+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Рыжая
    25.02.2010 08:00
    #
    Для Ксении:
    Я подозреваю, что получить сотовый Гвоздинского - это из области фантастики. Могу сказать одно - он бывает в офисе где-то с начала 9-го до 9-ти часов. Его достаточно легко "выловить".
    На счет инициативной группы по Дыбовского - увы, не знаю как связаться
    МолдРосс, ООО
    Ксения
    25.02.2010 08:00
    #
    Для Рыжей: Если это возможно напишите пожалуйста сотовый тел. Гвоздинского, т.к. в офисе телефоны почему то отключены. А вы не в курсе как связаться с инициативной группой по Дыбовского?МолдРосс, ООО
    Дима
    25.02.2010 08:00
    #
    Е.Ю. есть какая то информация после 24-го, как говорили???Стройтранс
    Рыжая
    25.02.2010 08:00
    #
    Олегу-
    Как я уже писала, иформация от членов инициативной группы такая:
    СибРоссо стеклит окна и делает внутренние коммуникации. По словам самого Гвоздинского (на середину февраля) денег на остекление балконов и лифты у него нет, а СибРоссо, скорее всего, сильно много заломил за эти работы.
    Говорить о каких-либо сроках пока по-моему невозможно. У самого Молдросса денег вроде как нет и с СибРоссо он рассчитывается квартирами и земельными участками.
    Мне кажется, что все в итоге упрется в то до чего сможет Гвоздинский договориться с СибРоссо и каковы его "заначки".
    Хотелось бы, конечно, узнать ситуацию "изнутри", но увы... за что купила - за то продаю.
    МолдРосс, ООО
    Ирина
    24.02.2010 08:00
    #
    Да об этих объектах давно известно, Фрегата там нет это радует!
    СибРоссо
    Евгений
    24.02.2010 08:00
    #
    Спасибо, Юлия. По Сантоки, для себя, я принял решение.Востсибстрой, ООО
    Катерина
    24.02.2010 08:00
    #
    Т.е сроки задерживают, раз обращаетесь за разъяснениями?ИркутскСтройИнвест
    Вот так!
    24.02.2010 08:00
    #
    Строительство данных объектов осуществляется с нарушением установленного законодательством порядка строительства (в том числе в отсутствие проектной и разрешительной документации). В связи с этим, не рекомендуем приобретать помещения в указанных объектах.

    Отсюда - stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/build/Attention/index.php/
    СибРоссо
    Сергей
    24.02.2010 08:00
    #
    На счет качества - кому как повезет. Планировки - совковые серия 114 и ее модификации, ценник высоковат, сроки проускают, про компесации забудте. Сейчас (ИМХО) контора впухнет на начатых объектах. Я отказался от покупки у них.Иркутсклесстрой
    Владимир
    24.02.2010 08:00
    #
    Что-то нет никакой информации по Пискунова,138. Прошу тех, кто заключил договор с "Северстрой" на строительство по этому адресу или у кого есть новости и проблемы по этому строительству, откликнуться по адресу: vlad_skl@mail.ru .Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Светлана
    24.02.2010 08:00
    #
    Я уже оставляла свой отзыв о ГК Север, но он куда-то исчез....
    Не так давно сама хотела приобрести квартиру в Порт-Артуре. Но, разобравшись немного в ситуации, поняла, что ГК Север категорически НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ
    .
    Всем известно, что без разрешения на строительство, ФРС не будет регистрировать договора долевого участия.
    Менеджеры ГК Север радостно сообщают, что все документы, необходимые для получения разрешения на строительство, находятся в администрации на рассмотрении. На самом же деле, Группа Компаний Север (в т.ч. и ООО "СЕВЕРСТРОЙ") никогда не подавала документы на получение этого разрешения.

    Эту информацию мне дали в градостроительном комитете (тел. приемной 52-00-61).
    Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Ксения
    23.02.2010 08:00
    #
    Игорь, на прошлой неделе опять связывались с компанией,там обяъяснили что сейчас, слишком холодно, вот когда станет теплее: работы возобновяться, сейчас завозят технику, сама давненько не ездила не смотрела. По инету ни каких отрецательных отзывов не нашла.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Игорь
    23.02.2010 08:00
    #
    Тоже заинтересовала квартира в Порт-Артуре. Специально съездил посмотрел, на стройке лежит 2 метра снега, да и стройка то почти не начиналась, так пара балок стоит, при этом сроки приближаются. Кто-нибудь из покупателей может поделиться комментариями строительной компании?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Татьяна
    23.02.2010 08:00
    #
    Мне письмо тоже приходило. Я хочу заметить что юрист в СибРоссо мягко говоря не очень исполнительный. Когда я туда приходила он в течении 1часа играл со своим коллегой в сетевую игру а потом мне говорил что он якобы не успел съездить в ИБС. Конечно он же был занят таким важным делом. Может у меня регистрация прошла в принципе без проблем потому что я несколько дней звонила и доставала этого юриста. А вы не пробовали позвонить и сказать волшебную фразу "Я буду разговаривать с вашим руководством"? Как я поняла этому юристу время от времени нужен "волшебный пендель" для ускорения.СибРоссо
    Бык
    23.02.2010 08:00
    #
    Когда вам письмо на дом приходит с департамента о том, что они вынуждены приостановить регистрацию - извините уже подумаешь, что что-то не так. Прошел почти месяц уже потому что.СибРоссо
    Ирина
    23.02.2010 08:00
    #
    Так может у Быка так же не сразу согласие передал юрист, а так все в порядке а я уже тут в крайности кидаюсь))))СибРоссо
    Татьяна
    22.02.2010 08:00
    #
    Странно как-то что тянут с регистрацией долевки. Я когда приобретала квартиру во Фрегате то сразу же после проплаты то есть примерно через 10-15 минут мы вместе с их юристом поехали в УФРС и отдали все документы на регистрацию, а через 2 недели я сама договор уступки и долевку там забрала. Правда согласие БайкалИркутскСтроя юрист не сразу отдал в УФРС и обьяснил это тем что он не ходит с каждым договором к ним а тогда когда накопятся несколько. Но таких неясностей не было.СибРоссо
    анна
    22.02.2010 08:00
    #
    Е.Ю. у меня была цессия, мне продали квартиру. в чем вопрос то?Стройтранс
    анна
    22.02.2010 08:00
    #
    Е.Ю. действительно ситуация не на столько уж печальна... я не понимаю одного, если человек настроен на что то серьезное, то никто не имеет права осуждать его и тем более переубеждать... это чисто мое мнение (дольщик б/с1). все мы люди взрослые и способны сами решать и принимать решения... а по поводу сдачи дома, она будет. в крайнем случае права собственности можно признать через суд. и на сколько мне известно признают право собственности не на долю, а на квартиру. вот так вот.Стройтранс
    О В
    22.02.2010 08:00
    #
    писать в прокуратуру будем после собрания с Поповым и Трифоновым Лехановым посмотрим что они нам в этот раз пообещают, после праздника озвучим дату встречи ,есть смысл прийти всем кому не безразлична судьба своих квартирФорт-Росс строительный холдинг
    Надежда
    22.02.2010 08:00
    #
    Необходимо писать заявление каждому в прокуратуру на возбуждение уголовного делав отношении СХ, т.к. наши деньги использованы не по назначению, ведь каждый из нас внес деньги за определенную квартиру, а не на строительство комплекса. В настоящее время у них нет наших денег, а где они?Форт-Росс строительный холдинг
    Татьяна
    21.02.2010 08:00
    #
    Е.Ю. По-хорошему завидую вашему оптимизму!Купите лучше квартиру дочери у нас на К.Либкнехта-нам такие люди нужны!А если серьёзно-не устаю удивляться наивности народонаселения нашей страны!Ну ладно мы влезли в это всё 5 лет назад на стадии котлована,но у вас-то сейчас полная осведомлённость о ситуации!Это что ,,русский экстрим,,?Куда бы затолкать лишние пару-тройку миллионов чтоб пощекотать себе нервы?!По городу стоят сданые в эксплуатацию дома с непродаными квартирами!Хотя-всегда добро пожаловать в наш дружный ,,клуб по интересам,, Стройтранс
    Олег
    21.02.2010 08:00
    #
    Здравствуйте, дольщики!
    Знает ли кто примерные сроки окончания работ на ул. Цимлянская?
    Сиброссо будет доводить стройку до полной готовности и передаче квартир дольщикам? или они делают только часть работ на объекте?
    МолдРосс, ООО
    Ирина
    21.02.2010 08:00
    #
    Нет, я еще не купила, я только планирую или наверно планировала, вообщем без регистрации я точно брать не буду(( Я к чему спрашивала, думала когда происходит сделка ты в это же время едешь и регистрируешь(( СибРоссо
    Бык
    21.02.2010 08:00
    #
    Вам то, Ирина, я так понимаю зарегистрировали через фрс уже?СибРоссо


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение