+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Татьяна
    27.01.2010 08:00
    #
    Евгений, про графики строительства и сдачи очень интересно проинформируйте пожалуйстаФорт-Росс строительный холдинг
    Инвестор
    27.01.2010 08:00
    #
    А мне тогда интересно... что Вам нужно! Вот Вы... на что надеетесь? Не уж то на то, что Вы сможете оформить нормально свое право собственности на жилое помещение.... У Вас юрист есть.... (если Вы сами юридически не грамотны... извиняюсь за прямолинейность)! Вы никогда этого не получите! Смотрите правде в глаза! Вот только сейчас откроется конкурсное производство и все активы Стройтранса будут проданы с молотка!!!! Что за детский сад!!!!Стройтранс
    Сергей
    27.01.2010 08:00
    #
    Опять Вы со своей незавершенкой))) сколько можно объяснять то, что не нужно это дольщикам, а вот встает вопрос кому это нужно?Стройтранс
    Александр
    27.01.2010 08:00
    #
    а чегойто диферамбов поубавилось? ребятки, напрягитесь, не гневите Евгения Николаевича))))СибРоссо
    Евгений
    27.01.2010 08:00
    #
    Елена, прошло уже 2 понедельника... пропало желание писать или не в курсе дел? или на площадку зачастили? в общем, как бы то ни было, если кого-то интересует какая-то информация, звоните, приезжайте к ним в офис, руководство на контакт идет, удалось добыть их графики строительства, датами могу поделиться.
    п.с. на улице холодрыга(((
    Форт-Росс строительный холдинг
    Инвестор
    27.01.2010 08:00
    #
    Они и так работают...(по словам В.А.Подрезова)! Только вот всех просто игнорируют! И ничего существенного не произойдет ни 1 числа, ни какого другого! Выход один... на мой взгляд... регистрировать незавершенное строительство... Как и сделали другие жильцы иных объектов Стройтранса! Иначе можно потерять все! Давайте встретимся на стройке (Советская, 119а). Где наша инициативная группа?Стройтранс
    Алексей
    27.01.2010 08:00
    #
    может дождаться февраля, они вроде как на работу выходят только 1-ого числа, и всем собранием с вопросами к ним в офис?Стройтранс
    Cергей
    27.01.2010 08:00
    #
    А правда давно не собирались на Сов. 119. Где наша инициативная группа? Давайте уже собираться. Стройтранс
    Елена
    26.01.2010 08:00
    #
    Аналитику: где можно увидеть подробную информацию о бакротстве Стройтранс? Кто судья?
    Стройтранс
    Виктория
    26.01.2010 08:00
    #
    Давайте встретимся! Обсудим...что дальше делать! Я сегодня там была! Переговорила с прорабом...он говорит, что можно ехать в офис для оформления предварительного акта! Но опять предварительного...да и в офисе никого нет! Ни на один телефон не дозвониться! Совсем не понимаю что делать? Все дольщики уже написали заявления в Арбитраж... или в прокуратуру???!!!! Я все чудо жду....(((Стройтранс
    Дольщик
    26.01.2010 08:00
    #
    да, пора бы уже встретится на строительной площадке с представителем строительной фирмы или лично Мурашовым, для разяснения гражданской позицииСтройтранс
    Виктория
    26.01.2010 08:00
    #
    Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время собираться дольщики по Советская, 119а? И вообще кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией? Что делать? Стройтранс
    Мария
    26.01.2010 08:00
    #
    SOS Мы купили квартиру в строящемся дому в июле 2008 года в доме ул. Баумана 203/1. Застройщик много обещает, ничего пока не выполнил, собрание провел для отвода глаз - никаких конкретных слов и действий не было. Жить моя семья с 2 детьми вынуждена в съемной квартире (10000 аренда) и банку платить ипотеку приходится (33000) в месяц. Как жить? Что делать с квартирой? Куда жаловаться на застройщика?Астрея, ООО
    Оксана
    25.01.2010 08:00
    #
    Хотелось бы очень верить, что 4-ая блок-секция во Фрегате-1 будет сдана в срок к концу 2010 года. В офисе компании сказали, что этаж заливается 10 дней.СибРоссо
    Александр
    24.01.2010 08:00
    #
    Слышал, что первоначальный взнос составляет 400т.р., а после заселения выплачиваешь частями остальное, без переплат и процентов - это правда?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Александр
    23.01.2010 08:00
    #
    есть мнение, что в компании сиброссо организован специальный отдел, в котором работают люди с функционалом писать на всяческих сайтах тематических положительные отзывы о своей компании......справляются)))СибРоссо
    Максим
    21.01.2010 08:00
    #
    Качество строительства ужасное. Когда пришли принимать квартиру, то я был просто в шоке. Гаражи гораздо аккуратнее строят. Сказали, дословно: "Это вам придётся устранить самим". На претензии по качеству реагировали агрессивно. Вся былая любезность, проявленная при заключении договора, улетучилась в один миг. Живу уже 3 года. Проблемы с водоснабжением, теплоизоляцией, дует из окон и из стен. Зимой даже отводы в ванной перемерзают. Звукоизоляции никакой, соседей со всех сторон слышно замечательно.Стройконсалт, ЗАО
    Иван
    21.01.2010 08:00
    #
    Одно только то, что эта компания член СРО НП Балтийский строительный комплекс, говорит что это компания - помойка. Действительно, таких даже не берут в наши Байкальские СРО - репутацию свою не портят. Половина сообщений здесь написана работниками этой фирмы, так что при выборе квартиры полагайтесь только на свой здравый смысл и репутацию компании.СибРоссо
    Алексей
    21.01.2010 08:00
    #
    во 2-й б/c батареи не сказать что бы совсем горячие, но греют и на нижних этажах уже потеплело.Стройтранс
    марина
    21.01.2010 08:00
    #
    28т.р. за кв. В расрочку 28.5т.р так мне сказали в офисе.СибРоссо
    Татьяна
    20.01.2010 08:00
    #
    Подскажите сколько стоит кв.м. во Фрегате-1!!!!!СибРоссо
    Артур
    20.01.2010 08:00
    #
    Евгений, вы случаем, не узнавали, когда ключи можно будет забирать?Стройтранс
    Евгений
    20.01.2010 08:00
    #
    Илоне! )) Странно, когда "спасибо" принимают за укор... Да и все мои посты всего лишь были ответом на Ваши. Вы бы изначально лучше оценили чувство юмора застройщика, а не "несчастных дольщиков". Засим откланиваюсь ))). Спасибо за информацию еще раз.

    По теме: во 2-й б/c сейчас подается тепло.
    Стройтранс
    Илона
    20.01.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСтройтранс
    Илона
    20.01.2010 08:00
    #
    Евгению)) молодой человек как то странно мне слышать укор про решение вопросов)))Стройтранс


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение