в Фрегате квартиру сказала что их снесут, когда я нелестно отозвалась о виде из окна на гаражи, как индийские трущебы, конечно могла и наврать лишь бы купили,СибРоссо
    Юрий
    04.03.2010 08:00
    #
    Форт на банкротство и не подает вроде - дел то нет по банкротству от них. Подавала "СИБПРОМСНАБ" безуспешно. и сейчас в стадии заморозки дело от налоговой по банкротству. Но вопрос интересный - судьба Форта если налоговая обонкротит её, вернее судьба домов...Форт-Росс строительный холдинг
    анна
    04.03.2010 08:00
    #
    9 марта вроде собрание какое то будет Стройтранс проводит, по 1 б/с... надо сходитьСтройтранс
    Дольщик
    04.03.2010 08:00
    #
    Вика, скорее всего - нет, Стройтранс этого делать точно не будет, а юристу Мурашову этим и подавно заниматься нет смысла.Стройтранс
    Вика
    04.03.2010 08:00
    #
    Люди, кто-нибудь кто обладает действительно достоверной информацией, по объекту Советская 119а, подскажите сдадут ли этот дом в 2010г или нет!!!Стройтранс
    Анастасия
    04.03.2010 08:00
    #
    Это еще один вопрос для встречи))Форт-Росс строительный холдинг
    Анастасия
    04.03.2010 08:00
    #
    И что нам - дольщикам, дают эти "дела"? Это просто субчики и поставщики хотят получить деньги за выполненные работы и поставленные материалы, а мы прекрасно знаем, что денег у них нет. Эти дела на нас никак не влияют. Мы и так знаем, что Форт - банкрот. Обязанность по оплате долгов контрагентам сейчас взял на себя ИОГУП. Единственный вопрос - зачем форт подает на банкротство, если ИОГУП собрался достраивать сам? Для того чтобы у ЖКХ появилось официальное основание для достройки дома?Форт-Росс строительный холдинг
    анна
    04.03.2010 08:00
    #
    а я знаю, что лифт на К.Либнехта работает, просто сами жильцы попросили отключить лифт, т.к. лифтом пользуются рабочие и плюс начали портить рисовать в лифтах... вот мои сведения...Стройтранс
    вовчик
    04.03.2010 08:00
    #
    пр... мажем???СибРоссо
    Татьяна
    03.03.2010 08:00
    #
    Света я ЖИВУ на К.Либкнехта уже 9 месяцев.Дома заселены частично-порядка 25 квартир(примерно),во многих делают ремонт.С документами ничего пока не продвигается.У подавляющей части есть решения суда на доли,но зарегистрировать их в ФРС пока не удалось,т.к. там требуют помимо тех.паспорта на дом ещё и кадастровый,а БТИ компостирует нам моск уже четвёртый месяц!На разрешение на строительство документы ещё даже не подавали т.к. надо выкупить сперва экспертизу,а на это у Стройтранса денюшек нет!На землю разрешение есть.Электричество подключено по временной схеме-постоянная тоже стоит кругленькую сумму.Насчёт обшивки-обещают весной начать,но обещаного сами знаете сколько ждут!А вцелом живём нормально-свет,тепло,вода пока есть.Квартплату вносим в Уютный дом- они нас типа обслуживают.Лифты кстати тоже есть,правда пока не подключены.Надеюсь прояснила для вас ситуацию?Стройтранс
    никита
    03.03.2010 08:00
    #
    подскажите кто что знает про гаражи на против стройки ,стоит ли покупать или их снесут СибРоссо
    никита
    03.03.2010 08:00
    #
    ребята которые пишут отрицательные отзывы ,у вас что квартиры во фрегате,почемуто не кто не указывает причину, а может вы просто конкуренты этой компании и вам не хватает клиентов.??? СибРоссо
    степ
    03.03.2010 08:00
    #
    купили в 10 б/с ,вроде шивелятся ,лицензия есть,разрешение тоже и доки на землю тоже есть,будем ждать с нетерпением СибРоссо
    Евгений
    03.03.2010 08:00
    #
    На сайте Арбитражного суда размещена информация о банкротстве. Вот ссылка на страницу - 78.109.33.249/mps/x-get-report.aspx?name=vf-CaseDoc-Initial.xml&OT=CaseDoc&OID=ef2d1c68-cf15-4c3a-9f32-9aca7be91653&DontCacheXslfo=true

    Номер дела - А19-25571/09-69
    Иркутская строительная компания воинов запаса
    Наталья
    03.03.2010 08:00
    #
    ЖК Октябрь. Сегодня прораб сказал, что в 2 б/с вставили двери, сейчас вставляют в 1, делают ограждения в подъезде. Тепло в подвале в 6 б/с уже есть. Кто-нибудь был на объекте, это действительно так?Стройтранс
    Алекс
    03.03.2010 08:00
    #
    Света ! Стройтранс - это самое большое Дерьмо в Иркутске - не связывайтесь ! Просто самовольно все строят да достроить ни как могут ! Одни сплошные обещания ! Стройтранс


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение