+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    марина
    20.01.2010 08:00
    #
    Мы собираемся покупать ,но сначала хотим все проверить.В выходные были на объекте все закрыто никого невидно.Может у кого-нибудь есть информация по Фрегату -1. СибРоссо
    Антон
    20.01.2010 08:00
    #
    Кто-нибудь в курсе потеплело в третьей б/с? А если и потеплело, то горячей воды еще недели две не будет, там в тепловом узле (который один на все б/с) не хватает теплообменников.Стройтранс
    Евгений
    19.01.2010 08:00
    #
    Илоне! )) Не задавать нужно вопросы, решать их, раз в эту ...ю попали.
    И спасибо Вам за полезную и иногда достоверную информацию, по всей видимости полученной Вами после заданных вопросов руководству застройщика.
    По теме, кому интересно, 20.01 запустят тепло во 2-й б/с.
    Стройтранс
    Илона
    19.01.2010 08:00
    #
    Евгению: ))) вопросы нужно было задавать перед тем как в эту ....ю попасть... а с Артуром я полностью согласна потому что так как установлены на нижних 8 и 7 балконы так лучше уж самим потом заказать компаний много кризис снизил цены так что супротив мировой революции...
    Антон а про юмор это я Евгению писала)))
    Стройтранс
    Антон
    19.01.2010 08:00
    #
    Илоне. Я не пытался показать свое как вы выразились "отсутствующее" чувство юмора, параметры теплоносителя не выдуманные.Стройтранс
    Артур
    19.01.2010 08:00
    #
    да по фиг уже на лифт и балконы, дайте квартиру!!! Пля, деньги отдал, а жить не где!Стройтранс
    Ирина
    19.01.2010 08:00
    #
    Советская, 119А. Про лифт и незастекленные балконы кто-нибудь знает наверняка, что они будут? Прораб вчера сказал, что будут сдавать дом без нихСтройтранс
    Ирина
    19.01.2010 08:00
    #
    А про лифт и незастекленные балконы кто-нибудь знает наверняка, что они будут? Прораб вчера сказал, что будут сдавать дом без нихСтройтранс
    Евгений
    19.01.2010 08:00
    #
    Илоне! Хорошо, что у Вас с чуством юмора все в порядке Это о том, что "Дольщику" стало скучно и он предлагает собраться, а вы просите пояснить цель собрания. Веселуха.
    Вообще-то в связи с банкротством застройщика уж оччень много вопросов возникает...
    Стройтранс
    Евгений
    19.01.2010 08:00
    #
    Илоне! Это кто-то пытается донести до интересующихся, что в дома реально подается тепло... Лично я рад и этому после 2-х годичного ожидания "чуда". А в целом ситуация со сдачей объекта далеко не смешная.Стройтранс
    Артур
    19.01.2010 08:00
    #
    Интересно, а кто теперь будет квартиры нам передавать, если такой органицации как ООО Стройтранс уже нету?Стройтранс
    Илона
    19.01.2010 08:00
    #
    Это кто то пытается отсутствующее чувство юмора показать?Стройтранс
    Антон
    19.01.2010 08:00
    #
    Чё их трогать то? 92 гр. С на подаче, 6 атмосфер, нормально.Стройтранс
    Евгений
    18.01.2010 08:00
    #
    Цель собрания - потрогать радиаторы отопления. Сегодня в шестиэтажке тепло запускали. Завтра 2 б\с. ))Стройтранс
    Илона
    18.01.2010 08:00
    #
    Цель собрания поясните?Стройтранс
    Дольщик
    18.01.2010 08:00
    #
    Ага, давайте собиремся, а то я скучать уже начал!!!Стройтранс
    Дима
    18.01.2010 08:00
    #
    может уже пора по Советской на собрание собраться? Посоветоваться, как жить дальше, а то давно не собирались.Стройтранс
    Наталья С
    17.01.2010 08:00
    #
    ЖК Октябрь - В середине декабря я написала им претензию по срокам сдачи. Вместо ответа 31.12.09г. получила от них приглашение явиться для заключения доп соглашения.срок сдачи в котором 2 квартал 2010г.Стройтранс
    Илона
    17.01.2010 08:00
    #
    Дома в конкурсную массу не вошли, управляющий Мурашов Д.В. На заседании суда было сказано что все дома будут закончены.Стройтранс
    Евгений
    16.01.2010 08:00
    #
    Уважаемая Елена, я есть, а не кажусь) я уже понял, что Вы есть тут самая всеведущая, поэтому просвятите нас в понедельник как все прошло?Форт-Росс строительный холдинг
    Елена
    16.01.2010 08:00
    #
    Евгений понимаю интерес компании ближе,чем судьба дольщиков. В понедельник увидим на суде ,что и как! А по поводу проблем сегодня не надо "сказки рассказывать",расчитались еще 3 года назад,и кризисом не пахло! На счет стройки раз в неделю ездим! 1б/с четыре года строиться,не смешите,и не надо умнее всех казаться. Везде люди и если директор не встречается с дольщиками то отсюда начинаются делать выводы!!! Если так все прекрасно давайте зарегистрируем долевое строительство в ФРС????????Съездите в Ясную поляну,посмотрите как там все прекрасно!!!!!!Форт-Росс строительный холдинг
    Евгений
    16.01.2010 08:00
    #
    а кто-нибудь из вас вообще был на строительной площадке? если да, то как давно? почитав все пузыри в отзывах решил съездить на площадку...работы ведутся, 1 б\с при, условии наличия всех материалов, будет отдана под отделку в середине февраля, остальные отстанут не на долго, если все будет продолжаться так, как идет сейчас. еще один момент, господа, вы бы определились сами для себя...вам нужны квартиры или есть желание помочь утонуть компании и попрощаться с деньгами?
    Желдорипоиека не единственный инвестор, неверная у вас информация. в суде желдорипотека хотела им прикрутить неустойки с пенями и штрафами, а не вернуть свои инвестированные деньги...это 2 большие разницы, если начать разбираться а не, извините, слюнями брызгать.
    Елена, вы бы отписали, у каких таких разговорчивых приставов вы были? тоже появилось желание съездить...
    а по банкротству вообще смешно))
    резюмируя могу сказать, что да, Форт-Росс не самый мощный застройщик у нас в городе, да, упустили сроки, да есть проблемы (назовите мне компанию, у которой их сейчас нет?? Новый Город не считается...привет г-ну Битарову))), но пообщавшись с руководством понял, что есть понимание того, как все будет достроено, на какие средства и какими силами.
    всем здоровья...и терпения.
    Форт-Росс строительный холдинг
    Ирина
    15.01.2010 08:00
    #
    Квартиру в Ново-Ленино в Иркутске купили по 42000 за квадрат. Первоначально срок сдачи был декабрь 2008 года. На данный момент он в шестой раз перенесен - уже на апрель 2010 . Руководство утверждает, что возможно к июню и сдадут, хотя на объекте строителей нет- сторож и свора собак. Астрея, ООО
    Елена
    15.01.2010 08:00
    #
    Людмила были у приставов ,там убедили ,что после 18января их признают банкротами,т.к.Форт-росс по налога большая задолженность,и соберите всех дольщиков с исками на них,сумма не маленькая!!!!!Форт-Росс строительный холдинг
    Наталья
    14.01.2010 08:00
    #
    ЖК Октябрь : сегодня Стройтранс сказал , что нам двери вставляют. Верить или нет? и вообще кто нибудь получал по почте доп соглашения к основному договору о переносе сроков сдачи дома?Говорят всем отправили перед новыи годом.Стройтранс


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение