+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 28091987 (78)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28091987
04.09.2013 09:18
#
В общем так..... Ни чего у меня личного, просто как принято считать(баба(женщина) есть баба, чего от нее ожидать!) женщины сплетничают и сеют панику чаще всего, а вот когда мужчина, который по природе не должен так поступать, должен быть последователен и рассудителен,но все таки мутит воду и выводит народ из душевного равновесия - заслуживает такого примитивного обозначения! Я уже столько жду, что эти месяцы для меня самые нервные и такие новости на финише- как Раскольников бабку топором тюкнул! У меня тоже 47,7 кв.м. - НЕ ПРОДАМ!!!!! К стати уважаемый, Татьяна Алексеевна может поспособствовать продаже с удовольствием!В ИБС звонят просят однушки, а их нет- они с удовольствием заменят должника и возьмут комиссию себе (но какая разница кто комиссию возьмет они или агентство), так что подавайте Вам даже поспособствуют.ИркутскБайкалстрой
28091987
03.09.2013 22:55
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Не относится к обсуждаемой теме, споры с администрацией сайта запрещены.
ИркутскБайкалстрой
28091987
03.09.2013 20:10
#
эта особь мужского пола имел неосторожность сказать, что он звонил в ИБС и ему сказали денег достраивать объект нет, все пока стоит, про сроки ничего неизвестно, мол в ТСЖ объединяйтесь и достраивайте сами. У меня дар речи пропал и глаз задергался, потом полегчало и меня понесло.ИркутскБайкалстрой
28091987
03.09.2013 10:28
#
министрам писать? Каким....... министру обороны и здравоохранения..???? Выборы - депутатов в ЗАКСОБР от полит.партий ИркутскБайкалстрой
28091987
03.09.2013 10:22
#
Parcan, у Вас сообщение лишено логической последовательности, все таки Вам сказали или могут сказать, а то Вы сначала с претензией утверждаете, а потом аккуратно предполагаете - якобы тоже самое высказывание сотрудников ИБС? Прежде чем мутить воду и лгать, хоть готовьтесь.ИркутскБайкалстрой
28091987
03.09.2013 09:43
#
да и еще.... Чтобы там кто не говорил, кинуть такой огромный объект, после вложения стольких сил, денег и нервов можно только имея психическое расстройство!!!! А Анатолий Владимирович весьма и определенно абсолютно вменяемый и адекватный человек!!! меня конечно насторожило, что в последней версии продекларации Юлия Анатольевна вышла из состава и теперь Анат.Вл. единственное ответственное лицо на 100% , но у меня есть уверенность, что он так низко и грязно никогда не упадет!!!!! Он имя на ИБС сделал, его в городе и в бизнесе по ИБС знают - визитка!!!!! Неужели так бесславно и бездарно можно закончить???!Тем более у него ни одного скандального и незавершенного объекта нет, небыло и наверное не будет. Особенно с самым масштабным ярким заметным объектом. Кстати есть достоверная информация, о том, что проект Петровский -это все одно и тоже - ГорРемстрой=ИркутскБайкалстрой 100%- ключи получим к концу октября. ИркутскБайкалстрой
28091987
03.09.2013 08:47
#
ИркутскБайкалстрой
28091987
02.09.2013 00:29
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит обвинения, оскорбления.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение