+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Приоритет (66)
  • Масяня (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Масяня
04.06.2013 23:51
#
Галюня Вы не совсем правы......УК не ругают .... в основном ------защищают......Просто собственники высказывают свои замечания и мнения .И хотят чтоб бы на них как то реагировали и устраняли.......А вот процент недовольных всегда будет.......все люди разные и на многие вещи смотрят по разному......Сибавиастрой
Масяня
04.06.2013 23:39
#
Злой Добряк ......б/8 это строительный номер ? или 27/8.....Вы сами из какой б/с ? А что подъезд то же открыт ? А у нас был очередной пожар .....под лестницей ,правда к собранию убрали....остался только запах гари и копать на стенах........Сибавиастрой
Масяня
04.06.2013 19:09
#
Mango.......по моему мы с одной б/с давайте объеденимся в инициативную группу......проведем собрание......выберем совет дома , а потом и УК.......обсудив все ЗА и ПРОТИВ.........только голосованием мы можем узаконить управление нашим домом или существующим УК или любым другим.......я из б/с 13 , а Вы ?Сибавиастрой
Масяня
01.06.2013 10:46
#
ск 2205 Ваше обрашение в ленте не видела , а увидела случайно на вашей страничке.......В принципе да , я уже с ними переговорила обещали организовать встречу с собственниками .........А ВЫ с какого дома ?Сибавиастрой
Масяня
01.06.2013 10:27
#
Антон это только кто хочет купить дополнительно , а ваши ключи при включении домофона будут работать.......Сибавиастрой
Масяня
31.05.2013 16:10
#
Злой Добряк В принципе я не против ТСЖ , но на практике порядочного и грамотного председателя сложно найти........Да и дороговато будет его содержание для одного дома , а на весь комплекс законодательство не позволяет т к отдельные земельные участки......разные даты ввода в эксплуатацию и многое другое ,да и как посмотрят на это собственники других домов комплекса.........Не предугадаешь ? Мое мнение в нашей стране и с нашими постоянно меняющимися законами проще это УК.........но это только мой взгляд на эту тему.......Сибавиастрой
Масяня
29.05.2013 19:33
#
Дом упр передайте начальству УК пусть направят претензию застройщику-----а именно пусть востановят плитку по цоколю и приямков дома , а то вся отвалилась.........За ранее спасибо------ и еще слабо дать задание уборщице отмыть фасадную плитку от этих безобразных объявлений ?Сибавиастрой
Масяня
29.05.2013 19:23
#
Vik .... я как и обещала связалась по телефону с менеджером Домофон Сервиса договорилась что на следующей неделе он проведет собрание и сразу принесет для заключения договора , Договор заключает каждая квартира отдельно , оплата производится через банки и терминалы......Сибавиастрой
Масяня
28.05.2013 22:30
#
Наталья .....Я пренципиально не заключила договор с УК Спектр.......т к они совмесно с застройщиком навязали нам свои тарифы-------НО по кварплате долга нет.........В ближайшее время постораюсь найти единомышленников и организовать собрание........------ВСЕМ желающим просьба откликнуться...---------Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение