+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Павел Коркин

Страница пользователя Павел Коркин

Написать личное сообщение пользователю Павел Коркин


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.06.2017 00:29На последней блок секции этаж залили.
В целом ничего не меняется, потому что нет бабла.
Думаю этот вопрос нужно задавать через 1-2 недели.
Сейчас бес толку мусолить одно и то же.э, на мой взгляд.

Сибэнергоремстрой
22.06.2017 15:22Только что проезжал южный парк.
На последней блок секции человек 6-8 было.
На третьей блок секции ходило двое-трое в пролетах и что-то таскали.
Сибэнергоремстрой
20.06.2017 21:27Сегодня часов в 8 вечера стройку проезжал.
На последней блок- секции человек 5-8 сверху было.
Сибэнергоремстрой
17.05.2017 21:11Ark,
Никто ничего не будет делать. Зачем платить неустойку добровольно, если бОльшая часть дольщиков не пойдет в суд? Мы со сбером как-то судились из-за 20 тысяч по ипотеке - на претензию даже не ответили. Жена переживала, что с банком проблемы в будущем будут. На то и расчет. А тут счёт на миллионы будет.
Сибэнергоремстрой
12.05.2017 10:58Да там неделю или больше уж так стоит.
2 человека вяжут.
Готовность повышается
Сибэнергоремстрой
11.05.2017 21:03Как бы сказал Медведев: Денег нет, но вы там держитесь.
Видимо, они ушли в другие проекты. Была ж информация про чертугевский залив и брик на ирк.ру.
Востсибстрой, говорят, так же сантоки достраивал, пока луговое просрачивалось полным ходом.
Остаётся только ждать.
Сибэнергоремстрой
28.04.2017 18:41Сегодня проезжал стройку.
На самой последней блок секции человека 4 вязало арматуру.
Проездом больше никого не видел.
Сибэнергоремстрой
08.04.2017 16:37Проезжали сегодня стройку.
Видимо, появилось финансирование.
Усиленными темпами строят последние блок секции.
Думаю, можно забыть о том, что первые 2 или 4 будут сдавать отдельно. Там ничего не делают.
Сдавать будут все сразу, когда построят последние. Думаю из-за техники безопасности так. Не будут делать отдельные пути.
Сибэнергоремстрой
26.03.2017 08:00Про.дам квартиру 61 кв.м в 3 БС на 7 этаже.
8-983-469-469-8
Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
26.03.2017 08:00Продам квартиру в 3 БС на 7 этаже - 61 квадрат. Юго-Восточная квартира.
8-983-469-469-8
Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
18.01.2017 20:34Я считаю, что необходимо утеплять как забалконное пространство, так и предбалконное!Сибэнергоремстрой
22.11.2016 23:00Дай бог к маю!)
Сибэнергоремстрой
21.11.2016 01:403 бс полностью застеклена,
На 1 бс доделывают фасад.
Сибэнергоремстрой
10.11.2016 15:35Модераторы похоже чистят явные оскорбления.
Сибэнергоремстрой
03.11.2016 17:00В 3 БС окна начали вставлять - как пишут в отчете. Со стороны зеленого берега в правых квартирах.Сибэнергоремстрой
02.11.2016 01:05Со сроками застройщик просел.
Глядя на экономическую ситуацию оно и понятно.
Видно, что темпы наращиваются. Это все лучше, чем пустующая стройка.
Сибэнергоремстрой
01.11.2016 23:44Судя по всему жизнь налаживается.

www.irk.ru/news/articles/20161031/building/

Похоже БРИК будет одним из застройщиков Чертугуевского залива.
Сибэнергоремстрой
28.10.2016 13:22Есть вопросы по качеству стройки - пишите в стройнадзор. Это в их юрисдикции.
Все мы тут диванные эксперты. А как решать что-то, так все форумом ограничивается.
Насчет 3 калек на стройке. У меня знакомый на бетонном заводе работает, и заказ на завод по южному парку был таков, что миксеры ездили без остановки.
Если что-то и хотите решить, то решайте, и нам потом расскажете о результатах.
Сибэнергоремстрой
28.09.2016 16:27На ирк.ру уже написали. Спор вроде как урегулирован.

Жильцы иркутской новостройки отравились формальдегидом по вине подрядчика, выполнившего теплоизоляционные работы с использованием некачественных материалов. Об этом в официальном ответе сообщил застройщик — «СибЭнергоРемСтрой».
По информации его представителей, стройкомпания оплатила семьям аренду квартир на три месяца — на время устранения последствий некачественной работы подрядчика. Однако они обратились в суд и потребовали возместить убытки и моральный ущерб. В суде была установлена вина подрядчика.
«Застройщик в порядке регресса обратился в суд с исковым заявлением к подрядчику. По завершении судебного разбирательства застройщик и жильцы пришли к соглашению; к настоящему моменту стороны претензий друг к другу не имеют, все споры урегулированы. Что касается обвинений в появлении у ребенка бронхиальной астмы вследствие выявления вредных веществ в воздухе после теплоизоляционных работ: ребенок заболел бронхиальной астмой еще в 2010 году, задолго до приобретения семьей квартиры и заселения в неё, что было подтверждено в суде соответствующими врачебными справками и медицинским заключением», — прокомментировали в «СибЭнергоРемСтрое».
Жители иркутской новостройки, расположенной по улице Багратиона, 46/1, попали в больницу с острым отравлением формальдегидом. Как показала экспертиза, причиной отравления стало значительное превышение в воздухе вредного вещества.
Читайте далее: www.irk.ru/realty/news/20160928/comment/
Сибэнергоремстрой
15.08.2016 14:32Так одни догадки. Возможно, у кого-то из дольщиков есть время, чтобы сходить на стройку днем с отделом продаж, да посмотреть, что и как.
Сибэнергоремстрой
15.08.2016 10:38Кто-нибудь на стройку ходил днем в недавнем времени? Что-то движется?
Сибэнергоремстрой
24.05.2016 16:50
Сообщение пользователя Юна:

Кстати, вопрос подъездных путей будет решаться за счет расширения площадки со стороны леса.

Думаю, что потом облагородят территорию. В родниках, если память не изменяет, посадили елки.
Сибэнергоремстрой
18.05.2016 13:34На сайте появились новые фото в стиле "Сквозь багульник"! Сибэнергоремстрой
17.05.2016 13:02Не понимаю, почему вы решили, что мне не к спеху.
Вполне возможно, что называя вам сроки на ранних этапах, в СЭРС действительно считали, что исходя из условий на тот период они таковыми и были.
Думаю, что как застройщик сами заинтересованы ввести в эксплуатацию дома как можно раньше, чтобы заняться другими проектами.
Сибэнергоремстрой
17.05.2016 11:55Так же как и мое право комментировать то, что вы пишите.
Форум свободный.
Вчера общался с менеджерами СЭРС - плановый срок сентябрь 2016 по 1 и 3 БС.
Но я бы не опирался на эти данные.
Сибэнергоремстрой
17.05.2016 11:43В договоре же сроки стоят. По договору они не нарушены, и еще далеки до нарушения.
Отношения с застройщиком идут согласно договору. Подписывать его никто не заставлял.
А то что менеджер говорил при продаже - так его задача продать. Закрепляется все договором.
Сдадут раньше - хорошо.
В стране еще и кризис вовсю идет.
Сам с 3 БС. Мне самому не очень, что сроки выходят по договору. Но мое нытье на форуме не ускорит строительство.
Всем удачного дня!
Сибэнергоремстрой
25.02.2016 14:35SERS_Marketing,

На мой взгляд лучше писать, что осталось сделать по блок секциям чем то, что сделано.
А то расписываете прям каждый этаж отдельно, что выполнено вентиляционные шахты, хотя по сути это одна работа.
Сибэнергоремстрой
15.02.2016 09:34В воскресенье проходил мимо. На стройке тихо. В бытовке похоже только сторожа были.
Может какие-то внутренние работы и были, но с улицы этого не видно.
Ну и судя по утеплителю в первой блок-секции работы выполнены не до конца. Есть пробелы по этажам. С боков не утеплено.
В третьей ни окон, ни дверей)
Видимо, такими темпами и к осени ничего не увидим. И все будет как по договору - 2017 год)
На прошлой неделе был в Чите - погода такая же. Стройки, которые видел, во всю идут с утра до вечера.
Грустно.
Сибэнергоремстрой
16.12.2015 15:25
Сообщение пользователя bulukowa olga:
может найдутся ,еще люди 3 блог секция 7 этаж !!??

Я ваш сосед по этажу. Я вам даже 1 раз об этом писал)
Сибэнергоремстрой
09.12.2015 17:02мерс,

Я не знаю какая там цена. Думаю, что дороже. Разве вопрос в цене, когда у тебя 9 соседей на этаже?
А соседи порой такие неадекваты попадаются. Поэтому при ремонте я буду делать упор на полную шумоизоляцию от соседей.

Квартиру взял в парке, потому что вокруг лес и значительно чище воздух, чем в союзе, который идет тут в пример. Деревьев нет, ничего нет. Живешь в каменном городе. Кому-то это нравится. Мне - нет.
Сибэнергоремстрой
09.12.2015 15:24Ой, да ладно. Обеспеченная клиентура, трехкомнатные квартиры. Бла-бла-бла.
Союз строило 4 застройщики
Вот планировки одного из них
domstroy38.ru/souz-plan/
На этаже по 10 квартир 25-40 квадратов.
Вот другой
grandstroy38.ru/union_flats/29/
По 6 квартир на этаже.
И по вечерам уже который день академический мост в сторону первомая просто стоит.

Однокомнатные пользуются большим спросом, потому что они дешевле. Поэтому упор на них идет.
Сибэнергоремстрой
13.11.2015 10:36Тем более, что мы покупали квартиры в разгар кризиса.
В той или иной степени проблемы испытывают все застройщики.
В том же НГ насколько я знаю были большие сокращения персонала.
Ходят слухи, что в 2016 году дела будут обстоять еще хуже в стране.

Нужно просто подождать. Негатив на форуме не ускорит стройку.
Сибэнергоремстрой
12.11.2015 00:18Задача менеджера - продать.
Как только вы подписали договор - все отношения только по договору. Договор не заставляют насильно подписывать.
В договоре 2017 год. Сейчас 2015. Условия договора не нарушены.
И с точки зрения профессионализма они как раз профессионалы, потому что продали вам квартиру.
От того что вы пишите весь негатив, хуже только себе делаете. Стройка не ускорится, а людей отпугиваете.
У меня квартира в 3 БС, и я расслабил булки!) Тем более что на дворе уже зима.


Сибэнергоремстрой
06.10.2015 07:22
Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя Ярослав Федак:Да у нас такой народ , что им бесполезно чтото объяснять я бываю на стройке каждый день и стройка идет нормальными темпами и не поднимайте кипишь женщины

ЗАСТЕКЛИЛИ?ХОТЬ1 СЕКЦИЮ ??

В выходные также было.
Сибэнергоремстрой
04.10.2015 11:59bulukowa olga, мы будем вашими соседями по этажу.Сибэнергоремстрой
01.10.2015 08:22Думаю, что по первым двум башням ключи нужно ждать не раньше июня-июля след года.Сибэнергоремстрой
06.04.2015 22:36Прозвучало на уровне:
Не понравились окна, купил квартиру в новом городе. Ну и подумаешь, что за 50-60 за квадрат, зато окна другие!)
Сибэнергоремстрой
05.02.2015 09:12
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Сообщение пользователя kajfuwa:разве это панорамные окна?

Здравствуйте, окна действительно панорамные. При стандартном строительстве используются окна меньшего размера 1270 * 1760 мм. Если вас смущает то, что окно поделено на 4 части, это сделано для вашего удобства, большие створки провисают под собственной тяжестью, что вызывает недостаточно плотное прилегание к оконной раме, заканчивается это все сквозняками. По нашему мнению, тепло в доме, в наших условиях важнее.

Нижние створки не открывающиеся? Это задумка Ульриха?
Сибэнергоремстрой
13.01.2015 10:24
Сообщение пользователя NaTa2022:
Сообщение пользователя kajfuwa:я уже получила ДДУ)))
а вот вопрос - какова вероятность что дом точно сдастся в конце 2015? б/с 3

Вероятность нулевая, т.к. стройнадзор должен будет принять этот дом. Нам обещали, что дом сдастся в декабре 2013, а в итоге на дворе январь 2015, а мы все еще без квартиры!

Если нарушений никаких не будет, то дом примут.
Сибэнергоремстрой
12.01.2015 18:56В НГ праздники ходил.
В первой бс строят 15ый этаж, в 3ьей - 12ый. Остальное не смотрел.
Сибэнергоремстрой
09.10.2014 21:48Остановка возле южного парка? Там транспорт никакой не ходит по дороге на мельничную падь.

Сибэнергоремстрой
25.09.2014 10:30Во вторник свою долевку по ипотеке отправил на регистрацию в департамент.
Я так понимаю, в понедельник была зарегистрирована первая долевка.
Сибэнергоремстрой
28.08.2014 15:31По аккредитации в ВТБ24 что-то известно?Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение