+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Дольщик
    05.02.2010 08:00
    #
    тоже не понимаю зачем еще тянуть, в подъезде, между прочим, греют батареи, а во 2-й б/с на 1 этаже двери не стоят - большой просторный зал и тоже тепло Стройтранс
    Алексей
    04.02.2010 08:00
    #
    в субботу - 6 числа, днем морозов не обещаютСтройтранс
    Максим
    04.02.2010 08:00
    #
    Мне только, что сообщили из коллекторского агентства, куда я обратился за помощью, что делом ЗАО "Стройтранс" занимается прокуратура... кто-нибудь в курсе??? Если кому-то еще ЗАО "Стройтранс" должен денег свяжитесь со мной, для обмен опытом и совместных скоординированных действий. showoff@pisem.netСтройтранс
    Илона
    04.02.2010 08:00
    #
    Объявление: в связи с холодами собрание переносится с 06 на 13 февраля в 15.00. во дворе ЖК "Аврора" ул. Советская 119 дольщики б/с № 1,2,3.

    Стройтранс
    val
    04.02.2010 08:00
    #
    ЖК Октябрь. Кто-нибудь подписывал доп. соглашение об увеличении срока сдачи объекта в эксплуатацию? В Стройтрансе обещали, что начнут работы с февраля. но что-то не видно. Еще кто-нибудь созванивался с Андреем (прорабом)? Вагончика его точно там нет, куда-то снесли. Стройтранс
    Юлия
    04.02.2010 08:00
    #
    Лифт (обычный, не грузовой) стоит вместе с установкой 2 млнСтройтранс
    Оля
    04.02.2010 08:00
    #
    На сегодняшний день строительством дома на Цимлянской занимается ООО «СибРоссо». Эта компания нанята для завершения работ. Что касается банкротства, то эта процедура затеяна не ради того, чтобы избежать обязательств перед участниками долевого строительства. Сейчас введено наблюдение, и работа продолжается.МолдРосс, ООО
    Станислав
    04.02.2010 08:00
    #
    Уважаемые,я впервые вышел в сайт,объясните пожалуйста,что конкретно происходит по Сарафановской,у меня 3б\с,и что нас ждёт,какие суды были?я подал им притензию в начале декабря и до сих пор ни какого ответа,только про то,что они потеряли эту бумагу,чего ждать или как то действовать сообща???Форт-Росс строительный холдинг
    Дольщик
    04.02.2010 08:00
    #
    лифт не стоит 5 миллионов, гораздо меньше Стройтранс
    Жанна
    04.02.2010 08:00
    #
    По ЖК Октябрь. Кто-то там был, из здесь присутствующих. Сказали , что убрали с лестниц строительный мусор. И вроде вставляют двери. Когда была я, прорваться на объект не смогла. Все закрыто. До сторожа (если он есть), не достучалась. По-моему все достаточно грустно. А вы с какой блок секции ?Стройтранс
    каспер)
    04.02.2010 08:00
    #
    там кто то надо мной поржал...типа офис стройтранса соседствует с Таможенным управлением РУ ФСБ Росии по Иркутской области....И ЧЕГО???? ЧТО это гарантирует ввод в эксплуатацию объектов стройтранса??????????))))))))))))))))))))))))Стройтранс
    Ольга
    04.02.2010 08:00
    #
    Уважаемые дольщики с Советской! Не разделяю оптимизма по-поводу сдачи денег для "ускорения" сдачи объекта. .А кто нам дает гарантию, что на внесенные нами доп.средства будут приобретены лифты? В очередной раз поверить руководству Стройтранса? Деньги предлагается перечислять на счет конкурсного управляющего, у которого основная задача не достраивать объекты банкрота, а рассчитаться с кредиторами. Куда пойдут наши деньги? Взамен нам выдадут ключи и акт на "отделку" квартиры, даже не предлагая нам перезаключить договор. Стройтранс
    Елена
    03.02.2010 08:00
    #
    Как сейчас дела у них?Стройсервис
    Влад
    03.02.2010 08:00
    #
    есть у кого-нить актуальная информация по ЖК Октябрь?Стройтранс
    Влад
    03.02.2010 08:00
    #
    конечно должны вычесть, и вообще странно получается - квартиры не достроены в сроки, нет определенности вообще по срокам окончания и люди должны еще деньги нести на доплату чтобы лифты на эти деньги поставили, офигеть... а так как деньги застройщика прогорели (куда он целевые деньги дольщиков вкладывал до кризиса непонятно), то и источников для строительства кроме как тех же дольщиков больше нет, вывод: нести деньги?Стройтранс
    Агент 007
    03.02.2010 08:00
    #
    Не умеют работать, как с заказчиками, так и с собственым коллективом. Создается только видимость работы для привлечения средств инвесторов. Сдача жилого комплекса отлаживается уже второй раз, да уже и потеряли надежду...Так же жалобы на не выплату зароботной платы в приличных размерах. Вообщем держитесь подальше!!!!Сибэнергоремстрой
    ИРИНА
    03.02.2010 08:00
    #
    Спасибо)СибРоссо
    Артур
    03.02.2010 08:00
    #
    все понятно, что мы должны доплачивать, если рознятся метры, но извините, если мне не поставили застекленные балконы (как указано было в договоре), разве не должны они вычесть теперь эту сумму? Я уже молчу о просрочке и пользовании нашими деньгами за время в своих интересах! Стройтранс
    Аналитик
    03.02.2010 08:00
    #
    Елене, суд был в составе председательствующего судьи Орловой Н.Г. и судей Филатовой В.В. Рупаковой Е.В. кстати сайт арбитражного суда заработал.Стройтранс
    Аналитик
    03.02.2010 08:00
    #
    Сергею, -подписывайтесь, я вам не мешаю, пожалуйста, вы один так заинтересовались данным бюллютенем.Как это сделать -я не знаю. только если поинтересоваться у издателяСтройтранс
    Сергей
    03.02.2010 08:00
    #
    Я бы хотел подписаться а не получать от кого то, если то о чем Вы говорите существует не вижу препятствий для подписки.Стройтранс
    Аналитик
    03.02.2010 08:00
    #
    что вы хотите увидеть в этом биллютене? что надо скину, нет вопросов. По поводу квадратных метров нужно внимательно читать договор, вообще по закону если разница в квадратных метрах составляет 1,5 метра в ту или эту сторону вы ее можете не оплачивать. а вообще узнать какой там метраж можно только после замеров БТИСтройтранс
    Сергей
    03.02.2010 08:00
    #
    Аналитику: заинтересовал Ваш бюллютень рынка недвижимости и как юр. лицо хотел бы подписаться сообщите как это сделать и сколько это по стоимости выходит для ООО.Стройтранс
    Аналитик
    03.02.2010 08:00
    #
    я действительно являюсь аналитиком в одной из строительных фирм города, но уж точно не Стройтранс или еще что-нить что обсуждается здесь, ежемесячно делаю анализ рынка новостроек г. иркутска и это бюллютень только для юр.лиц на него подписываются и составляет его портал realty.irk.ru ,будут вопросы задавайте-отвечу. Стройтранс
    Оксана
    03.02.2010 08:00
    #
    Сделайте свой выбор и пусть вам сопутствует удача!СибРоссо


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение