+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • numb (171)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
numb
12.03.2015 12:14
#
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя gertsoginya:Совсем не понимаю, по какому принципу выбирают дольщиков для вручения ключей...кто-нибудь знает?

так вот и мы тут думаем-как? логика? принцип?

Вам всяко позвонят на днях ,уточните ,а то уже всем интересно ))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.03.2015 09:57
#
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя katusha.05:Я еще думаю, зависит от менеджера, который продавал квартиру. Почему то у меня такие мысли

Согласна ! кто у вас? М.Б? )

Да, она самая, А у вас?

Тоже ,только я с 2 подъезда 8 этажа 1 блок секции )
Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.03.2015 09:54
#
Сообщение пользователя katusha.05:
Я еще думаю, зависит от менеджера, который продавал квартиру. Почему то у меня такие мысли

Согласна ! кто у вас? М.Б? )
Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.03.2015 09:42
#
Действительно странно ,с 10 этажа жильцам позвонили а 9 нетВосток Центр Иркутск, АО
numb
12.03.2015 09:29
#
katusha.05, У вас первый подьезд ? Восток Центр Иркутск, АО
numb
11.03.2015 18:37
#
Сообщение пользователя anastasiya479:
numb, спасибо. А то я уже переживать начала..

Маленько осталось
Восток Центр Иркутск, АО
numb
11.03.2015 18:11
#
Сообщение пользователя anastasiya479:
а со 2 подъезда 1 б.с. кому нибудь звонили?

Нет ,тишина )
Восток Центр Иркутск, АО
numb
11.03.2015 13:07
#
Сообщение пользователя Ольга Иванова:
Кому нибудь уже позвонили?????

Естественно еще нет ,вчера только 10 марта получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию ,прошло пол дня о каких звонках вы говорите ...
Восток Центр Иркутск, АО
numb
05.03.2015 17:07
#
Сообщение пользователя Солнце28:
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Солнце28:Скажите пожалуйста, а как они должны сообщить о выдаче ключей? У нас просто договор цессии. Как у вас договора у нас нет.

после регистрации цессии в фрс вам должны были дать оригинал дду.

Не дали Отдали только зарегистрированный договор цессии в 2 экземплярах и усё И чего делать теперь?

Ого ..как это так .. Как давно это было ?
А в договоре указано что" не менее чем за один месяц до наступления установленного договором срока передачи "объекта " уведомить дольщика по завершении строительства многоквартирного дома и о готовности "объекта " к передаче,а так же предупредить дольщика о необходимости принятия "объекта " и о последствиях его бездействия ,указав дату в течении 7 дней после которой дольщик обязан приступить к принятию объекта .сообщение отправляется по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении по указанному дольщиком адресу или вручается лично ему под расписку . "
Восток Центр Иркутск, АО
numb
22.02.2015 18:30
#
valentina_yu, Не пускают никого ,в декабре еще пускали ,сейчас нет (Восток Центр Иркутск, АО
numb
20.02.2015 00:37
#
Сообщение пользователя 9874123655:
А что такое В+?

Это наименование класса Энергетической эффективности ))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
20.02.2015 22:08
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Вот табличка про энергоэффективность. У нас высокий уровень

И что это значит?)
Восток Центр Иркутск, АО
numb
20.02.2015 17:07
#
В 1 и 3 секциях в лифтах Зеркала не будет Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.02.2015 20:54
#
Ruzhnikov_Ilya, Вот именно ! Если они ориентируются на начало марта ,значит Что -то не договаривают )Это всё делается быстрее ))Восток Центр Иркутск, АО
numb
11.02.2015 18:00
#
Копают там уже давненько ... Месяца 1,5 точно (Восток Центр Иркутск, АО
numb
10.02.2015 11:22
#
Сообщение пользователя Ольга 33:
Может быть сейчас что-то изменилось в сроках оформления.Хотелось бы,конечно,чтобы процесс был более быстрым

Спасибо !надеюсь что не так долго всё будет )
Восток Центр Иркутск, АО
numb
08.02.2015 15:55
#
подскажите ,кто сталкивался с оформлением собственности в новостройке ? Я так понимаю ,что после акта передачи квартиры ,оформляется собственность и только потом регистрация ( речь о постоянной прописке ) ,действительно ли оформление в собственность это очень долгий процесс ? Кто сталкивался ,как всё происходило у вас?Восток Центр Иркутск, АО
numb
04.02.2015 20:18
#
Потому что достали их уже все)Хотя сами обещали раньше сдать)) по документам указаны сроки 2 квартал ,давайте наберемся терпения и подождем)))А 2 и 3 секции в договоре тоже сдаются во 2 квартале ?Восток Центр Иркутск, АО
numb
03.02.2015 01:51
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Вчера видела что сделали ограждение чтобы отделить 1 бс и автостоянку, довольно симпатичное

Хорошо было бы если вообще стоянку уберут со временем ))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
02.02.2015 10:56
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Andrey_realty:Подскажите кто знает, можно ли затонировать нижние стекла на лоджии, чтоб не видно было утепление лоджии снаружи?


А почему нет ?? Можно делать со своей лоджией хоть что ,никто вам не запретит ))

Ну хоть что делать точно нельзя)) Если это затрагивает противопожарные нормы и архитектурный облик здания)))

Пожарные люки ВСЕ заделают ,так же как и лоджии поменяют кто хочет ,где прописано что жильцам нельзя менять их ?))) дабы не испортить вид дома))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
01.02.2015 21:02
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Подскажите кто знает, можно ли затонировать нижние стекла на лоджии, чтоб не видно было утепление лоджии снаружи?


А почему нет ?? Можно делать со своей лоджией хоть что ,никто вам не запретит ))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
29.01.2015 16:20
#
Анастасия и Евгений Колесовы, Вот любите вы перифразировать других Восток Центр Иркутск, АО
numb
29.01.2015 15:34
#
По поводу сдачи первой блок секции и на конец декабря обещали ,и на начало января ,а теперь уже на середину февраля,хотя это только разговоры пусть и со стороны ВЦИ !по документам указан срок ( 2 квартал 2015) ,так и будет ,главное не позже )Восток Центр Иркутск, АО
numb
16.01.2015 23:34
#
Кто как планирует делать проводку ? Долбить бетон Не желательно ...внешнюю проводить ,видно будет
Печально конечно ,что застройщик не сделал рейки хотябы для проводки
Восток Центр Иркутск, АО
numb
16.01.2015 23:29
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Народ! А кто-нибудь знает как узаконить перегородку? Особенно интересует вопрос, по поводу перегородки более капитальной, чем гипсокартоновая (блоки, кирпичи, например).

БТИ нет разницы из чего у вас перегородка ,из гипсокартона или кирпича .
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение