+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Анна
    21.02.2010 08:00
    #
    Какие преподаватели университета?? Чтобы продать квартиру еще не то пропоют). Ничего хорошего в банкротстве нет, долю свою еще отсудить надо и, соответственно, потратить кучу нервов и времени...Стройтранс
    Е.Ю.
    20.02.2010 08:00
    #
    отдел по защите прав-520207
    Роспотребнадзор-242606
    отдел контроля и надзора по долевому строительству-703355
    союз дольщиков-687760 У нас все получится!
    Стройтранс
    геннадий
    20.02.2010 08:00
    #
    У меня договор на квартиру в Сантоки. Кто может прояснить ситуацию по этому объекту, работы почти не ведутся, но администрация говорит о вводе комплекса в конце 3 квартала 2010г ?Востсибстрой, ООО
    Е.Ю.
    20.02.2010 08:00
    #
    Так...все успокоились... Несмотря на ваши отзывы, я все-таки приехала сегодня и посмотрела квартиру для своей дочери...Констатировала-не так уж все и плохо...по сравнению, что творится у других Застройщиков Мама дорогая! Во-первых, есть постановление администрации о реорганизации предприятий- банкротов в помощь интересам дольщиков. Выясню все 24.02.10. Знаю, что идет процедура банкротства...Чтобы ускорить процесс сдачи объекта и сохранить оставшиеся нервные клетки , получив обещанные блага согласно договора, надо немедленно создать прецедент во время предвыборной компании Серебренникова...или Романова. Политики любят помогать народу только в период выборов во власть. Мезенцев тоже должен знать о Наших страданиях вразрез с Конституцией...Кроме этого, у строителей есть Некоммерческое Партнерство, в уставе которого есть пункт о содействии Партнерам. УК невыгодно...поверьте. Я связана с одним из них по работе(являюсь Подрядчиком). Второе-выяснить, Москва дала им долю из 50млн. инвестирования на 2010год.? Если есть инициативная группа и время, -все должно быть неплохо!Отзовитесь, кто перекупил квартиры по договору цессии. Кстати, риэлтор мне сообщил, что воду дадут на след. неделе (тепло есть), ключи 24.го. Сказал, что балконы стеклить будут, за лифт придется скинуться по 20тыс, откосы делать самим, перегородок не будет, шпаклевки стен тоже... Кадастровый паспорт, сказал, готов... насчет долевки в Департаменте разберусь 24го утром. 3 года назад я покупала сыну квартиру у АнгараРемСтроя-была идентичная ситуация..., но все утряслось нормально. Когда началось стр-во дома, заключение с вами договоров и почем? Пожалуйста, сообщите. Чем должна быть оснащена квартира? Можно повыяснять, не поможет ли нам ФЗ№185 о софинансировании системе ЖКХ. В принципе это возможно при УК или ТСЖ....которых пока, увы, нет... Все ли квартиры проданы? И правда ли, что основной контингент - работники Университета? Там же целый факультет правозащитников!!! Нет, все-таки, не так уж все и мрачно! А мне ключи, сказал, прямо в руки 24.02.10...Неужели хитрит? Инициативной группе помогу. Удачи нам с вами!Стройтранс
    Ирина
    20.02.2010 08:00
    #
    А вон оно как! А с чего ИркутБайкалСтрой согласие отозвал интересно? Так то страшно еще больше без регистрации брать, может оказаться что квартиры проданы нескольким хозяевам(( надо просто в ИркутБайкалСтрой позвонить и узнать в чем проблема(((СибРоссо
    Анна
    20.02.2010 08:00
    #
    А кто знает что там по 1 б/с на Советской 119 тепло когда будет?Стройтранс
    Бык
    20.02.2010 08:00
    #
    Что значит сразу по расчету? Договор то долька есть, все оформлено, его надо зарегистрировать договором права уступки в фрс, а они тянут с этим непонятно по какой причине, одни доки все вместе сдали и все, департамент приостановил регистрацию в связи с отсутствием согласия ИркутскБайкал Строя и платежного поручения от Сиброссо всего о 200р.(законом сделали с 29.01.10г.)- в общем гон какой-то, что -то скрывают похоже или что, хочется верить в лучшее.СибРоссо
    Алексей
    20.02.2010 08:00
    #
    По акту приема-передачи наш дом (Советская 119а) имеет новы адрес: Советская 115/3 или 115/2
    Комунальные платежи оплачеваем через Строитранс или УК "Наш дом"
    Стройтранс
    Ирина
    19.02.2010 08:00
    #
    Бык, а что договора не регистрируют сразу по расчету?????СибРоссо
    Ирина
    19.02.2010 08:00
    #
    Елена ! а на Семена Ладоги ситуация не лучше! Пропишетесь там и в собственность получите лет так через надцать.......!!!!СибРоссо
    Елена
    19.02.2010 08:00
    #
    Да, регистрируют долю! Ну и что? А потом вместе с Заказчиком и Подрядчиками будете сбрасываться на лифты, благоустройство и т. д.. А иначе в эксплуатацию город не примет. Репутация подмочена у СибРоссо основательно...А, главное,Иркутскому Правительству наплевать на нас! Никаких гарантий! И еще вопрос времени.Да и выбор есть...Желаю стр. организациям динамики,а потенциальным новоселам терпения! И голова на плечах не помешает Не знаю, что за договора у них, но по типовому можно их и "обуть2, без юридического образования... А я лучше за такую цену на С. Лагоды поживу...СибРоссо
    Бык
    19.02.2010 08:00
    #
    Всем привет! Стройка вроде идет на байкальской 236Б, Странно одно - не шевелятся с регитсрацией договора через департамент УФРС. если депортамент откажет в регистрации, то даже не знаю что делать.СибРоссо
    Ирина
    19.02.2010 08:00
    #
    Видать они все силы бросили на 7-8 блок секции, после нее и до 9-10 дело наверное дойдет. А на счет утеплителя мне вообще не понятно по какому принципу они им обшивают, там кусочек, сям кусочек, и их нельзя долго держать открытими, даже зимой там может скапливаться влага и потом на стенах от этого утеплителя может появиться плесень((( от которой нельзя до конца невозможно избавиться((( а до отделки фасадов плиткой еще не один дождь пройлет по моему(((((СибРоссо
    Татьяна
    19.02.2010 08:00
    #
    Утеплитель стоит без всяких там плит или защитных приспособлений правда сверху на нем что-то вроде клеенки издалека не сильно понятно, но что-то сверху похожее имеется.СибРоссо
    Татьяна
    19.02.2010 08:00
    #
    Вчера была на стройке Фрегата. Утеплителем общили еще небольшую часть 7бс окна застеклены до последнего этажа. Застекление балконов еще не начали. А 9бс и 10бс стоят под снегом видимо давно туда не заглядывали по крайней мере заметных здвигов не наблюдается.СибРоссо
    Альбина
    19.02.2010 08:00
    #
    Понятно, просто кто-то тут отвечал, что окна уже есть. Еще хотела спросить про утеплитель. Они его сразу закрывают щитами или оставляют открытым? Если открытым, это не очень хорошо по технологии. Правда, сейчас-то дождей нет. СибРоссо
    Анастасия
    19.02.2010 08:00
    #
    Когда будет результат, тогда обо всем узнаете, сейчас еще об этом рано говорить.Форт-Росс строительный холдинг
    Ирина
    18.02.2010 08:00
    #
    Альбина, какие там балконы, они окна то еще не вставили в 8 б.с даже на половину.СибРоссо
    Анатолий
    18.02.2010 08:00
    #
    К сожалению не смог приехать на встречу - хотелось бы узнать какие именно действия предприняты??...Форт-Росс строительный холдинг
    Алексей
    18.02.2010 08:00
    #
    Когда покупал квартиру в строящемся доме на Поленова, сказали, что сдадут в 1-ом квартале 2010 года, а сейчас говорят, что срок сдачи 4-й квартал этого года! А в договоре прописали что срок сдачи 2010 год! А по кварталам и месяцам уточнять не будем! Поэтому если хотите отложить переезд в собственную квартиру, то покупайте квартиры в УКСе г.ИркутскаУправление капитального строительства города Иркутска
    Альбина
    18.02.2010 08:00
    #
    Кто последним был на объекте? Скажите, как обстоит дело с остеклением балконов в 7-8 секциях "Фрегата"? Судя по проекту они будут без поперечных блоков, т.е. стекло сверху до низу. .СибРоссо
    Анастасия
    18.02.2010 08:00
    #
    Встреча состоялась, были сделаны определенные действия, будем ждать результатов...Форт-Росс строительный холдинг
    Алексей
    18.02.2010 08:00
    #
    Наша компания является поставщиком строительных материалов , связи с неуплатой долга ООО Строй холдинга ФОРТ-РОСС мы были вынужденны обратиться в Арбитражный суд дело № А19-3817/10-16, судебное разбирательство назначенно на 9 марта. Вот. Форт-Росс строительный холдинг
    александр
    18.02.2010 08:00
    #
    Я тоже являюсь дольщиком, секция 3. За то, чтобы действовать сообща. Нужны квартиры, тем более, что денег никто не вернёт, действия должны помочь продолжению и завершению строительства. Надо следитьза информацией в разных источниках, чтобы не оказалось, что компания банкрот и " поезд ушёл" На форуме каждый день.Форт-Росс строительный холдинг
    Саня
    18.02.2010 08:00
    #
    Ирина, большое спасибо за совет!!!
    Очень хочется верить в лутчшее)))
    СибРоссо


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение